Мужчина в форме ВМС Украины прогулялся с гранатомётом по Петербургу

Фото:tengrinews.kz

 

Неизвестный мужчина, одетый в форму ВМС Украины в звании капитана, разгуливал рядом с железнодорожным вокзалом в Колпинском районе Санкт-Петербурга с гранатомётом за плечами. Испуганные очевидцы вызвали полицейских,сообщает Lifenews.ru.

 

Взрывотехники провели осмотр оружия и установили, что мужчина переносил с собой ручной гранатомёт без боекомплекта со следами пороховых газов.

— Мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны Колпинского района. На данный момент мужчина находится в территориальном отделе полиции, с ним работают сотрудники полиции, — рассказал источник в правоохранительных органах.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Анфиса
Анфиса 3 февраля 2016 12:12

Это что, вызов? Надеюсь, что с ним оперативники хорошо поработают и он быстро расколется, с какой целью он так вырядился и гулял по Питеру с гранатометом на плечах.

    
Dore
Dore 3 февраля 2016 12:27

Началось))) winked crying

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 3 февраля 2016 13:41

Далеко забрёл моряк от дома )))

    
nika3939
nika3939 3 февраля 2016 13:46

По-моему, только ненормальный может по Питеру с гранатометом гулять, да еще в форме ВСУ. Может быть, это контуженный украинский военный, который дезертировал и случайно до Колпино добежал, чтобы под раздачу на родине не попасть?

    
chrisbotti
chrisbotti 3 февраля 2016 14:04

А это случайно не тот тип, который сбежал из психиатрической лечебницы? Интересно, а где он гранатомёт достал и форму ВМС Украины? Да уж, сколько же больных людей на свете, которым нужна экстренная помощь.

    
Михрютка
Михрютка 3 февраля 2016 20:30

[quote][/quВзрывотехники провели осмотр оружия и установили, что мужчина переносил с собой ручной гранатомёт без боекомплекта со следами пороховых газов.ote]Наркологи тоже провели осмотр и обнаружили желудок со следами АЛК и ЛСД.А так же череп,без следов рассудка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.