Президент Грузии обвинила Россию в причастности к протестам

Фото: © Reuters
Грузинский президент Саломе Зурабишвили на фоне протестов в Тбилиси заявила о заинтересованности России в «расколе страны», передает RT.

На своей странице в Facebook она написала, что Россия — «враг и оккупант» Грузии.

«Управляемая ею пятая колонна, возможно, сегодня может быть более опасной, чем открытая агрессия. Я хотела бы ещё раз сказать, что раскол страны и общества и внутреннее противостояние никому не идут на руку, кроме России, и сегодня это её самое опытное оружие», — заявила Зурабишвили.

Ранее стало известно, что при столкновениях протестующих и сотрудников полиции возле здания парламента Грузии в центре Тбилиси пострадали по меньшей мере 52 человека, в том числе 38 полицейских.

МВД страны назвало эти протесты попыткой массового переворота. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 21 июня 2019 11:29

Блять, да что же ж за всемирный бред!.. Сограждане! Хер с ним, чего сказала ихняя прости... то есть президентка, но - имейте пожалуйста в виду, что М.Цукерберг не является главой Мирового Правительства ( пока, по крайней мере), так же как и его сугубо частный ФЕЙСБУК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ ГЛАВАМИ ГОСУДАРСТВ. И даже если там завтра опубликуют видео, как ента президентка с самим тем Цукербергом в охотку трахается - это ихняя чисто личная жизнь, к политике грузинского руководства прямого отношения не имеющая... Ну достали вже своими "твиттами" - и Голос туда же...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.