Сатановский назвал угрозу удара России по США лучшим ответом Вашингтону

Политолог Евгений Сатановский назвал угрозу удара по США лучшим ответом России на антироссийские решения и действия Америки.

По словам Сатановского, призывы к России вести диалог с Соединенными Штатами не имеют смысла, поскольку в Вашингтоне уже показали, какими "замечательными" переговорщиками они являются. Кроме того, эксперт критикует условия, выдвигаемые России для нормализации отношений.

"Мы во имя мира должны черт знает что. А почему мы что-то должны? А зачем вести переговоры, если с тобой их не ведут?" – недоумевает он.

"Зачем набиваться на договор, стоя в прихожей? Вот, у тебя уже отобрали дипломатическую недвижимость, санкциями обложили, ведут себя, как последняя курва на болоте. А ты все говоришь: ну давайте поговорим. И доказываешь, что ты такой и есть", - сказал Сатановский в эфире "Вести ФМ".

Более правильным методом диалога с США Сатановский называет "отстраненный, холодно-надменный, с пожатием плечами осмотр места действия и тела потенциального партнера" с точным указанием систем вооружений, способных уничтожить Америку. В этом процессе важно подчеркивать, что противооружия в арсенале Штатов нет, указал политолог.

"А дальше ты думай, полетят к тебе, или не полетят все эти "Цирконы", которые ты не сможешь и просто не успеешь тормознуть. Думайте, куда конкретно звезданутся, если полетят. Может, в океанскую толщу – а, может, не так. Вы же нам тут под носом пихаете", - заявил Евгений Сатановский.

Ранее эксперт заявил, что расчет США отвести на Европу ответный ядерный удар России не оправдается. По словам Сатановского, при запуске американских ракет из Европы ответный удар будет по территории США, что недвусмысленно дала понять Москва.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.