Киев показал, как формируют патриотов Украины из подростков Донбасса

Украинские оккупационные власти Луганщины в городе Кременная создали военный лицей с повышенной физической подготовкой, в котором проходят обучение юноши 9-11 классов. Все они выходцы из Донбасса.

Как рассказал начальник так называемого Луганского военного лицея Валерий Ембаков, эксперимент по созданию украинских патриотов из уроженцев Донбасса начался 1 сентября 2015 года, после того, как он выехал с печатью лицея из Луганска на подконтрольную Украине территорию и начал новый этап в жизни учебного заведения. 

Мы эвакуировались из Луганска, имея с собой только печать. Потом мы с помощью проведения специальных операций вывезли оттуда личные дела офицеров и трудовые книжки работников, - сообщил руководитель учебного заведения.


Ембаков рассказал, что одним из обязательных методов воспитания патриота Украины является ежедневное прослушивание рок-версии гимна страны: 

В 6:15 утра ребята просыпаются от рок-версии гимна Украины, - сказал начальник лицея отметив, что сам Порошенко положительно оценил его инициативу.


Глава учебного заведения заявил, что лицеисты - жители Донбасса: Краматорск, Северодонецк, Лисичанск, Счастье, Старобельск, Артемовск, Золотое.

 

 

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

avch
avch 3 марта 2017 09:07

Готовят янычар.

    
tukutela
tukutela 3 марта 2017 10:31

пиздец пацанам

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 3 марта 2017 13:53

МАТЕРИ УКРАИНЫ, НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ИДТИ В БАНДЕРОВЦЫ, СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ ДОНБАССА!

1. Отмороженные бандеровцы учат ваших детей быть наемными убийцами на работе у всех антирусских завоевателей Украины и России сегодня как и в прошлом. Этих пособников немецких нацистов затем в 1943-50-х годах вешали по решению законного суда и одобрении народа.

2. Укронацисты обрекают ваших детей на бандеровскую ночную жизнь- на жизнь в схронах, на жизнь в шатании по лесам и бегах от войск законной власти.

3. Мамы Украины, не пускайте своих детей идти в бандеровцы. Им будет не до вас в преступной жизни, а в старости никто не подаст вам воды, когда будете болеть. Бог спросит вас матерей бандеровцев-ночных убийц на Страшном Суде о ваших детях за то, что вы их отпустили быть убийцами.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 3 марта 2017 13:56

МАТЕРИ УКРАИНЫ, НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ИДТИ В БАНДЕРОВЦЫ, СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ ДОНБАССА!

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 3 марта 2017 13:57

МАТЕРИ УКРАИНЫ, НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ИДТИ В БАНДЕРОВЦЫ, СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ ДОНБАССА!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.