Завтра пройдёт всероссийская акция памяти Александра Захарченко

 

Друзья, боевые товарищи и единомышленники лидера ДНР Александра Захарченко анонсировали акцию его памяти, которая состоится завтра, 9 октября, на сороковой день после убийства главы Донецкой республики в результате террористического акта.

 

«Во вторник, 9 октября, наступит 40 дней со дня трагической гибели Первого Главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко. В этот день его друзья, которые объединились в неформальный «Клуб друзей Александра Захарченко», решили провести всероссийскую акцию, которую они назвали «всероссийские поминки», хотя уже сейчас ясно, что поминать Александра Захарченко будут не только в России и в Донбассе, но во многих странах и даже на разных континентах.

 

 

 

 

 

 

 

 

«Суть нашей акции заключается в том, чтобы 9 октября каждый сторонник Александра Захарченко и Донбасса, где бы, в каком бы городе или селе, в какой бы стране он ни жил, собрал своих друзей – дома, в кафе или после работы – и помянул Александра Захарченко так, как принято на Руси испокон веков. И мы, друзья Александра Захарченко, просим всех сделать фото или видео с устроенных ими поминок и самим выложить их в специально созданных группах в социальных сетях. Группы называются «Александр Захарченко – 40-й день», – говорит другой организатор акции, советник Александра Захарченко, Александр Казаков.

Для тех, кто предпочитает церковное поминание, организаторы акции просят заказать панихиду в ближайшем храме и выложить в тех же группах фотографию храма с точным его названием и местоположением.

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.