Ляшко в Раде: Заткнитесь и слушайте — нам всем конец

Фото:blogrider.ru

 

Действующую власть вскоре постигнет участь французской королевы Марии-Антуанетты, которая посоветовала своим гражданам есть пирожные, если нет хлеба, и за это была казнена. Украинцы вынесут депутатов из Рады на вилах и всем отрубят головы. Об этом заявил главный радикал страны Олег Ляшко. 
Сегодняшнее выступление лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко было как никогда эмоциональным. Нардеп с трибуны Верховной Рады обратился к парламентариям в довольно грубой форме и пригрозил им народной местью.  По словам нардепа, е-декларации, которые заполнили нардепы и чиновники, показали абсолютное расслоение общества и оторванность политического класса от народа.

«Уважаемые коллеги, я понимаю, что все вы активно обсуждаете поданные друг другом декларации, но я попросил бы у вас минуточку внимания. Слушайте вы, глухари! Я хочу напомнить вам случай, который давно произошел во Франции. Когда королева Франции Мария Антуанетта узнала, что во французской деревне у людей недостаточно хлеба, она предложили им есть пирожные. Так вот, ей за эти слова отрубили голову на одной из площадей Парижа», — заявил Ляшко.

 

 

Лидер радикалов отметил, что если депутаты не услышат Ляшко сегодня и не сделают так, чтобы украинцы ели и хлеб, и пирожные, всех депутатов вынесут из Рады на вилах и отрубят им головы.
«Вот если вы будете продолжать смеяться и не услышите то, что я вам сейчас скажу, вам тоже всем отрубят головы. Поэтому замолчите и слушайте. Электронные декларации депутатов выглядят примерно так же, как те пирожные. Ради самосохранения, ради нашего будущего, мы должны опомниться и действовать. Если мы немедленно не сделаем все возможное для повышения доходов граждан, нас вынесут из этой Рады на вилах. Украинцы кончат нас тут всех вместе взятых, и страну кончат! Поэтому нам срочно необходимо поставить на голосование ряд законопроектов, которые позволят людям иметь достойную зарплату и пенсию, чтобы они могли есть не только хлеб, но и пирожные», — заявил Ляшко.
Ляшко добавил, что если у людей будет достойная работа и зарплата, им будут абсолютно безразличны декларации чиновников и депутатов.

Евгения Александрова

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Колорад
Колорад 1 ноября 2016 13:41

посоветовала своим гражданам есть пирожные, если нет хлеба, и за это была казнена
У нас тоже есть деятель.Предлагает идти в бизнес(пирожные) если зарплата(хлеб) не устраивает.То же самое,только другими словами. Казни своей не предполагает.

    
Георгич82
Георгич82 1 ноября 2016 14:16

Только откуда в Украине достойна работа и достойная зарплата он не уточнил. А то что редкостные проходимцы у власти - оно понятно.

    
Райхер
Райхер 1 ноября 2016 15:01

Цитата: Колорад
посоветовала своим гражданам есть пирожные, если нет хлеба, и за это была казнена
У нас тоже есть деятель.Предлагает идти в бизнес(пирожные) если зарплата(хлеб) не устраивает.То же самое,только другими словами. Казни своей не предполагает.

У нас также есть деятели, которые вместо того, чтобы посмотреть первоисточник, становятся хуже бабушек, моющих кости всем проходящим мимо них людям.

    
SergeyK
SergeyK 1 ноября 2016 15:28

Ну нервничает дама - они вообще существа нервные, мнительные и осторожные... чо прицепились, а?

    
Svistopljasov
Svistopljasov 1 ноября 2016 17:03

Хитрая лиса выкручивается.У самого то рыло с Лозовым в какашках по грудь.

    
микаэл
микаэл 3 ноября 2016 07:23

думаю головы им не отрубят, а вот повесят эт точно

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.