Я помню, как развалили мою страну...

фото:intaldom.ru

 

Кто выжил во время перестройки.....Мои 13 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, которая сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал чернорабочим и мездрил шкуры косой, как моя тётя, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем.

Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками.

Я помню, как в моем городе Нальчике похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми.

Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины. Я помню нищих стариков, просящих милостыню.

Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами.

Продолжать?????

Я также помню, как, через две недели, после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей. Помню, как чеченцы, которых лично я уважала всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов.

Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее.

Я вижу, как мои сверстники, так же как и я, стали гордиться своей страной.

Все познается в сравнении.

...

Отсюда вопрос: Как у либералов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, что бы вякать про Путина всякую чепуху. Что они ему оставили, что бы гавкать , что "Путин развалил".

Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году. Немцову и ему подобным, не то что памятник в центре Москвы, им вообще нельзя ставить памятники. Их нужно сжигать и пепел развеивать по ветру.

Обращаюсь к молодым: Не верьте либералам, не смотрите на "звезд" ( что вообще за слово дебильное), типа Ксюши Собчак,и т.п. Они все врут.

Мы - величайшая страна на свете. Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам. Не позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре.

Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить нас человеколюбию.

Тем, кто венчает геев в Храмах, учить нас человеческим ценностям.

Мы - Россия, нам с ними не по пути...

Автор неизвестен

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

joker_000
joker_000 16 октября 2016 10:50

автору +++++!!!
Всех либерастов - на свалку истории.
Падлы, прикрываясь красивым словом "свобода", всегда продавали всех и вся низаХ... собачий.
Про свободу, демократию больше всех гавкают те, у кого на самом деле нет - ни того, ни другого!

    
chushoj
chushoj 16 октября 2016 10:55

Вся суть вопроса
- как они это сделали ?
- и кто эти они ?
В поисках ответа я пришел к выводу, что без народа такое сделать невозможно. Истина в мелочах, и я начал в них копаться. .....
Сейчас перед Украиной стоит страшнейшая проверка :
- сейчас появится человек (группа единомышленников) которые будут знать, как вывести Украину из пропасти. Действовать они будут обманом (другого пути нет). Их нужно будет увидеть сердцем и поверить им душой.
- как только у них что то начнет получатся, то сразу может появиться толпа "хохлов", которая захочет взять власть (сразу все пропало)
Учитывая суть "хохлов" . пройти через эти 2 испытания этой стране весьма сложно.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 16 октября 2016 12:05

Путину приходится выслушивать массу критики в свой адрес, но особенно много ее было в момент проведения выборов в Госдуму. Были и такие кандидаты в депутаты, которые не имели опыта в политической деятельности, зато широко известны среди избирателей. Правда с такой репутацией, как у господина Пайкина, не стоит претендовать на место в Государственной думе. Люди не забыли о крупных спекуляциях бизнесмена со строительством олимпийских объектов в Сочи. Слава богу, что избиратели не позволили Пайкину пробиться к власти. http://speakoroff.livejourna

    
Архимед
Архимед 16 октября 2016 14:42

Автору миллион раз по 5 баллов за статью все правильно . В те года я был немного постарше (учился в институте) и все эти слова тогда говорил , на меня смотрели , как на умалишенного и говорили , что у меня голова забита советской пропагандой , причем это люди были убеленные сединами. Пытались рассказать про новые возможности , про то что скоро все будут богатыми и будут отдыхать на Гавайях и ездить на мерсах. А жизнь показала , что прав оказался я . Надеюсь может народ прозреет и поймет , что ту систему с воровскими "хозяевами жизни" тоже нужно менять.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 октября 2016 20:06

А как было хреново тем кто в одночастье оказался за границей России .Там где РУССКИХ стали травить как волков.Мы крымчане вдруг в Москве стали хохлами,а вот в Тернопыле москалями это было горько и обидно.Да я благодарен тем майданутым придуркам ,что из за их ,,скаканья,, мы собрались и при потдержке России и Путина вновь вернулись в Россию.Козлы за бугром только и ждут,что бы мы,, лоханулись,, и закрутили какую нибуть ,,болотную революцыю,,.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.