Премьера комедии «8 лучших свиданий» с Зеленским провалилась по всей России

 

А ведь мы ещё даже не начали обсуждать очень интересную статью УК РФ - 205.1. Содействие террористической деятельности. Несмотря на то, что режиссер Марюс Вайсберг выражал уверенность в том, что фильм также будет успешен в прокате, премьера кинокомедии «8 лучших свиданий» фактически провалилась по всей России. Напомним что первые две комедии — «8 первых свиданий» и «8 Новых Свиданий» — в которых главную роль сыграл спонсор украинских карательных батальонов Зеленский, при бюджетах в 72 млн рублей и 77 млн рублей собрали в прокате 210 млн и 420 млн рублей, соответственно.

 

1456383706

 

Сегодня мы наблюдаем немножко другую картину

 

 

В нашем видео вы увидели как проголосовали трудовым рублём жители «зажравшейся» Москвы, а с мест приходят ещё более ободряющие новости.

Как сообщил корреспондент сартовского  издания «Четвертая власть», сегодня в Саратове в кинотеатре «Пионер» отменили премьерный показ фильма «8 лучших свиданий». Премьера фильма должна была состояться 3 марта в 12:50. Дотошный журналист хотел выяснить у посетителей кинотеатра, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет, но людей, которые бы желали посмотреть фильм с участием Владимира Зеленского, не оказалось.

В кассе кинотеатра сообщили, что на премьерный показ фильма было забронировано четыре билета. Однако никто за ними так и не пришел.

«Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко. К 12:52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ».

Отметим так же,  что на сайте Кинопоиск — крупнейшем портале о кино, фильм уже получил «ободряющий» рейтинг 3,563

Кстати, такая забавная особенность сайта — если зарегистрированный пользователь тыкает в одну звездочку под подписью «Рейтинг фильма», то рейтинг становится ещё меньше. Не сомневаюсь, что прокатчики и продюсеры постараются накрутить рейтинг обратно — но тех, кто считает что спонсировать карателей плохо, в сотни тысяч раз больше, не правда ли?

Прокатчики, пиарщики и продюсеры фильма кажется так ничего и не поняли, и, как нам кажется, пытаются купировать целительное для общественной морали действие аций протеста методами прошлого десятилетия.

Сравните выдачу на запрос в Яндексе 8 лучших свиданий протест и Гугле 8 лучших свиданий протест

Конечно, все фото с протестных акций против фильма пропали из выдачи Яндекса сами по себе, ага. «Оно само».

Тем не менее мешками с баблом не заглушишь голос правды. А ведь мы ещё даже не начали обсуждать очень интересную статью УК РФ —  205.1. «Содействие террористической деятельности». Это собственно то, чем занимается Зеленский, спонсируя карательные батальоны. А для его группы поддержки в этой статье есть Пункт 3: «Пособничество в совершении преступления, предусмотренного статьей 205 настоящего Кодекса, — наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.»

Но мы верим что разум когда-нибудь победит.

Сергей Загатин

 

P.S Проигнорировали премьеру украинского фильма «8 лучших свиданий» с участием актера и шоумена Владимира Зеленского и крымчане, а самые активные и неравнодушные жители республики вышли на пикет к зданию кинотеатра имени Шевченко в Симферополе.

 

 

""Да они там все в одной тусовке развлекаются-Мединские,Зеленские,Чайки-и смеются над нами."

"Я из Симферополя, и я в полном ахрене - КАК вообще эту премьеру СЮДА привезли? И КТО? Дайте посмотреть ему в глаза и задать пару вопросов! Козлы. ПЫСЫ: ещё в Донецк пусть привезут, уроды."

"Правильно сделали, что не пошли."
"Типичный укродский "патриот", бесхребетный, до сих пор наверное в кроватку писяется после неудачной шутки про Рамзана Кадырова, из-за этого и боится В Россию ехать на презентацию этого "шедевра", - пишут о премьере фильма пользователи соцсетей.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

chrisbotti
chrisbotti 5 марта 2016 13:38

Никакой здравомыслящий и нормальный человек не пойдёт на фильм с участием Зеленского. Этот субъект, уже показал свою сущность и оплачивать его деятельность никто не собирается в России. Пусть у себя на Украине снимается и делает всё, что угодно.

    
Plato
Plato 5 марта 2016 13:39

Собственно говоря, было вполне ожидаемо, что этот фильм ждёт провал. Это, скорее всего, знало и Министерство Культуры РФ, поэтому не стало запрещать прокат этого фильма, как делала Украина(, показывая свою русофобию), а дала возможность всё решить самим россиянам.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 марта 2016 17:28

Как приятно ошибаться в плохом представлении о людях.Честно говоря я думал,что столица пойдет на фильм,ан нет,молодцы.

    
Zoom15
Zoom15 5 марта 2016 17:50

Всё правильно. Надеюсь, больше российские власти не будут пускать на экраны подобных типов, которые поддерживают настоящих бандитов и террористов. Кстати, тем, что мы всё-таки выпустили в прокат фильм, мы показали, что не ищем любой способ опорочить Украину, как это делает Порошенко в отношении нас.

    
us5mmh
us5mmh 5 марта 2016 18:08

"статью УК РФ — 205.1. «Содействие террористической деятельности». Это собственно то, чем занимается Зеленский, спонсируя карательные батальоны. А для его группы поддержки в этой статье есть Пункт 3: «Пособничество в совершении преступления, предусмотренного статьей 205 настоящего Кодекса, — наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.»


Зеленский конечно сволочь ещё та, но при чём здесь статья УК РФ о содействии террористической деятельности?

    
George
George 5 марта 2016 20:03

Интересная позиция управляющих кинотеатров.Они не могут снять с проката фильм,а разве им выгодно когда залы пустые и нет выручки?Или им уже аванс оплатили,или на других фильмах простой кинотеатров отобьют?

    
Сергей Левша
Сергей Левша 5 марта 2016 20:14

Жиденок обосрался. Только таким образом надо показывать "ФИ" пособнику убийц

    
Perepel
Perepel 5 марта 2016 21:58

Цитата: us5mmh
"
Зеленский конечно сволочь ещё та, но при чём здесь статья УК РФ о содействии террористической деятельности?


В чем заключается содействие ?
А тот факт, что этот сученыш из своих денег выделил миллион гривен на помощь нацбатальонам как расценивать?
Благотворительная помощь онижедетям?

    
Правосек
Правосек 6 марта 2016 05:57

ну ничо, во Владивостоке в среднем на каждый сеанс по 15 чел ходит (данные взяты с сайта сети кинотеатров Иллюзион по забронированным билетам).

Надо отпорицать наверно дальневосточников, не?

    
Правосек
Правосек 6 марта 2016 05:58

а может ДВ - уже не Россия?

    
Колорад
Колорад 6 марта 2016 07:04

Цитата: Правосек
ну ничо, во Владивостоке в среднем на каждый сеанс по 15 чел ходит (данные взяты с сайта сети кинотеатров Иллюзион по забронированным билетам).

Да ладно тебе. В Нью Вэйве на сегодня на 21:30 куплено только 2 билета. На завтра на все сеансы ни одного билета не куплено. С иллюзионом,к сожалению связи нет.Но везде первым номером Зверополис идет.Свидания-во второстепенных залах.

    
Правосек
Правосек 6 марта 2016 07:16

Цитата: Колорад

...С иллюзионом,к сожалению связи нет...


да нуна?! :)
+7 (423) 2‒406‒406 - центровой, "Океан".

    
Колорад
Колорад 6 марта 2016 08:17

Цитата: Правосек
Цитата: Колорад

...С иллюзионом,к сожалению связи нет...


да нуна?! :)
+7 (423) 2‒406‒406 - центровой, "Океан".

Цитата: Правосек
Цитата: Колорад

...С иллюзионом,к сожалению связи нет...


да нуна?! :)
+7 (423) 2‒406‒406 - центровой, "Океан".

Я через влру,купить билет онлайн. С Нью Вэйвом связь есть,а с Иллюзионом,Океаном-неа.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 6 марта 2016 10:39

ДОРОГИ РУСКИЕ ЛЮДИ!


1. Поздравляю Вас С СЫРНОЙ СЕДМИЦЕЙ (МАСЛЯНИЦЕЙ) !

2. КТО ХОЧЕТ ИСЦЕЛИТЬСЯ от принесенной, как все плохое,из Запада болезни "Отсуствие русского патриотизма" у русских людей

СМОТРИТЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ 1930-х, 1940-х годов!

100% вдохновляют и исцеляют!

Примеры этих фильмв:
"Александр Невский", "Александр Суворов", Кутузов",
"Нахимов", "Адмирал Федор Ушаков", "Парень из нашего города" и многие другие.

Они выложены на YouTube свободно. Скачивайте и смотрите.

Будем русскими патриотами как славные сыны России, наши предки!

    
Макоша
Макоша 6 марта 2016 15:16

Сайт афиша, Москва,6 марта,
сеанс 18-10, [u]кинотеатр Балтика[/u] на 14-40 куплено 24 билета(скриншот не умею вставлять), цена 429 руб.Всего мест 95.
[u]5*Бирюлёво,[/u] сеанс 20-15, продано 2 места по 250 руб, всего мест 80.
[u]5звёзд Новокузнецкая[/u] сеанс 20-50 8 билетов по 300 р. куплено , мест 91.
[u]Тёплый стан [/u], сеансы с 18-00 по 23-40 0 билетов.
[u]5 звезд на Павелецкой[/u] 22 билета , сеанс 15.40 (наверное транзитные пассажиры купили?).
[u]Kinostar New York[/u] на все сеансы 0 билетов.
покупка билетов на сеанс меньше 4 приравнивается к отмене сеанса, поэтому ставлю продано билетов 0
А вот как мой Ростов голосует:
[u]Большой Красноармейская, 105, ТЦ «Вавилон»[/u] продано 22 билета- сеанс 16-15, 20 билетов- сеанс 17-00, 12-сеанс 19-00, зал примерно 55 мест.
[u]Киномакс–Дон[/u]ТЦ Горизонт(популярное место) 18 билетов- сеанс 20-00, сеанс 22-25 снят?(не активен), сеанс 23-30- 0 билетов, мест примерно 50.
[uЧарли Вавилон,просп. Космонавтов, 2/2, «Вавилон»][/u] на все сеансы 0 билетов.Мест примерно 70.
[u]Киномакс–Плаза,Коммунистический просп., 30[/u] 7 билетов, сеанс 19-00, На остальные сеансы 0билетов.
Но количество проданных билетов может увеличиться перед сеансом, но всё равно могу сказать, что кассовый сбор пока провален.

    
Правосек
Правосек 6 марта 2016 18:33

я канешна тоже принципиально не понесу деньги в кассу, даже с пиратского торрента не буду скачивать этот фильм... Мне просто противно даже смотреть на это иплище этого скота. Это мое личное отношение к данному индивидууму.

Просто интересно - насколько заголовок статьи отражает РЕАЛЬНУЮ действительность.