В Одессе экстремисты выбросили принесенные к Генконсульству России цветы

© Архип Верещагин/ТАСС

В Одессе радикалы из «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещена в РФ) выбросили цветы и свечи, которые местные жители принесли к российскому Генконсульству в память о жертвах катастрофы Ту-154. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на диппредставительство.

«Вчера группа молодых людей из "Правого сектора" пришла к Генконсульству РФ, собрали цветы, лампадки, принесенные людьми в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154, и выбросили все в мусорный бак при попустительстве охраны Генконсульства», — сказал собеседник агентства.

По словам собеседника агентства, радикалы также сорвали с забора плакаты с соболезнованиями людей, а вместо этого повесили свои с оскорбительными высказывания: "Ту-154 - тяжелее воздуха", "Россияне, боярышника здесь нет" и другими глумлениями.

Как подчеркнули в Генконсульстве, радикалы чувствовали себя безнаказанно, а Нацполиция Украины не отреагировала должным образом на их действия.

"Ни со стороны Нацполиции, ни стороны Нацгвардии Украины каких-либо серьезных шагов для пресечения данного этот акта вандализма сделано не было", - констатировали в дипломатическом представительстве РФ.

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

morfeys67
morfeys67 28 декабря 2016 13:18

фашисты одним словом.Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм и анти-либерализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм[7][8][9], и политику геноцида[7][9].

    
Георгич82
Георгич82 28 декабря 2016 14:05

Это просто говорит о том, на каком уровне находится культура у бабуинов...на уровне стаи и пальм.

    
Andy P
Andy P 28 декабря 2016 19:29

озверевшие недоразвитые ублюдки...............

    
Колорад
Колорад 28 декабря 2016 21:18

это стерненко малолетний ублюдок.Но с ним-то понятно,у него мозгов как у курёнка.Поражает реакция на этот акт обычных одесситов в соцсетях.Они выражают солидарность с этим тупоголовым пидаром,хвалят его и даже более,продолжают глумиться над мертвыми.И таких много,причём людей уже в возрасте.Это какое-то всеобщее оскотинивание.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.