Очередной скандал вокруг Земфиры из-за украинского флага

 

Певица Земфира в очередной раз оказалась в центре скандала из-за украинского флага. Если в прошлый раз шквал критики в ее сторону посыпался после того, как она на одном из концертов взяла в руки украинский флаг, то теперь артистка повела себя по-другому. На концерте в Литве он попросила поклонников убрать украинский флаг и не махать им из зала.

Видео с концерта, где артистка, используя нецензурную брань, просит убрать флаг, быстро разошлось в интернете. Пользователи Сети стали обсуждать поведение певицы. В итоге ситуация приобрела огромный масштаб.

 

 

Сразу же после инцидента в интернете образовались два лагеря: одни набросились на Земфиру, обвиняя ее в том, что нельзя использовать на концертах ненормативную лексику, другие же, наоборот, поддержали артистку.

Ранее сообщалось, что сами активисты с украинскими флагами остались недовольны поведением Земфиры на концерте. Они выложили пост с флагом своей страны и поставили под ним хэштеги #земфира #разочарованиегода.

На артистку в буквальном смысле набросились и начали критиковать.

 

 

 

 

 

При этом многие поклонники встали на сторону Земфиры. Свидетели инцидента утверждают, что артистка несколько раз спокойно попросила убрать флаг, но после того, как ее не услышали начала кричать и использовала ненормативную лексику.

 

 

Ранее в Сети появилось видео Земфиры на концерте в Литве. Артистка напомнила, что она из России, а концерт проходит в Литве. Этим, видимо, Земфира решила намекнуть, что украинский флаг тут вообще не причем.

 

источник

 

Земфира, Литва, концерт, украинский флаг, фанаты

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

вроникс
вроникс 22 марта 2016 11:24

"Земфира дважды неадекватно прореагировала на украинский флаг". Это доказывает, что желто-голубая тряпка может служить сильным раздражителем для нормальных людей. Знаете, как он появился. Да просто хохлы после того как шведов, вместе с предателем Мазепой разбили под Полтавой, они подобрали брошенные шведские знамёна, и тот что не пустили на онучи, пустили на флаги.

    
Altai2014
Altai2014 22 марта 2016 11:25

Девочка просто усвоила урок и выбрала для себя приоритеты - в части среды для зарабатывания денег. Так что укропы зря психуют имхо здесь просто бизнес и никакой политики.

    
Анфиса
Анфиса 22 марта 2016 12:22

Молодец, Земфира! Я ей прямо горжусь, она ведь сказала все это от души, не наигранно. Сразу видно, что прошлый инцидент с украинским флагом и правда был случайностью.

    
chrisbotti
chrisbotti 22 марта 2016 13:47

На этот раз Земфира всё правильно сделала. Зачем приходить на концерт российской певицы с украинским флагом? Мало того, что это провокация, так это ещё и глупость. Не стоит политику вмешивать в культуру.

    
SergeyK
SergeyK 22 марта 2016 16:58

Цитата: Altai2014
Девочка просто усвоила урок и выбрала для себя приоритеты - в части среды для зарабатывания денег. Так что укропы зря психуют имхо здесь просто бизнес и никакой политики.
Все верно, за исключением одной детали, мне кажется. Насчет ёба с эстрады - тут не чисто бизнес; тут - культура; и - самоё натура. Ну очень адекватна эта лексика внутреннему душевному состоянию современного артиста; и потому любят они это дело... Как ранее сказано, правда больше про современных литераторов нам демократия дала свободу матерного слова. И нам не надобно иного, чтобы воспеть ея дела...

    
George
George 22 марта 2016 21:08

Цитата: Анфиса
Молодец, Земфира! Я ей прямо горжусь, она ведь сказала все это от души, не наигранно. Сразу видно, что прошлый инцидент с украинским флагом и правда был случайностью.

Какие люди отходчивые...А если Макаревич так-же сделает,тоже будете им гордиться?
Этот поступок т.н. певицы показал всю её беспринцыпность.В Грузии тоже украинский флаг был ни при чём,тем не менее она им размахивала,видимо тогда кто-то проплатил спектакль,а в этот раз проплаты наверное не было.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.