Украинская армия скрывает от СМИ шокирующие факты о захоронении своих бойцов

В украинской армии серьезные проблемы с снабжением , у них нет спец обмундирования,  они постоянно голодные  и без воды, нет необходимых  медикаментов для оказания первичной помощи. Каратели  меняют солярку на хлеб и прочую провизию, но не смотря на это хунта не предпринимает никаких действий, не отзывает свои войска из зоны АТО, тем самым сознательно оставляя их на верную смерть.

Из слов пленного вояки, в районе одного из населенных пунктов, были заживо закопаны раненые  каратели.

Когда же шоколадный президент заметит колоссальные потери в рядах своей «доблестной армии»?

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Толик34
Толик34 13 августа 2014 18:25

Как жалко, что твориться, не верится во все это, когда человеческие жизни не стоят и ломанного гроша..как же им промыли мозги, что брат идет на брата, что их зарывают живьем в могильники, а они все-равно идут погибать за эту ничтожную кучку кровавых палачей в Киеве...Я не могу понять...ведь после стольких кровавых событий уже очевидно, кто есть истинные враги Украины, те кто стравливает людей для братоубийственной войны..Почему люди не могут понять, что лучше созидать, чем разрушать??????? Включился какой та механизм самоуничтожения, за которым выжженная земля и пустота..Неужели они этого не понимают??????????

    
Остромиров
Остромиров 13 августа 2014 19:48

Автор пишет: «Когда же шоколадный президент заметит колоссальные потери в рядах своей «доблестной армии»?..».

Никогда.
Ибо он хунтовской армией не командует.

    
murka1954
murka1954 13 августа 2014 19:59

Господи, какой ужас! В это вообще трудно поверить! И за все это скакали на Майдане? Нет слов...

    
Nefedov
Nefedov 13 августа 2014 22:01

не забываем новости "делить" на два
я бы не смог "прикопать" раненого сослуживца, поменять саляру на хлеб догадались, а вот оставить раненого населению не смогли

    
Аштри
Аштри 14 августа 2014 00:19

Когда же шоколадный президент заметит колоссальные потери в рядах своей «доблестной армии»?
==============================

Когда его дитёнышей убивать начнут убивать и дитёнышей прочей верхушки хунты, когда жидов в поле погонят рядовыми воевать и их там пачками начнут мочить... - только тогда.

    
Игорь
Игорь 14 августа 2014 17:03

как то слишком уж фейково звучит это все - раненых закопали, сало на соляру, водку на патроны /причем ополчение периодически выкладыват фото натовских пайков у укров/, с кем воюем - пленные до попадения в плен не знали...
заебэ уже эти байки... такие вот пацанчики расскажут скоро, что у них там людоеды ходят и по ночам своих же жрут, причем заживо, а утром обкусанных, но несъеденых до конца в бой посылают...
ну уж будте трезвомыслящими - могилу им выкопать время есть, а мер по оказанию помощи или уж /для любителей фейкоужОсов/ добить раненых не могут... ну просто полный треш... ну понятно, что идет ифовойна, зачем же до укропства то скатываться, чай не цензор, а Голос Севастополя - не позортесь.
з.ы. А как же прорыв из Южного котла, когда офицер с группой раненых солдат вырвался к своим. Правда укропы его и под трибунал сразу отправили. Вот где агитация и наглядный пример.

    
Екатерина
Екатерина 16 августа 2014 21:35

Я просто в диком шоке! Бабий, а точнее Мужицкий Яр XXI века. Если эти бандеровцы и своих - то не жалеют, то какой гуманности от них можно ждать по отношению к пленным?!

    
Екатерина
Екатерина 27 августа 2014 08:53

Цитата: Игорь
заебэ уже эти байки... такие вот пацанчики расскажут скоро, что у них там людоеды ходят и по ночам своих же жрут, причем заживо, а утром обкусанных, но несъеденых до конца в бой посылают...


А я нисколько не удивлюсь, если эти выродки опустятся до людоедства. Они уже давно переплюнули гитлеровских фашистов, и с каждым разом превосходят самих себя.