Силовики обвинили друг друга в «самопиаре»

Пресс-служба «АТО» обвинила одно из украинских подразделений в грубом обращении с мирными жителями, факты которого были засняты на видео в ходе постановочной «зачистки».

На странице в Facebook штаб «АТО» пишет, что одно из украинских подразделений, которое не участвовало в попытках восстановить контроль над н.п. Марьинка, что на границе с Петровским районом, на телекамеру сняли постановку «зачистки» одного из районов города.

В штабе так называемой АТО акцентировали внимание, что на камеру были зафиксированы факты жесткого обращения с населением.

пиар

«Такое поведение людей в военной форме недопустимо и порочит честь украинского воина. По мнению наших коллег — военных журналистов, которые на тот момент работали в Марьинке, представители этого подразделения преследовали только одну цель — самопиар на горячей теме последних дней», — подчеркнула пресс-служба.

Руководители силовой операции на Донбассе отметили для СМИ, что подобная информация, неважно в каком проявлении фото или видео, которые довольно часто появляются в соцсетях и на различных ресурсах в мировой паутине, не всегда является объективными и правдивыми.

Так, никому неизвестные украинские подразделения занимаются самопиаром на фоне чужих якобы «заслуг» и продолжают пользоваться ситуацией на Донбассе, преследуя свои личный цели, чтобы повысить свой выдуманный рейтинг в чужих глазах.

 

Читайте также:

В поисках капитана "пограничника"

Комбат карателей «погорел» на взятке

Коротко о важном: пиар-наступление под Мариуполем, американский радар и "нетихий" режим тишины

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

olegsurmin
olegsurmin 8 июня 2015 11:41

Да, дожились уже пиар убийство, зачем тогда законы об убийствах и насиловании, ограблении и т.д., западный мир пошёл на сохранение золотого миллиарда, остальные нелюди!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.