Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 

Черный день ВСУ

30.08.2014, 16:30
(голосов: 19)

черный день карателяПо данным из украинских источников, которые вряд ли попадут в официальные СМИ, после переговоров об организации "коридора" для выхода из окружения сил 51-й отдельной механизированной бригады (ОМБР) ВСУ и нескольких батальонов территориальной обороны их командованием было "принято решение идти боевым маршем на прорыв" (!).

Каратели разделились на две колонны. Военной техники в одной из колонн было 77 единиц. Другая колонна состояла преимущественно из адаптированных гражданских автомобилей тербатов и, со словам очевидцев растянулась, на три километра". А далее, по информации украинских источников, колонна 51-й бригады попала под прямой обстрел артиллерии и танков Вооруженных сил Новороссии.

 

"Техника одна за другой уничтожалась мгновенно с одного выстрела. Из этой мясорубки достоверно вырвалась одна машина МТЛБ, поскольку она не была среди приоритетных целей. Экипаж и несколько солдат сверху мчались на всех парах в ближайшую "зеленку", на ходу подбирая пеших, которые успевали прицепиться за металл, ломали деревья, преодолевали рвы, слетали с брони и вылезали снова… Ад, как сказали ребята, в то утро был на земле - сообщают представители формирований укронацистов  в соцсетях. - 18 счастливчиков, в том числе двое раненых, спаслись от смерти. Прорвавшись из адского круга, ребята добрались до места расположения нацгвардейцев".

 

источник

 

Когда каратели ехали в Новороссию с оружием и техникой, полностью укомплектованным составом, в их головы и мысли не пришло о том, что спустя некоторое время им придется убегать, поджав хвосты. Вместо флага над зданием ОГА в столице ДНР, они получат ранения и смерти. Если б заранее предположили, наверняка подумали  б о собственной жизни, ну а теперь, как говорится – «Держи фашист гранату».








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Cttepan

  • 30 августа 2014 16:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Держи фашист гранату". Полностью и правильно слоган звучал так: "ПОЛУЧИ фашист гранату от советского бойца!"
  • Shaman

  • 30 августа 2014 16:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
А с колонной нац батов что? Проехали?
  • Gvozdev

  • 30 августа 2014 17:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Shaman
А с колонной нац батов что? Проехали?


они вроде как остались в котле, по шустеру вчера ныли об этом
  • Shaman

  • 30 августа 2014 17:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Gvozdev
Цитата: Shaman
А с колонной нац батов что? Проехали?


они вроде как остались в котле, по шустеру вчера ныли об этом


Понятно! Спасибо!
  • taulen

  • 30 августа 2014 17:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это ещё не чёрный день для фашистов, всего лишь пасмурный. Чёрный настанет когда Новороссия начнёт наступление на северо-запад! И не за горами тот день!
  • townbov

  • 30 августа 2014 17:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
когда севастополь подарили - хохлы даже спасибо не сказали! а как возвращать - лучше удавятся! лучше свою же страну в крови утопят, казнят людей в одессе и мариуполе, мерзнуть будут, унижаться и попрашайничать, сами сдохнут, неграми у нигера готовы быть, ему все отдадут - лишь бы не возвращать! И похер что крым сам этого хочет.. похер, что он жизненно необходим РФ для обороны, а не для курорта! Предатели тупые... хохлы и нацисты какие то а не украинцы!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 35 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: sd3rwesdgg
Я просто в шоке от увиденного, нашла сайт якобы по поиску родственников, а тут полная база всей информации о гражданах РФ http://rubase.blogspot.com Куча всего, слежка какая-то, на меня лично, и фотки и переписка с соц. сетей. Не по себе стало, как узнала что такое всем доступно. Плюс один – есть кнопка «удалить»
Манька, ты специально только что зарегистрировалась из-за этой с сногсшибательной новости? Или ты непонятно кто?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 85 комментариев
  • 0 публикаций
^
Формула общения с окружёнными карателями должна быть крайне проста и понятна даже евромайданутым: Сдал технику и вооружение - остался жив. Нет? Будешь убит. И этот принцип к укрокарателям должен применяться неукоснительно. И вот ещё интересно, пропускают ли всех пленных карателей через уполномоченных ГБ? На предмет всяких интересных вариантов... ну и в поиске англо- , франко- , и прочих польско-говорящих?! А то ведь в фронтовой неразберихе проскочат под видом Миколы из Харькова или Василя из Винницы Майкл и Бэзил из ЦРУ. Отпустили, мол...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ату их! Ату! Ублюдков. Что-то вспомнился Джэк Лондон. Извините меня, просто выпил сегодня больше чем нужно и злорадствую!
  • taulen

  • 30 августа 2014 18:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: sonntag1914
Сдал технику и вооружение - остался жив

Если не совершил военных преступлений.
  • k-387

  • 30 августа 2014 18:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Честоно говоря немного жаль этих хохломайданутых русских. Но увы..... . У меня даже вызывает сомнение необходимость так называемого гуманитарного коридора. Ведь снова могут вернуться убивать. А техникой им может помочь та же польша. Наверно бандеровцы мало поляков убили во время 2-й мировой.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: taulen
Цитата: sonntag1914
Сдал технику и вооружение - остался жив

Если не совершил военных преступлений.


Это как выяснять? Ну демократическим способом? Под пулями.

Отдал документики, подписал расписочку о добровольной передаче омуниции, сдал оную, стал в строй и топай " строго на север...."
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Укро-сми признают что
Батальйона "Донбас" більше немає
http://gazeta.ua/articles/np/_bataljona-donbas-bilshe-nemaye-rozstrilyali-v-ilov
ajsku/578183
  • taulen

  • 30 августа 2014 21:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline