Порошенко пригрозил России усилением западных санкций

Украинский президент Петр Порошенко в преддверии разговора в «нормандском формате» заявил о возможности усиления санкций против России.

«В случае невыполнения (обеспечения режима тишины в Донбассе – прим. ВЗГЛЯД) – усиление санкций против России в соответствии с недавним решением саммита G7», – написал Порошенко в Facebook.

Ранее Кремль подтвердил проведение телефонных переговоров в «нормандском формате» в понедельник.

Напомним, замглавы МИДа Сергей Рябков заявлял, что коммюнике лидеров страны «большой семерки» по итогам саммита в Италии, в котором говорится о возможном усилении санкций в отношении России, не имеет значения. Рябков подчеркнул, что страны G7 «заражены тем же вирусом самомнения и возвеличивания собственных подходов, которое мешает многим на Западе адекватно оценивать реальность».

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Lenya100pa
Lenya100pa 23 июля 2017 16:55

У меня есть ,,мечта идиота,,перекрыть в самый лютый мороз газовый вентиль всей этой западной ШУШОРЕ пусть мозгами охладятся.Я понимаю,что Штаты враз захватят ,,газовый рынок Европы,, но до этого за бугром будет ,,очень,,весело.

    
Георгич82
Георгич82 23 июля 2017 18:37

Попа как обычно пугает ежа.

    
George
George 23 июля 2017 19:10

Цитата: Lenya100pa
У меня есть ,,мечта идиота,,перекрыть в самый лютый мороз газовый вентиль всей этой западной ШУШОРЕ пусть мозгами охладятся.Я понимаю,что Штаты враз захватят ,,газовый рынок Европы,, но до этого за бугром будет ,,очень,,весело.

Сразу после перекрытия "крантика с газом" они(эуропейцы) прекроют другие "крантики" и тогда множество российской "элиты" станут нищими и бездомными,а ведь "газовый крантик" в их "элитных" руках.Не будут-же они сами себе счета обнулять.И это только одна из десятков причин,про которым ваша мечта так и останется только мечтой,причём несбыточной.Это Иосиф Виссарионович мог себе позволить такие варианты ну ещё Хрущёв мог "Америке ежа в штаны запустить" хоть и не надолго.
То что "триллионов Путина" не нашли это фигня,не фигня то что знают где лежат миллиарды "друзей Путина" и это проблема. Т.к. "друзья" они такие,могут и подушкой придушить за свои "кровные".Примеров в истории много.

    
Граф
Граф 23 июля 2017 19:59

Цитата: George
Сразу после перекрытия "крантика с газом" они(эуропейцы) прекроют другие "крантики" и тогда множество российской "элиты" станут нищими и бездомными,а ведь "газовый крантик" в их "элитных" руках.


Я понимаю конечно, что некоторым главное прокукарекать, а там хоть не рассветай... Дело в том, что то-же "Газпром" это ПАО (публичное акционерное общество) где контрольный пакет акций принадлежит государству, потому перекрыть "крантик" по его указу оно вполне может. И дело не в зиме - газ используется практически во всех областях хоздеятельности, даже в выпечке хлеба и производстве стекла. Сколько понадобиться времени, чтоб настроить замещение российского газа в тех же объемах? А вот "перекрыть крантик" ЧАСТНЫМ лицам возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по решению суда и по КОНКРЕТНЫМ обвинениям! Так что российская "элита" может спать спокойно... smile

    
George
George 23 июля 2017 22:56

Цитата: Граф

Я понимаю конечно, что некоторым главное прокукарекать, а там хоть не рассветай... Дело в том, что то-же "Газпром" это ПАО (публичное акционерное общество) где контрольный пакет акций принадлежит государству, потому перекрыть "крантик" по его указу оно вполне может.

Ну значит несмотря на все выпады в сторону России,не хочет.
Цитата: Граф
А вот "перекрыть крантик" ЧАСТНЫМ лицам возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по решению суда и по КОНКРЕТНЫМ обвинениям! Так что российская "элита" может спать спокойно... smile

Да-да.Дело сшить и получить решение суда в "западной демократии" раз плюнуть.
И да,Граф,не стоит сразу хамить.Мне нравится ваш оптимизм,но всё-же смотрите на мир реалистичнее.

    
Граф
Граф 24 июля 2017 06:47

Цитата: George
Да-да.Дело сшить и получить решение суда в "западной демократии" раз плюнуть.
И да,Граф,не стоит сразу хамить.Мне нравится ваш оптимизм,но всё-же смотрите на мир реалистичнее.


Вижу вам не нравится правда и вы сразу занимаете позицию Эллочки-людоедки с её непременным: "Хамишь парниша".... wink
Если вы считаете себя правым, то ПРИВЕДИТЕ хоть ОДИН пример "перекрытия крантика" просто так, без решения суда. Кому, когда, за что?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.