Трупы на Луганщине 18+

Вчера и сегодня в Свердловске, луганской области силы ополчения, скорая помощь и МЧС ездили по посадкам и полям, собирая трупы украинских солдат. Некоторые пролежали уже очень давно... Трупов огромное количество.

 

Не скажу точную цифру, но она трёхзначная. Так вот ополчение после сбора "урожая" вышло на связь с украинским командованием ВС и предложило забрать тела погибших. На что последовал ответ - "Мы не получали команды от вышестоящего начальства забирать двухсотых".

 

Так как Украина отказывается забирать тела, а опознать многих уже практически невозможно, то скорее всего будет принято решение о массовом захоронении на городском кладбище. Распространяйте максимально все. Пусть люди знают, как правительство относится к тем, кто погиб защищая их интересы в этой никчемной войне. Сотни матерей так никогда и не узнают о судьбе своих сыновей.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

trumuniser
trumuniser 8 августа 2014 19:15

спалить их и дело с концом, и после смерти смердят на Украине.

    
Jack Star
Jack Star 8 августа 2014 19:15

Я так и не понял,какое городское кладбище? в близлежащем овраге,без установки знаков,поглубже,метров 5 хотя бы,экскаватором.Заслужили,убийцы.

    
иглук
иглук 8 августа 2014 19:15

Закономерный и неизбежный итог для фашиста.

    
Кирилл
Кирилл 8 августа 2014 19:21

Фоток надо побольше, чтоб был виден масштаб.

    
lenovo
lenovo 8 августа 2014 20:21

а чё,мы их в гости не звали.

    
tork
tork 8 августа 2014 20:53

Цитата: Alex123
полностью всех отфотать перед захоронением.

Вот, кстати, да.
Пора создать сайт, или хотя бы файловый архив, в который выкладывать фотографии каждого убитого с обстоятельствами смерти.

    
k-387
k-387 8 августа 2014 22:51

Проблема может возникнуть потом. Пиндоукры могут обвинить власти Новороссии в массовом расстреле пленных. И пропиндосовский запад их поддержит.
Ведь до сих пор нет результатов по сбитому гражданскому самолету. И всех это устраивает. Самое интересное, что нет родственников погибших, которые по замыслу должны требовать скорейших результатов расследования.
Все увлеклись торговыми санкциями. И забыли, что за базар надо отвечать ( это я про негра и прочих его жополизов).

    
Рядовой
Рядовой 8 августа 2014 23:29

Ополченцам больше заняться нечем кроме как это укропское говно тягать... пусть пленные занимаются со своим дерьмом... грузят в грузовик везут и вываливают в Киеве прямо перед резиденцией Порошка...

    
Вимор
Вимор 8 августа 2014 23:39

А почему нельзя перед захораниванием хотябы сфотографировать лица трупов (там где боле менее чтото осталось) с документами в 1 кадре ? Сделать этих фото огромную картотеку и выложить в сеть. Мамашки и их родственники будут смотреть, искать среди фоток своих... Пока просмотрят все это дело про войну уже будет сооооовсем другое мироощущение и у них и у родственников. Информационная бомба это былабы. И мамашкам помощ, потому что иначе никогда не найдут своих "онижедети".

    
Shaman
Shaman 9 августа 2014 08:21

И я думаю, что всётаки надо провести , хотя-бы, частичное опознание! Хороша идея погрузки на грузовики и отправки в Киев (за руль пусть садятся пленные). Да и сжигание трупов, после опознания и составления документов, не плохая идея!............вообще СМЕРТЬ - страшная сущность!

    
Капитошка
Капитошка 9 августа 2014 09:05

Очень больно осознавать не то,что они погибли,а то что эти каратели с моего города.
Как так получается, что мы идем убивать своих сограждан за порошенковские пряники и конфеты?
Как подавляющая часть населения моего города превратилась в национал-фашистов или же поддерживают их действия?
Почему мы ведёмся на лживые и чуждые обещания и лозунги наших трижды купленных политиков и их заокеанских "друзей", забывая и попирая свои собственные ценности?
Как?Как?Как?
Тысячи подобных вопросов и нет на них ответа...

    
Mumis
Mumis 9 августа 2014 09:47

Трупы прикопанные очень полезное дело для денацификации укров. Ручками, как немцы в 45-м, будут откапывать и перевоспитываться.

    
yourykyk
yourykyk 9 августа 2014 10:34

Цитата: Капитошка
Очень больно осознавать не то,что они погибли,а то что эти каратели с моего города...
Как подавляющая часть населения моего города превратилась в национал-фашистов или же поддерживают их действия?
Как?Как?Как?

А все потому что не дали гитлеру добить жидов, потому что Сталин и нквд не добили бандеровцев, потому что мы допустили возрождение нацистов, потому что нашим родителям плевать на воспитание и нам не читали в детстве "Что такое хорошо и что такое плохо", потому что мы наплевали на свою историю, На самом деле этих "потому что" великое множество.

    
traderic
traderic 9 августа 2014 10:40

Так как Украина отказывается забирать тела, а опознать многих уже практически невозможно, то скорее всего будет принято решение о массовом захоронении на городском кладбище...

А оно им надо? Лишние расходы, слезы матерей и т.д...

http://bit.ly/1v9Hbwj