Наталья Поклонская стала генералом

Президент Российской Федерации Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса, передает РИА «Новости».

 

Поклонская стала генералом

 

Сообщается, что соответствующий документ был опубликован в четверг на официальном портале правовой информации.

«Этот чин прокурорского работника соответствует званию генерал-майора. До этого Поклонская была старшим советником юстиции (соответствует званию полковника)», - говорится в сообщении.

 

Напомним, Наталья Поклонская была назначена на должность прокурора Крыма в марте прошлого года.

 

Читайте также:

Падающая звезда: флаг Евросоюза грозится поредеть

Заявления лидеров G7 только провоцируют конфликт на Украине

Два города ДНР остались без воды, еще 11 – под угрозой

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Alekseir162
Alekseir162 11 июня 2015 18:02

Мои искренние поздравления.

    
alex231205
alex231205 11 июня 2015 19:23

Цитата: Alekseir162
Мои искренние поздравления.

Присоединяюсь к поздравлению и желаю Наталье Владимировне успехов и удачи!
Смелая и решительная женщина! Она не испугалась взять на себя ответственность в те сложные дни, в период процесса самоопределения Крыма и противостояния киевской хунте (когда она возглавила ещё Прокуратуру Автономной Республики Крым, 11 марта 2014 года).

    
tsy
tsy 11 июня 2015 20:11

Поздравляем! Заслужила! Побольше бы таких прокуроров!!!!!

    
Grey_Bill
Grey_Bill 12 июня 2015 02:14

Цитата: alex231205
Цитата: Alekseir162
Мои искренние поздравления.

Присоединяюсь к поздравлению и желаю Наталье Владимировне успехов и удачи!
Смелая и решительная женщина! Она не испугалась взять на себя ответственность в те сложные дни, в период процесса самоопределения Крыма и противостояния киевской хунте (когда она возглавила ещё Прокуратуру Автономной Республики Крым, 11 марта 2014 года).

Цитата: tsy
Поздравляем! Заслужила! Побольше бы таких прокуроров!!!!!

Поздравляем удачную проходимку с Генеральской должностью

    
Grey_Bill
Grey_Bill 12 июня 2015 02:16

Цитата: Grey_Bill
Цитата: alex231205
Цитата: Alekseir162
Мои искренние поздравления.

Присоединяюсь к поздравлению и желаю Наталье Владимировне успехов и удачи!
Смелая и решительная женщина! Она не испугалась взять на себя ответственность в те сложные дни, в период процесса самоопределения Крыма и противостояния киевской хунте (когда она возглавила ещё Прокуратуру Автономной Республики Крым, 11 марта 2014 года).

Цитата: tsy
Поздравляем! Заслужила! Побольше бы таких прокуроров!!!!!

Поздравляем удачную проходимку с Генеральской должностью


Какая молодец . Даже Путин позарился на молодку.

    
Скептик
Скептик 12 июня 2015 05:59

Цитата: Grey_Bill
Цитата: alex231205
Цитата: Alekseir162
Мои искренние поздравления.

Присоединяюсь к поздравлению и желаю Наталье Владимировне успехов и удачи!
Смелая и решительная женщина! Она не испугалась взять на себя ответственность в те сложные дни, в период процесса самоопределения Крыма и противостояния киевской хунте (когда она возглавила ещё Прокуратуру Автономной Республики Крым, 11 марта 2014 года).

Цитата: tsy
Поздравляем! Заслужила! Побольше бы таких прокуроров!!!!!

Поздравляем удачную проходимку с Генеральской должностью

Низко...

    
Скептик
Скептик 12 июня 2015 06:01

Цитата: Grey_Bill
Цитата: Grey_Bill
Цитата: alex231205
Цитата: Alekseir162
Мои искренние поздравления.

Присоединяюсь к поздравлению и желаю Наталье Владимировне успехов и удачи!
Смелая и решительная женщина! Она не испугалась взять на себя ответственность в те сложные дни, в период процесса самоопределения Крыма и противостояния киевской хунте (когда она возглавила ещё Прокуратуру Автономной Республики Крым, 11 марта 2014 года).

Цитата: tsy
Поздравляем! Заслужила! Побольше бы таких прокуроров!!!!!

Поздравляем удачную проходимку с Генеральской должностью


Какая молодец. Даже Путин позарился на молодку.

И еще ниже... Куда вы смотрите? Или что видите? Не комментируйте тогда уже.

    
azazello33
azazello33 12 июня 2015 09:47

Цитата: Grey_Bill

Поздравляем удачную проходимку с Генеральской должностью

Завидуй молча билли. Сами виноваты, что у вас все бабы с лошадиными мордами рождаются, ума - как у псаки и смелости - как у нуланд под охраной.

    
Dusha
Dusha 12 июня 2015 17:07

Да, красотулю можно поздравить.
Не побоялась, выстояла. Заслужила.