Владимир Путин не даст уничтожить Восток Украины

Владимир ПутинМосква не позволит Киеву уничтожить население и политических оппонентов на Востоке Украины. Об этом сегодня заявил Президент РФ Владимир Путин. В интервью ведущему немецкому телеканалу ARD глава государства напомнил, что Киев использует военных на Юго-востоке и что в ход идут даже ракеты.

Он также предостерёг западных партнеров от одностороннего подхода в анализе и освещении кризиса на Украине. Увлекаясь этим, напомнил Путин, они способствуют уничтожению Донбасса.
"Самое важное заключается в том, что нельзя смотреть на проблему с одной стороны", - указал он. "Сегодня на востоке Украины идут боевые действия, украинское правительство задействовало войска. Используются даже ракетные снаряды, но разве об этом упоминают? Ни слова. Это означает, что вы (западные партнеры и СМИ – ред.) хотите, чтобы украинское правительство там всех уничтожило, всех политических противников и оппонентов. Вы этого хотите? Мы не хотим. И мы не допустим этого", - подчеркнул Путин, которого цитируют российские СМИ.
Несмотря на это, Владимир Путин надеется, что ситуация скоро нормализуется, и кризис прекратится.
Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии77

kidus
kidus 16 ноября 2014 10:37

Да им пофиг на Донбас главное Россию на крючке держать, и дёргать своими санкциями. Там не дураки всё видят, всё знают, всё понимают. Русских не жалко, не покорные рабы некогда не устраивали рабовладельцов. В таких случаях устраивались показательные казни для запугивания остальных, что сейчас и происходит, рецепт США у них большой исторический опыт в этом вопросе.

    
Виктор
Виктор 16 ноября 2014 10:52

Он мог им не позволить в Мае и силу России показать а теперь он может только надеяться что все само сабой рассосется.

    
vladsev
vladsev 16 ноября 2014 11:00

Путин дал интервью немецкому телеканалу ARD 15.11.2014
на https://www.youtube.com/watch?v=o6A7UcAtV0A
к сожалению там нет таких слов.
Полная версия будет транслироваться в воскресенье (16 ноября) в 21:45 (23:45 мск), но пока не известно по какому каналу.

    
Партизан1958
Партизан1958 16 ноября 2014 11:28

Только что прослушал по Россия24 выступление Путина. Его слова :" От снижения цен на нефть бюджет России ни чего не теряет. Раньше мы продавали за доллар и получали 32-35 в рублях, то сейчас 45 долларов." Может бюджет и не теряет,а вот рабочие получающие зарплату в рублях и покупающие в рублях уже теряют 20 - 30% процентов семейного бюджета или Путина волнует только " его " бюджет и нефтянных компаний которые он озвучил поддерживать. А нефть берёт из Сибири. " Очковтиратель " хитрый,наглый как и вся им содержаемая банда " ТРОЛЛЯТИНЫ - КОЗЛЯТИНЫ " шастающая по инет ресурсам и за монету пишущая гадости в адрес тех кто не мирится с обманом.

    
Владимир56
Владимир56 16 ноября 2014 11:51

Цитата: Партизан1958
Только что прослушал по Россия24 выступление Путина. Его слова :" От снижения цен на нефть бюджет России ни чего не теряет. Раньше мы продавали за доллар и получали 32-35 в рублях, то сейчас 45 долларов." Может бюджет и не теряет,а вот рабочие получающие зарплату в рублях и покупающие в рублях уже теряют 20 - 30% процентов семейного бюджета или Путина волнует только " его " бюджет и нефтянных компаний которые он озвучил поддерживать. А нефть берёт из Сибири. " Очковтиратель " хитрый,наглый как и вся им содержаемая банда " ТРОЛЛЯТИНЫ - КОЗЛЯТИНЫ " шастающая по инет ресурсам и за монету пишущая гадости в адрес тех кто не мирится с обманом.

Ты хоть сам-то понял, что написал? Ты не Президент России, и даже не понял ПОЧЕМУ так Путин заявил Западу и всему Миру!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 ноября 2014 11:57

Цитата: Партизан1958
Только что прослушал по Россия24 выступление Путина. Его слова :" От снижения цен на нефть бюджет России ни чего не теряет. Раньше мы продавали за доллар и получали 32-35 в рублях, то сейчас 45 долларов." Может бюджет и не теряет,а вот рабочие получающие зарплату в рублях и покупающие в рублях уже теряют 20 - 30% процентов семейного бюджета или Путина волнует только " его " бюджет и нефтянных компаний которые он озвучил поддерживать. А нефть берёт из Сибири. " Очковтиратель " хитрый,наглый как и вся им содержаемая банда " ТРОЛЛЯТИНЫ - КОЗЛЯТИНЫ " шастающая по инет ресурсам и за монету пишущая гадости в адрес тех кто не мирится с обманом.


О, эта проамериканская гнида Партизан1958 и здесь отметилась! На этот раз она прокололась: показано явное незнание российской действительности и в итоге западное названо российским. Не пишут в России в инете гадости за монету. Содержание тролей и обеспечение их работой от государства - это западная практика. В России нет таких государственных программ. Хотя жаль, конечно. Надо бы противопоставить глобальной информационной лжи Запада что-нибудь помимо энтузиазма, чувств и эмоций простых граждан России.

    
Провидец
Провидец 16 ноября 2014 11:59

Цитата: Партизан1958
" От снижения цен на нефть бюджет России ни чего не теряет. Раньше мы продавали за доллар и получали 32-35 в рублях, то сейчас 45 долларов."

Нехрена не понял. Раньше получали 30 рублей, а теперь 45 долларов О_О.
А так истина... Россия ничего не теряет, внутри страны в экономике только рубли.

Семейный бюджет состоит из з/п в рублях, в течении месяца з/п по стране не изменилась, так что рост валюты на бюджет семей не отражается.
А вот экономике РФ на экспорт сильно влияет. Наши товары стали конкурентоспособнее на 10%. Впрочем на западе нету рыночной экономике так что конкурентоспособность товара побоку.

    
igor filatov1964
igor filatov1964 16 ноября 2014 12:01

Глупые надежды,КИЕВ не остановится не перед чем чтобы достичь своих целей.Вот поэтому надо КИЕВУ дать по рогам,что и делают ополченуы.

    
Владимир56
Владимир56 16 ноября 2014 12:05

Цитата: igor filatov1964
Глупые надежды,КИЕВ не остановится не перед чем чтобы достичь своих целей.Вот поэтому надо КИЕВУ дать по рогам,что и делают ополченуы.

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ! НО, УВЕРЯЮ ВАС: ОНО БЛИЗКО....КАК ЗИМА!

    
snood
snood 16 ноября 2014 12:14

Москва не позволит Киеву уничтожить население и политических оппонентов на Востоке Украины

Не верю нашему пи$даболу, очередное "пусть только попробуют", потому что как фашисты уничтожали население Донбаса, так и продолжают уничтиожать.
Более 4 тысяч человек (4,132) стали жертвами военной агрессии на Донбассе.
Об этом говорится в докладе управления по координации гуманитарных вопросов ООН, передает 5 канал.
Количество раненых, по этим данным, — почти 10 тысяч. Впрочем, авторы доклада признают: такие оценки количества погибших и пострадавших — очень сдержанные. И вероятно, реальные цифры значительно выше.

    
snood
snood 16 ноября 2014 12:15


    
Партизан1958
Партизан1958 16 ноября 2014 12:16

Цитата: Провидец
ехрена не понял. Раньше получали 30 рублей, а теперь 45 долларов О_О.
А так истина... Россия ничего не теряет, внутри страны в экономике только рубли.


Опечатка произошла. Вот поправка: Путин сказал что бюджет России получал за нефть из расчёта 32 рубля за доллар,а теперь из расчёта 45 рублей за доллар. Он посчитал что бюджет в прибыли. А вот то что импортные товары тоже повышаются для потребителя и обесценивают зарплату рабочих,он умалчивает. Так для кого благополучие?

    
Партизан1958
Партизан1958 16 ноября 2014 12:21

Цитата: Николай Фёдоров
Содержание тролей и обеспечение их работой от государства - это западная практика.


Врёшь Фёдоров . Вот ты и выскочил с нападками так как являешься "КОЗЛЯТИНОЙ - ТРОЛЛЯТИНОЙ". Иди "пудри" мозги в другое место,я по воскресеньям милостыню не подаю.

    
Крым
Крым 16 ноября 2014 12:55

Цитата: Партизан1958
Цитата: Николай Фёдоров
Содержание тролей и обеспечение их работой от государства - это западная практика.

--- С тех недавних пор, как появился Партизан, меня тоже терзают смутные сомнения...
---- Только, если это проплаченный троль, говорить с ним не буду и Вам не советую. С уважением

    
Партизан1958
Партизан1958 16 ноября 2014 13:09

Цитата: Крым
С тех недавних пор, как появился Партизан, меня тоже терзают смутные сомнения...
---- Только, если это проплаченный троль, говорить с ним не буду и Вам не советую. С уважением


У как " застрекотали " - это и есть троллерская атака. Мне то хоть совсем себе от злости языки себе отрежьте. Тот кто меня читает и понимает меня ,у тех больше здравого смысла и меньше ангажированности.

    
WhiteMan
WhiteMan 16 ноября 2014 13:19

Цитата: Владимир56
Цитата: igor filatov1964
Глупые надежды,КИЕВ не остановится не перед чем чтобы достичь своих целей.Вот поэтому надо КИЕВУ дать по рогам,что и делают ополченуы.

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ! НО, УВЕРЯЮ ВАС: ОНО БЛИЗКО....КАК ЗИМА!

Не соглашусь. Есть хороший человечек в Донецке, который с самого начала. Так вот пару месяцев назад говорил, что в Славянске будет уже в ноябре. Недавний разговор: "Новый Год в Славянске не встретишь (((" Ситуация там меняется... и не в пользу ДНР.

    
LonerD
LonerD 16 ноября 2014 13:20

Москва не позволит Киеву уничтожить население и политических оппонентов на Востоке Украины.

Пусть расскажет это тем тысячам убитых мирных людей когда будет держать суд перед богом за свои деяния.

    
Владимир56
Владимир56 16 ноября 2014 13:28

Цитата: LonerD
Москва не позволит Киеву уничтожить население и политических оппонентов на Востоке Украины.

Пусть расскажет это тем тысячам убитых мирных людей когда будет держать суд перед богом за свои деяния.

ПУТИН не дурак, чтобы незнать хотя бы немного вперед о последствиях непродуманных решениях на Донбассе! Да, он мог бы спасти тысячи погибших на Донбассе, но цена этого "спасения" могла быть для России и всего мира -БОЛЬШЕЙ ТРАГЕДИЕЙ, если не подготовить все мировое сообщество о том, что Россия поступила ПРАВИЛЬНО. Россия сейчас бы жила в еще более жестких условиях, что грозило бы не только рейтигу в России Путина, но и престижу всего государства во всем мире.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 16 ноября 2014 13:48

Конфронтация с Западом продолжается,чему свидетельствует ранний отъезд Путина с саммита двадцатки.И Запад обсуждает проблемы Украинского кризиса без участия России,хотя Россия основной игрок на данном поле.Отказ Порошенко платить пенсии,пособия,зарплаты,жителям Новороссии,перенести производства,вывезти оборудование.Всё это в купе говорит о продолжении крупномасштабной войны в ближайшее время и о усилении экономического давления на Россию,с целью взорвать её изнутри.

    
Орда
Орда 16 ноября 2014 13:50

неужели т90 поставит ополчению или солнепёк? опять врёт...

    
Владимир56
Владимир56 16 ноября 2014 13:56

Цитата: Орда
неужели т90 поставит ополчению или солнепёк? опять врёт...

ПРИЗНАЕТ "НОВОРОССИЮ", а там ....получится как с Абхазией и Ю.Осетией!

    
Разин
Разин 16 ноября 2014 14:23

Это означает, что вы (западные партнеры и СМИ – ред.) хотите, чтобы украинское правительство там всех уничтожило, всех политических противников и оппонентов. Вы этого хотите? Мы не хотим. И мы не допустим этого", - подчеркнул Путин, которого цитируют российские СМИ.
Несмотря на это, Владимир Путин надеется, что ситуация скоро нормализуется, и кризис прекратится.

Красафчег, чо там... Как в скетче;
-Купила девочка туфельки на два размера меньше, но они ей подошли, потому что она ВЕРИЛА!
Главное - верить, надеяться, обещать. Для этого их презиков и выбирают.

Цитата: Орда
неужели т90 поставит ополчению или солнепёк? опять врёт...


Как говориться по плодам их познаете... До сих пор на складах лежат горы ещё советского зимнего обмундирования - те ещё самые ватники, тёплые портянки и кирзачи. Совсем не значительная, от потери которой РФ ничуть бы не потеряла, часть которых могла бы приготовить десять ополчений Новороссии к зиме.
Чего уж об остальном.

Цитата: Партизан1958

Опечатка произошла. Вот поправка: Путин сказал что бюджет России получал за нефть из расчёта 32 рубля за доллар,а теперь из расчёта 45 рублей за доллар. Он посчитал что бюджет в прибыли. А вот то что импортные товары тоже повышаются для потребителя и обесценивают зарплату рабочих,он умалчивает. Так для кого благополучие?


Как-то так:

Экзамен на соискание должности топ-менеджера Роснефти. Экзаменатор:
- Итак, представьте: мировые цены на нефть упали на 50%. В течение минуты придумайте убедительную мотивировку для оправдания повышения цены на бензин в России на 60%.


В остальном же - не обещаниям и остроумному словоблудию надо рукоплескать, а результатов надо ждать, ибо пока что все запутинцы только ВЕРУЮТ, что туфельки на два размера меньше им подошли.

    
Владимир56
Владимир56 16 ноября 2014 14:44

Цитата: ikoama1
Уже видели как Пукин весной губы надувал и грозил Куеву. Ну и что имеем? Территории под хунтой в общем то нормально живут. Даже большие перспективы строят. Стройки смотрю зашевелились. Трудящиеся смотрю на общественный транспорт не пересели, пробки создают и цена бензина не проблема.
Ну а что у тех кто поверил Пукину? ВСУ как убивало их так и продолжает убивать, разруха, блокада, тоска и беспросветность резервации.
Ничего личного, только факты. К весне люди будут дико разочарованы, а многие будут завидовать тем, кто остался под хунтой. Уже сегодня завидуют.
У кремлядей всё за что не берутся выходит через жопу, к тому же с кровью.

Боже ж мой, какая злоба и самообман тебя гложет -просто до безобразия! ИМЕЙ ВВИДУ: ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ! УЧИСЬ ЖДАТЬ, А НЕ ГАДАТЬ!

    
Разин
Разин 16 ноября 2014 14:52

УЧИСЬ ЖДАТЬ, А НЕ ГАДАТЬ!

Ждать чего, ещё несколько тысяч убитых мирных жителей? Того что будет окончательно добит промышленный потенциал республик, за счёт которого они могли бы восстановиться? Кто-то должен же будет им потом помочь. Укры, как они сами в т.ч. и Порошенко, заявляли, что делать это за свой счёт не собираются.

    
Провидец
Провидец 16 ноября 2014 14:53

Цитата: Партизан1958
Он посчитал что бюджет в прибыли. А вот то что импортные товары тоже повышаются для потребителя и обесценивают зарплату рабочих,он умалчивает.

Номинально в прибыли. Но реальных в убытке.
Фокус в том что внутри страны важно номинальное значение, повторяю... экономика РФ только в рублях.

Импорт в основном шерпотреб и некачественная еда. Пострадают только Москва, Питер как основные потребители импортных продуктов питания, ну и пусть поделом, 99,99% дебилов пытающихся продаться западу и предать Россию именно в этих 2 городах живут.

Цена на товар если и вырастит то не по причине роста валюты, а тупо по жадности барыг которые будут спекулировать на новостях.
Зы: С запада мы ничего критически важного не закупаем, что нам нужно они всё равно не продадут, основа быт товаров - китай, с ним мы от курса доллара ушли. Так что ЭКОНОМИЧЕСКИХ причин обесценивания з/п НЕТ. Есть только жадность барыг + тупость основной массы людей готовых вестись на любой развод, причём по несколько раз подряд на одно и то же.

    
Владимир56
Владимир56 16 ноября 2014 14:56

Цитата: Разин
УЧИСЬ ЖДАТЬ, А НЕ ГАДАТЬ!

Ждать чего, ещё несколько тысяч убитых мирных жителей? Того что будет окончательно добит промышленный потенциал республик, за счёт которого они могли бы восстановиться? Кто-то должен же будет им потом помочь. Укры, как они сами в т.ч. и Порошенко, заявляли, что делать это за свой счёт не собираются.

На войне против Гитлера тоже погибали люди, и их было немало! Порой приходиться и жертвовать каким-то количеством людей, чтоб не гибли целые народы!

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 16 ноября 2014 15:08

Цитата: Владимир56
Цитата: Разин
УЧИСЬ ЖДАТЬ, А НЕ ГАДАТЬ!

Ждать чего, ещё несколько тысяч убитых мирных жителей? Того что будет окончательно добит промышленный потенциал республик, за счёт которого они могли бы восстановиться? Кто-то должен же будет им потом помочь. Укры, как они сами в т.ч. и Порошенко, заявляли, что делать это за свой счёт не собираются.

На войне против Гитлера тоже погибали люди, и их было немало! Порой приходиться и жертвовать каким-то количеством людей, чтоб не гибли целые народы!

Чем больше Россия даст разбить Донетчину и Луганщину,тем больше в дальнейшем ей придётся востанавливать и вкладывать денег,можно ввести международные силы(страны БРИКС) и разграничить стороны конфликта,хотя наверное сразу с другой стороны появятся части НАТО,и пойдёт ли на это БРИКС?

    
Провидец
Провидец 16 ноября 2014 15:10

Цитата: Разин
Ждать чего

Ждать пока артиллерия ВСУ сравняет с землёй ДНР и ЛНР и повесит эти земли на обеспечение РФ без признания их независимости.
Это и есть Единственная их цель, для чего они просят ждать.
Они просили ждать 3 месяца мы ждали, стало хуже.
Они просили ждать ещё 3 месяца стало ещё хуже.
Они просили ещё ждать 3 месяца стало ещё хуже.
Они снова просили ждать ещё 3 месяца стало намного хуже.
Они просят снова ждать, угадайте что будет?

    
Разин
Разин 16 ноября 2014 15:10

Цитата: Владимир56
Цитата: Разин
УЧИСЬ ЖДАТЬ, А НЕ ГАДАТЬ!

Ждать чего, ещё несколько тысяч убитых мирных жителей? Того что будет окончательно добит промышленный потенциал республик, за счёт которого они могли бы восстановиться? Кто-то должен же будет им потом помочь. Укры, как они сами в т.ч. и Порошенко, заявляли, что делать это за свой счёт не собираются.

На войне против Гитлера тоже погибали люди, и их было немало! Порой приходиться и жертвовать каким-то количеством людей, чтоб не гибли целые народы!


Это что, "эхо третьей мировой"? Где Гитлер а где мы? С какого боку этот довод именно сейчас стал актуален?

    
Провидец
Провидец 16 ноября 2014 15:11

Цитата: Разин
Ждать чего

Ждать пока артиллерия ВСУ сравняет с землёй ДНР и ЛНР и повесит эти земли на обеспечение РФ без признания их независимости.
Это и есть Единственная их цель, для чего они просят ждать.
Они просили ждать 3 месяца мы ждали, стало хуже.
Они просили ждать ещё 3 месяца стало ещё хуже.
Они просили ещё ждать 3 месяца стало ещё хуже.
Они снова просили ждать ещё 3 месяца стало намного хуже.
Они просят снова ждать, угадайте что будет?