Порошенко пообещал массовые аресты

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал задержание экс-заместителя главы Днепропетровской области и лидера партии УКРОП Геннадия Корбана.

"Моя реакция проста. Несколько недель назад, когда парламент снимал неприкосновенность с народного депутата, я твердо пообещал: это только начало, и процессы борьбы с коррупцией и восстановления законности будут продолжаться. Позиция вторая - я настаиваю, что расследование должно проходить прозрачно и вызывать доверие общества. И позиция третья - на Корбане никто останавливаться не будет. У нас нет иммунитета от привлечения к ответственности за коррупцию ни у кого", - заявил Порошенко.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Людмила Мишина
Людмила Мишина 2 ноября 2015 11:02

Ой, не могу! Кого Порошенко обмануть хочет? Смешно слышать подобные заявления от украинского лидера, если он сам возглавляет список коррупционеров в стране. Следуя логике Петро, "Его Величество - Шоколадный Король", тоже должен под арестом быть.

    
DDD
DDD 2 ноября 2015 11:28

Петя, а у тебя и твоего окружения есть иммунитет от привлечения к ответственности?

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 2 ноября 2015 11:30

Да просто Порошенко хочет контролировать все территории и со всех земель получать свой налог. Всё логично...Заводы его уже не так работают, соответственно денег мало, а жить-то хочется! Вот и получается, что страна работает на президента.

    
nika3939
nika3939 2 ноября 2015 15:19

Суровый мужик Порошенко. Спал - спал, теперь порядок наведет. Или хотя бы сделает вид. На самом деле, чтобы народ стал доверять президенту, ему самому надо идти в прокуратуру и писать явку с повинной. Порошенко же по коррупции - главный.

    
chrisbotti
chrisbotti 2 ноября 2015 15:40

Порошенко, а ты не забудь себя арестовать, за геноцид и уничтожение Донбасса. А ещё за то, что довёл Украину до экономического и политического кризиса. Сейчас уже ежу понятно, что в стране возник авторитарный режим, который будет устранять несогласных и политических оппонентов.

    
azazello33
azazello33 2 ноября 2015 16:46

Давай, петя, мочи мыздобулов. Чем больше друг друга возведён, тем чище воздух.

    
kina123
kina123 2 ноября 2015 18:25

Да уж, если Порошенко, действительно, решил начать борьбу с коррупцией, то он должен в первую очередь ликвидировать себя и всех кто его окружает потому, что они являются главными коррупционерами в стране.

    
kapitankukan
kapitankukan 2 ноября 2015 21:00

Когда ж ты, Пётр, себя-то арестуешь?