В США назвали самое страшное российское оружие

США назвали самое страшное российское оружиеРоссия продолжает развивать свою военную технику, несмотря ни на что. Напряженные отношения с Западом послужили своеобразным толчком для движения этой отрасли промышленности вперед.

США не следует недооценивать оружие, которым обладает армия РФ и которое может быть продано другим странам. Об этом пишет журналист Дейв Маджумдар в The National Interest. Автор назвал пять российских смертоносных систем вооружения, на которые США должны обратить особое внимание.

Первым в списке самого страшного российского оружия стал многоцелевой истребитель Су-35. Главные достоинства этого самолета – возможность перехвата высотных целей, молниеносная скорость и уникальный двигатель с повышенной тягой.

Второе место в рейтинге журналиста занимает неатомная подводная лодка «Амур». Она работает крайне тихо, почти не создает шума, но при этом обладает мощной системой вооружения, и поэтому очень опасна для надводных кораблей.

Тройку лидеров в списке самого опасного российского оружия замыкает танк Т-90. Передовые системы управления огнем, наблюдения, связи и навигации, а также эффективная система защиты плюс недорогая цена делают его сильным конкурентом самым современным танкам.

На четвертой позиции – российская универсальная противокорабельная ракета П-800 «Оникс». Ракета может поражать как надводные, так и наземные цели, при этом дальность ее поражения увеличивается в несколько раз.

На пятой строке находятся противокорабельные парогазовые перекисно-водородные торпеды «53-65», созданные еще в советское время. По мнению журналиста, они крайне опасны для военно-морских судов США.

 

источник

 

Читайте также:

ВАРАН ВСУ… Полный ВАРАН…

Армия ДНР укрепляет оборону из-за постоянных обстрелов ВСУ

Товарищи моряки НАТО, равнение на самолет России!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Кубинский летчик
Кубинский летчик 16 июня 2015 04:31

А про С-300 и С-400 нет, типа не бояться??

    
Карамультук
Карамультук 16 июня 2015 05:45

Тихо ! Они пока не знают, что список того, чего стоит боятся значительно больше 5 пунктов. Но пендосам об этом говорить не надо. Память кончиться и наступит паника, страх, растерянность, сопли, слезы - в общем очередная предвыборная компания.

    
kolonist639
kolonist639 16 июня 2015 07:26

В списке перечислено наступательное вооружение. С-400 и С -500 это оборонные комплексы... К тому же пиндосы больше переживают за свой флот, это их главная надежда. Как показали Афганистан и Ирак вся их "наземная" армия полное "гумно", в т.ч. боевая техника. Желание воевать отпадет если "прихлопнуть" как максимум 20 % их морской группировки на всех театрах боевых действий. Флот их гордость, правда он никогда не встречал достойного противника. Все вышеуказанное вооружение может устроить им "Перл-Харбор 2" и "3" и "4" и т.д.

    
Свенельд
Свенельд 16 июня 2015 08:43

Прошу огласить весь список.Хотелось бы знать,на каком месте Тополь-М.Или Сатану не включили в рейтинг,как Россию в клуб семи задротов,согласно европейской солидарности?

    
BOB04
BOB04 16 июня 2015 09:48

И самое страшное оружие России это её народ, который не когда не перед кем не прогибался и отстаивал свою свободу и не зависимость.Так что помните об этом каждый раз когда хотите грозить России.

    
UserNax
UserNax 16 июня 2015 10:53

Цитата: Свенельд
Хотелось бы знать,на каком месте Тополь-М.Или Сатану не включили в рейтинг,как Россию в клуб семи задротов,согласно европейской солидарности?


Судя по всему в список вошли только такие вооружения, которые они не могут отслеживать (как поставки в другие страны, и так и просто применение) или перехватывать "в промышленных количествах".
А со всякими тополями и С-400 они рассчитывают бороться или политическими средствами или точечными ударами.

    
Георгич82
Георгич82 16 июня 2015 11:40

А еще С-500, Армата, Клаб-К, ядерные поезда, Искандер-М...да и много чего, что мы с Вами не знаем. Уверен, что есть в запасе СС-18 и круче.
Русский человек обладает такими качествами, коих нет у амеров и прочих их шестерок. Это проверено уже не на одной войне.

    
Det
Det 16 июня 2015 13:06

В общем надо снова выделить деньги на оборонку Америки )) и побольше, вот и весь смысл этого отчета.
Ну наверно не все деньги разворуют и военная мощь америки будет больше.

    
Шурик
Шурик 18 июня 2015 16:53

Надо полагать, что в реальности этот список значительно шире

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.