Путин прокомментировал отставку главы ФБР

Президент России Владимир Путин заявил, что увольнение директора ФБР Джеймса Коми никак не отразится на отношениях Москвы и Вашингтона.

В интервью телеканалу CBS он назвал соответствующий вопрос журналиста «смешным» и добавил, что Россия «не имеет к этому никакого отношения». «Президент (США Дональд) Трамп действует в рамках своих компетенций, предусмотренных конституцией и законом. Мы тут при чем? Я вот, видите, в хоккей собираюсь играть с любителями», – добавил российский лидер, передает РИА «Новости».

Журналистка CBS «поймала» Путина в подтрибунном помещении ледового дворца «Большой» в Сочи, где президент принимал участие в хоккейном матче. Путин дал комментарий, будучи облаченным в хоккейную форму.

 

Перед этим вице-президент США Майк Пенс заявил, что расследование Коми никак не связано с расследованием якобы имевших место связей американского президента Дональда Трампа с Россией.

Перед этим Трамп заявлял, что устал от спекуляций на тему его связей с Россией, и назвал это «возней на деньги налогоплательщиков».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.