Охота началась. Мирный житель застрелил айдаровца из охотничьего ружья

убит айдаровец мирным жителем ЛуганщиныНа Луганщине люди устали от бесчинства «Айдара». На протяжении уже долгого времени «освободители» притесняют мирных жителей тех населенных пунктов, в которых они расположились.

 

Но не все граждане оккупированных украинскими бойцами городов и сел согласны терпеть издевательства и унижения пришедших на землю Донбасса силовиков.  Так, накануне на Луганщине произошел очередной инцидент, в результате которого мужчина застрелил «героя» за его наглость.

 

Айдаровец не церемонясь, сел в машину одного из жителей Луганщины и потребовал от водителя отвезти его в н.п. Половинкино, где располагается батальон молодчиков.

 

Но, как оказалось, владелец автомобиля был не из тех, кто начинает блеять перед вооруженным бандитом. Он напрочь отказался куда-либо вести айдаровца. Боец пригрозил ему оружием, выскочив из автомобиля, несколько раз выстрелил в сторону водителя. В ответ мужчина открыл огонь из охотничьего ружья, которое последнее время возил с собой. Украинский силовик погиб на месте.

К сожалению, даже невзирая на то, что водитель оборонялся и убийство совершенно непреднамеренно, ему теперь грозит тюремное заключение. А еще соратники убитого угрожают мужчине расправой.

 

Стоит напомнить, что ранее Генпрокуратура назвала «Айдар» незаконным вооруженным формированием и объявила в розыск около 400 боевиков.

 

Читайте также: В ожидании следователей айдаровцы "отжали" хлебозавод и пару скорых

                   Бойцы батальона Айдар устраивают пьяную стрельбу и разбойные нападения

                   Боец «Айдара» предлагает расстрелять Яценюка и Шкиряка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

vorotnikov1960
vorotnikov1960 23 мая 2015 15:23

Каждому мирному жителю по охотничьему ружью с боекомплектом!

    
doubovitski
doubovitski 23 мая 2015 16:05

Ружьё хорошо, а АГС- лучше. Производительнее.

    
Natalya
Natalya 23 мая 2015 16:28

Надо было уходить в Новороссию. Там бы не достали. Жалко человека.

    
George
George 23 мая 2015 19:11

Опять никакой конкретики,общие фразы,что наталкивает на мысль об очередной байке.Если действительно застрелил,то молодец конечно мужик и жаль его,посадят в лучшем случае.А вообще читая новости создаётся впечатление, что "Айдар","Донбасс" и "Азов" по всей Украине разселились равномерным слоем и никто им не указ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.