В Нью-Йорке прошла акция протеста против Порошенко

В Нью-Йорке прошла акция протеста против Порошенко » CassadNews

Вчера, 29 сентября 2015 года, в Нью-Йорке состоялась акция протеста против военных преступлений президента Украины Петра Порошенко. Об этом CassadNEWS сообщили в МИД ДНР.

Протестующие собрались возле здания Колумбийского университета с флагами ДНР, Новороссии и Российской Федерации. 

Участники акции протеста высказали поддержку жителям ДНР и ЛНР, требуя от киевских властей немедленно прекратить войну, развязанную пособниками НАТО и неофашизма в Украине, а также призывали отдать украинского президента под международный военный трибунал.

Как отмечает МИД ДНР, подобные митинги и пикеты проходят во многих государствах по всему миру. Жители зарубежных стран выходят на улицы, чтобы призвать мировую общественность раскрыть глаза на преступления украинского правительства, вследствие которых гибнут ни в чем неповинные жители Донбасса. 

 

 

 

 

 

 

По информации RT, в какой-то момент сторонники украинского лидера попытались вступить в конфронтацию с митингующими. В ситуацию пришлось вмешаться полиции.

Сassad.net

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Mariya789
Mariya789 30 сентября 2015 15:41

Удивительно! Даже в городах Соединенных Штатов Америки проходят акции протеста против военных преступлений президента Украины Петра Порошенко. Это говорит о том, что люди со всего мира, прекрасно понимают, что за человек Петр Порошенко!

    
julia000
julia000 30 сентября 2015 16:04

Вау, ничего себе какие новости. Оказывается, что в Нью-Йорке проходят акции протеста против Порошенко.. Никогда бы не подумала, что в Штатах против Порошенко. А хотя народ то возможно, не о власти же речь идет. Обама то всеми руками и ногами за Петю своего!!!

    
Георгич82
Георгич82 30 сентября 2015 16:06

Еще так же они должны понять кто такие Байдены, Нулланды и прочие...они такие же соучастники военных преступлений.

    
спрут
спрут 30 сентября 2015 17:39

Цитата: julia000
Вау, ничего себе какие новости. Оказывается, что в Нью-Йорке проходят акции протеста против Порошенко.. Никогда бы не подумала, что в Штатах против Порошенко. А хотя народ то возможно, не о власти же речь идет. Обама то всеми руками и ногами за Петю своего!!!


да нет! после недавних событий на ген ассамблеии ООН похоже между поросенком и обамой выстроилась стена! охрана обамы не допустила пороська для приветствия и рукопожатия... а когда обама увидел пороська возле своей охраны то с издевкой спросил " когда господин Порошенко пригласит его в Крым?" далее он не поприветствовал порося а отправился внутрь зала где в отдельном помещении должна была состоятся встреча путина и обамы! встречи порося с обамой так и не состоялось... вашингтон пост даже вскользь упомянул что порошенко стал нерукопожатным для америки

    
спрут
спрут 30 сентября 2015 17:48

я так же не удивлюсь если американские наблюдатели преимущественно от республиканцев будут присутствовать на выборах в донецке а затем и в луганске... после америка признает эти выборы легитимными! лед тронулся господа!!!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 30 сентября 2015 19:15

Неужели в стране, где так плотно поддерживается антироссийская пропаганда, находятся люди, которые протестуют против украинского президента за его военные преступления? Меня это очень радует. Ну, Петру Порошенко вообще место за решеткой, так как он реально намеренно разваливает свою страну и заставляет мучиться украинский народ.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 30 сентября 2015 20:09

Ух, ты, а для Нью-Йорка это прям мне кажется неожиданно! Ну что же, вот в мире в очередной раз народ показывает свои волнения по этому поводу.. а тут еще и накануне приезда Обамы в Киев..

    
Silence