Преступления Киевской хунты (видео)

Сегодня вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+ не для слабонервных)

Военные преступления датируются с 2 Июля по 24 Июля. Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах. 95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских. На Западе данные материалы вообще категорически запрещены к показу.

 

Если вы действительно хотите остановить войну на Украине, то нужно распространить этот фильм как можно шире - чем больше людей узнаeт правду о том что на самом деле происходит, тем быстрее этот беспредел закончится и тем меньше будет жертв с обоих сторон.

 

Не будьте равнодушны, посмотрите фильм до конца и поделитесь им со своими друзьями. Наша общая задача максимально широко распространить этот фильм: на форумах, сайтах, других социальных сетях. Прорываем информационную блокаду вместе - это может сделать каждый.

Обязательно смотрим на самом Ютубе: оставляйте комментарии и лайки, это важно для попадания видео в топы.

 

 

Смотрите также: Видеообращение пресс-секретаря горловского гарнизона Алексея Петрова

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Borschev
Borschev 28 июля 2014 21:00

Давно хотел выложить. Мне вся эта ситуация в политике вна Украине напоминает:
http://vimeo.com/101885413

    
romans79
romans79 28 июля 2014 21:03

Даже в голове не укладывается, что в современном мире может такое происходить

    
romans79
romans79 28 июля 2014 21:04

надеюсь что все эти нелюди ответят за все сполна

    
иглук
иглук 28 июля 2014 22:37

Эх..., мне бы сейчас в Одессу, ту Одессу, которую знал в далеком детстве. 5 трамвай, Староконный рынок... Как жаль, что мозги укров такие хрупкие оказались... Что-то серьезное в них сломалось.

    
спрут
спрут 29 июля 2014 01:20

разместил вконтакте на однокласниках и твитнул

    
nikoleta
nikoleta 29 июля 2014 03:25

za 4to?????????? daze gitler ne bombil svoix. mne bolno smotret, repost sdelala....

    
skryabinai
skryabinai 29 июля 2014 11:26

Это не люди а звери какие-то. Как можно бомбить мирных жителей, детей, женщин, стариков. Им нет прощения -смерть фашистким выродкам. Их надо судить и прелюдно казнить.

    
murka1954
murka1954 29 июля 2014 14:48

Как это тяжело смотреть! Два раза принимала лекарст-ва...Но это надо смотреть и надо, чтобы как можно больше людей из разных стран увидели весь этот ужас!!! и чтобы люди знали правду о том, что в Украине идет планомерное уничтожение людей мирного Донбасса! Все это делает украинская армия по приказу киевской хунты во главе с Порошенко! А главный руководитель всего этого - США, Великобритания вместе с Брюсселем (Евросоюзом)! Это по их приказу уничтожают мирных людей! За что,твари? За вонючий сланцевый газ,который срочно понадобился США и Европе? Разве жизни людей не самое главное? Пусть весь мир знает о том,что США, Великобритания и Брюссель - фашисты! По их приказу могут вот так же уничтожить людей любой страны! Будьте вы прокляты! Вы за все ответите! И малоазийский самолет над Украиной сбили украинские войска по приказу Вашингтона и Лондона! Пусть весь мир знает об этом! Люди мира! Хватит терпеть этих кровососов, давайте поднимемся против этих тварей и накажем их! иначе они уничтожат большую часть населения мира, а остальных сделают рабами! Смотрите и запомните,то что Порошенко делает на Украине по приказу Вашингто-на,Лондона и Брюсселя сегодня, завтра могут начать делать и в вашей стране!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.