В Петербурге отменен концерт Андрея Макаревича

 

В Петербурге отменен концерт известного музыканта и заядлого участника "маршей мира", дерьмочеловека поддерживающего массовое убийство русскоязычного населения Донбасса, Андрея Макаревича. Ранее выступления музыканта были отменены в Самаре, Саратове, Казани, Красноярске, Томске и Новосибирске.

Совместный концерт Андрея Макаревича и джазового музыканта Ильдара Казаханова, который должен был состояться 28 сентября в Петербурге в клубе Jagger, отменен. Об этом сообщили в понедельник в пиар-отделе клуба.Причины отмены выступления пока не уточняются.

 

Ранее концерты Андрея Макаревича были отменены в Самаре, Саратове, Казани, Красноярске, Томске и Новосибирске. Некоторые СМИ сообщали, что вместо российского тура Макаревич отправляется в Киев, Днепропетровск, Нью-Йорк, Вашингтон и другие города Украины и США.

 

После проведения "Марша мира" в Москве, на который пришли по некоторым оценкам около 5000 человек, дороги пришлось помыть уже известным способом.

 

 

Смотрите также: В Мариуполе нацгвардия расстреляла двух подростков (видео)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Finn
Finn 22 сентября 2014 21:21

Ублюдок долбаный, тварь.

    
berrycherryru
berrycherryru 22 сентября 2014 21:23

Он теперь по-другому зарабатывает. Вот пусть для госдепа и поет fellow
"А.М. (на Украине происходит...) ...зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить.

Корр.: Но Крым не стал настоящей Украиной даже за 60 лет пребывания в ее составе и большинство людей хотели, чтобы Крым стал российским. Вы отказываете им в этом праве?

А.М.: Я не отказываю им в праве на ошибку. Они еще сильно пожалеют о своем выборе...

А.М.: ...даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти. Украинское государство имело право на такое решение. Это ваше дело, кого вы пускаете пожить в свою квартиру, а кого нет. Соседей это не должно волновать.

Корр.: Но если крымчане не хотят возвращаться в состав Украины, то как быть с этим?

А.М.: А это не должно вас волновать. Люди могут быть и не согласны, но земля чужая. Ее надо вернуть и забыть все, что произошло, как страшный сон. Только тогда Россия вернется в состав цивилизованных государств. Убеждайте соседей быть с вами не с помощью автоматов, предложите что-то такое от чего никто не сможет отказаться. Есть что-либо подобное у России? По-моему, нет."

Мне вот интересно, Макаревич, например, в курсе, что в военной доктрине США предусмотрена возможность уничтожения любого государства, которое Америка (персонально) сочтет угрожающим безопасности США? И что именно на этом основании была начата операция в Ираке? Почему же я не слышу его сомнений по поводу того, является ли вся англо-саксонская система цивилизацией? А как насчет доктрины "превентивного удара", в том числе ядерного?
Что тут сказать, козел и мразь. И вся его демагогия- демагогия двойных стандартов. И, учитывая, в чью пользу его риторика, иначе, чем предателем Родины его не назовешь. Так что, пусть поет в сортире, наш незаменимый и "непрогибаемый"

    
westmoreland312
westmoreland312 22 сентября 2014 22:47

Я что то не пойму..... Он ведь певец, скоморох, шут, зачем он лезет в политику. Он должен развлекать народ, петь со сцены устаревшие не свои песни в формате "дискотека 80-х". Нового он ничего не изобрел. Жидяра из себя возомнил супер либерального революционера. Тьфу, вышел на сцену, отработал ртом и вали!

    
maximGR
maximGR 22 сентября 2014 23:56

Цитата: berrycherryru

"А.М. (на Украине происходит...


дайте, пожалуйста, ссылку на источник интервью.

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 23 сентября 2014 00:43

Цитата: westmoreland312
Я что то не пойму..... Он ведь певец, скоморох, шут, зачем он лезет в политику. Он должен развлекать народ, петь со сцены устаревшие не свои песни в формате "дискотека 80-х". Нового он ничего не изобрел. Жидяра из себя возомнил супер либерального революционера. Тьфу, вышел на сцену, отработал ртом и вали!


Ну это как с кличко, вроде должен боксом заниматься, а он смешит людей (причем не плохо).

    
VIK
VIK 23 сентября 2014 01:42

пошел курить, заодно выбросил кассеты, диски и плакат машинки

    
песятшестой
песятшестой 23 сентября 2014 07:16

прогнулся ганареич под изменчивый мир...

    
Dimon
Dimon 23 сентября 2014 08:59

Браво!!!!Браво!! Браво!!!
Так этих гнид продажных!!! Объединяемся!!!! против с...ук двуличных и хитрожопых!!!

    
Кирилл
Кирилл 23 сентября 2014 09:03

Кстати, кутик такое же ГЭ как и макар. Достаточно почитать, как он высказывается о социализме и СССР и всё становится понятно и о нём.

    
Шурик
Шурик 23 сентября 2014 12:42

Нормальный человек на концерт Макара не пойдёт.
Отказы в проведении концертов в городах России - правильный ответ нормальных людей

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.