Это тебе за блокаду

Такую листовку, помещенную в капсулу из под автоматных патронов обнаружили херсонские милиционеры на месте поджога автомобиля принадлежавшего одному из активистов так называемой «Блокады Крыма». 

 

Данная блокада, организованная украинскими и татарскими националистами, на самом деле, принесла больше вреда украинским предпринимателям, нежели пользу. Особенно, это коснулось селян Херсонщины, которые всю свою сознательную жизнь возили и продавали сельхозпродукцию именно в Крым.

 

В настоящий момент такого рода деятельность стала невозможной, так как некто, на Украине возомнил себя вершителем судеб, и заблокировал границу, несмотря на недовольство тысяч украинцев зарабатывающих свой хлеб путем производства, а в дальнейшем и сбыта овощей и фруктов жителям Крыма, сегодня уже российского.

 

Из-за того, что уровень жизни в Крыму после присоединения к России стал намного выше, чем на Украине, цены на полуострове увеличились раза в три-четыре, и спрос на херсонские овощи был большой. Следовательно, украинские аграрии имели большой интерес, и неплохой заработок, торгуя с Крымом, но это не давало покоя товарищу Чубарову, и он решил лишить фермеров Херсонщины таких доходов. 

 

Для справки: так называемая «Блокада Крыма» началась 20 сентября. Тогда, более сотни правонарушителей  с крымско-татарской символикой, символикой националистической организации «Правый Сектор», батальона «Айдар» и «Самообороны Майдана» - перекрыли дороги на полуостров для грузового транспорта возле пунктов пропуска в Херсонской области, несмотря на то, что перекрытие дорог и блокирование движение транспорта по украинским законам - серьезное правонарушение.

 

Антон Климков

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Марина Морская
Марина Морская 23 октября 2015 19:26

Я вообще не очень поняла почему крымские татары и какие-то националисты взбунтовались! Тем более, что первым Путин разрешил вернуться на свою историческую Родину, подписав указ об этом.
Напоминает турков нынешних. Чего брыкаются не понятно!

    
Георгич82
Георгич82 23 октября 2015 19:42

Ну если жулики решили обогатить свой карман за счет фермеров, то правильные фермеры нашли других патриотов, что б те нашли управу на идейных.

    
Loop
Loop 23 октября 2015 19:57

Цитата: Марина Морская
Я вообще не очень поняла почему крымские татары и какие-то националисты взбунтовались! Тем более, что первым Путин разрешил вернуться на свою историческую Родину, подписав указ об этом.
Напоминает турков нынешних. Чего брыкаются не понятно!


Настоящие крымские татары живут в Крыму.
А всякие грантоеды из НКО татарской национальности... имеют отношение к интересам крымско-татарского народа, такое же, как бандеровцы к возрождению Украины... никакого.

    
Andy P
Andy P 23 октября 2015 21:23

И правильно - бабуинов пора бить.....................

    
yunklob
yunklob 24 октября 2015 13:19

Младоукропатриот Джемилев, спонсируемый Турцией, при помощи онижедетей перекрыл границу Украины с Крымом, и … Турция стала единственным иностранным государством, товары из которого напрямую доставляются в Крым, без транзита через другие регионы России.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.