Нацгвардия вымогает у жителей Славянска деньги за "пособничество" ополчению

 

Нацгвардия вымогает у жителей Славянска деньги за "пособничество" ополчению.

 

У жителей захваченного украинскими незаконными вооруженными формированиями Славянска вымогают деньги под угрозой обвинений в "пособничестве" ополчению Новороссии. Скорее всего такое поведение украинских фашистов связано с появлением партизанского движения в Славянске, которое сильно беспокоит карателей в последнее время и не даёт спокойно жить. Кроме того в окрестностях города завёлся некий снайпер-мститель, регулярно отстреливающий украинских оккупантов. Не имея возможности как следует противостоять вооружённым защитникам Новороссии, свидомые вымещают злость на мирных жителях.

 

Сообщение от жителя г. Славянска:

 

"Нагнали каких-то новых батальонов, они опять начали все квартиры обходить, опять многие люди пропадать стали, деньги вымогают, якобы за "пособничество". Не знаю как они расценки придумывают, но с кого сколько - с кого 4 тыс., с кого 10. Вчера пьяные батальоны ходили орали ночью — смерть сепаратистам. Еще тут у нас снайпер какой-то завелся, говорят, вроде, до 30 укров уделал. А еще у них в общаге, где они обитают - кто-то автоматы спер, уж как это произошло - не знаю. А озверели может с тем, что и правда у нас снайпер появился".

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

rexei
rexei 18 сентября 2014 04:14

Принцип войск фаш. Германии?Правда там они в открытую убивали и грозили вырезать целые села,если партизаны не прекратят их трогать,а тут просто невнятные угрозы самим жителям,да вымогательства...

    
Michael1963
Michael1963 18 сентября 2014 11:05

"...Скорее всего такое поведение украинских фашистов связано с появлением партизанского движения..."

Такое поведение связано с тем, что они ФАШИСТЫ.

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 18 сентября 2014 12:26

Надо больше снайперов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.