Дорога в Новороссию

Холодная пора – самое время для "горячих туров" на территорию Новороссии.

Если у вас нет желания отправляться в отпуск «дикарями», обращайтесь только к надежным, проверенных временем "туроператорам": Новоросс24 и доброволец.орг

Об условиях отправки уточняйте у туроператоров.

 

 

 

Добровольцы едут на защиту Новороссии

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

carbofos
carbofos 3 декабря 2014 22:24

Храни вас Господь

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 4 декабря 2014 01:32

Возвращения вам с Победой!

    
Разин
Разин 9 декабря 2014 18:05

Парни конечно молодцы, но ёпта, что вы так не по сезону то одеты? Надеюсь с собой тёплой одежды то прихватили?
Вообще во многих магазинах элементарной рабочей спецодежды, не говоря о снаряге для охотников, достаточный выбор дешёвой и главное крепкой ничем в этом отношении не уступающей военной форме зимней одежды и обуви. Не все конечно по-жизни рыболовы-охотники, но у каждого мужчины в гараже кроме инструментов должна висеть добротная спецодежда.

    
kenig1
kenig1 9 декабря 2014 19:51

Цитата: Разин
Парни конечно молодцы, но ёпта, что вы так не по сезону то одеты? Надеюсь с собой тёплой одежды то прихватили?
Вообще во многих магазинах элементарной рабочей спецодежды, не говоря о снаряге для охотников, достаточный выбор дешёвой и главное крепкой ничем в этом отношении не уступающей военной форме зимней одежды и обуви. Не все конечно по-жизни рыболовы-охотники, но у каждого мужчины в гараже кроме инструментов должна висеть добротная спецодежда.

Феерично, а еще каску строительную оранжевую к добротной спецодежде.
Все, что необходимо дают на месте, не переживайте.

    
Разин
Разин 9 декабря 2014 20:10

Цитата: kenig1

Все, что необходимо дают на месте, не переживайте.

Судя по тому, что пишут (заказывают) ополченцы, вы сами пишете не с территории Новороссии.

    
megasiras
megasiras 11 декабря 2014 14:59

Давно слежу за событиями на востоке Украины. Мне за сорок и послужить успел, как срочную, так и по контракту.
Поехать по "турпутевке" меня останавливает только не определенность: воевать в четко организованном подразделении, со своим уставом или в группе с махновскими порядками. Первое мне ближе. Если будет гарантия, что попаду в серьезное войсковое подразделение, то соберу всю снарягу и на ж/д вокзал.
Где гарантии???

    
Прохожий
Прохожий 11 декабря 2014 18:08

Цитата: megasiras
Давно слежу за событиями на востоке Украины. Мне за сорок и послужить успел, как срочную, так и по контракту.
Поехать по "турпутевке" меня останавливает только не определенность: воевать в четко организованном подразделении, со своим уставом или в группе с махновскими порядками. Первое мне ближе. Если будет гарантия, что попаду в серьезное войсковое подразделение, то соберу всю снарягу и на ж/д вокзал.
Где гарантии???

гарантия это вы сами точнее ваш выбор подразделения(ополчение все таки на добровольных началах и выбор за вами) я бы посоветовал(если это у вас не просто Поза а реальное хорошо продуманное решение) приехать в Алчевск к Мозговому а там по месту и решите

    
Zalevski
Zalevski 11 декабря 2014 18:42

Тяжело раскручивается маховик Русского духа! Наберет обороты, и пиzда сраной америке! (спросите у наполеона и гитлера!) wink

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 11 декабря 2014 22:31

Цитата: Zalevski
Тяжело раскручивается маховик Русского духа! Наберет обороты, и пиzда сраной америке! (спросите у наполеона и гитлера!) wink

"Русский медленно запрягает,но быстро заряжает."

    
myschef48
myschef48 18 января 2015 02:02

господа читайте историю какие глупые сравнения численность население франции германии было в два раза меньше чем у россии а в америке сейчас в два раза больше так еще союзников у сша в три раза больше а у россии как всегда только армия и флот и все больше союзников нет даже если они есть сейчас война начнется они исчезнут.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 28 января 2015 18:17

Зачем постите тему, если..?

ДОБРОВОЛЕЦ.ОРГ | ОБОРОНА НОВОРОССИИ

Почему набор людей без опыта боевых действий приостановлен?

Быть добровольцем, или нет - решать только Вам. Никто не в праве запретить человеку совершать в его жизни настоящие человеческие поступки.

Прекращение набора добровольцев без опыта обусловлено тем, что на Юго-Востоке сейчас идет гражданская война, и необходимо прекратить ее разжигание в кратчайшие сроки и с минимальными потерями среди мирного населения и наших бойцов. Согласитесь, сделать это эффективно по силу не просто отважным, но и подготовленным людям.

Боевой опыт не возникает ниоткуда. И он заключается не только в умении метко стрелять. Давайте предоставим профессионалам возможность сделать свое дело без лишних потерь.
В современной войне в боестолкновениях принимает участие не более 30% личного состава воюющих сторон. Можете представить себе, как сильно зависят эти 30% от слаженной работы тыла. Если Вы непременно желаете помочь - становитесь координатором или участвуйте в сборе материальной и гуманитарной помощи. Это будет по-настоящему действенной поддержкой нашим бойцам, взрослым и осмысленным решением.

Спасибо!

    
Сибиряк
Сибиряк 1 февраля 2015 17:24

Цитата: Николай Фёдоров
Возвращения вам с Победой!

!!!!!!!!!!!!++++++++ bully

    
Сибиряк
Сибиряк 1 февраля 2015 17:29

Цитата: carbofos
Храни вас Господь

Цитата: Николай Фёдоров
Возвращения вам с Победой!

!!!!!!!!!!!!++++++++ bully

    
Сибиряк
Сибиряк 1 февраля 2015 19:12

Цитата: myschef48
господа читайте историю какие глупые сравнения численность население франции германии было в два раза меньше чем у россии а в америке сейчас в два раза больше так еще союзников у сша в три раза больше а у россии как всегда только армия и флот и все больше союзников нет даже если они есть сейчас война начнется они исчезнут.


Господин троль Бандеровский или пиндос-америкос,сбежавший из психушки, читая ТВОЁ «умное» резюме, хочется сказать словами классика : « И ТЕБЯ вылечат!»
Такой БРЕД написать! И ради этого БРЕДА зарегистрироваться на сайте, может только ТРОЛЬ или полный ИДИОТ.
Запомни ,шизик, РУССКОГО человека, (можно добавить СЛАВЯНИНА) никакая армада пиндосов не победит. Т.к. ОНИ СИЛЬНЫ ДУХОМ! Здесь яркий свежий пример- Новороссия.
Армада Бандеровско-фашистских войск –самолеты , танки, артиллерия, плюс «мясо»,что скакало на майдане. Все против Донбасса!
И где те самолеты, большая часть танков, артиллерии, огромная часть живой силы?
НАШ человек перед смертью скажет: « Спасите наши души!» А пиндос-америкос-«Спасайте свои задницы!»
От твоего текста веет паникой! -«Ой их много, спасайся кто может!»
Вспоминается анекдот ,рожденный после Грузинских событий 2008г.
- Гога, ты знаешь что НАТОвская армия сильная и страшная?
- Да,слышал!
- А видэл?
- Нэт.
-А я видэл!!!
- Где???
- … Вчера перед зеркалом… Надел ,по случаю,НАТОвскую форму…глянул в зеркало и… ОБОСРАЛСЯ…

am

    
Shaman
Shaman 3 февраля 2015 08:11

Цитата: Сибиряк
Цитата: myschef48
господа читайте историю какие глупые сравнения численность население франции германии было в два раза меньше чем у россии а в америке сейчас в два раза больше так еще союзников у сша в три раза больше а у россии как всегда только армия и флот и все больше союзников нет даже если они есть сейчас война начнется они исчезнут.

++++++++++++++++++++++++++++++++



am

    
Shaman
Shaman 3 февраля 2015 08:12

Ооо! Плюсы не там встали! :) Конечн6о под словами Сибиряка!!

    
Vladimir_Knaiphof
Vladimir_Knaiphof 10 февраля 2015 14:52

Ребята, только пожалуйста, ведите работу по разложению укрской армии. Не все там отмороженные - много и по призыву. Побольше листовок, громкоговорителей с речами...... Не все в окопах могут зайти в Интернет....


А то, что некоторые без опыта - так есть еще работа по гарнизону, охране и другие вспомогательные и такеи нужные работы. Ведь в гарнизоне нужно вести работу и не спецназу. У них другая задача.

    
Разин
Разин 16 февраля 2015 17:04

Саша Жучковский пишет https://vk.com/juchkovsky
Многие добровольцы приезжают в Ростов без обмундирования и даже без элементарных бытовых принадлежностей, полагая, что их снабдят всем необходимым на фронте. На самом деле фронт испытывает хронический дефицит снабжения. Поэтому мы призываем всех прибывающих по возможности приобретать все самостоятельно.

Точно так как слышал от других возящих и собирающих ополчению помощь.

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 4 апреля 2015 21:44

Храни вас всех Бог...Берегите себя, родненькие.