Источник: работа властей Крыма вызывает озабоченность правительства РФ

Правительство РФ в ноябре поручило Минэкономразвитию и Минфину определить размер ущерба российскому бюджету после заморозки на 2015 год финансирования на развитие Крыма и Севастополя, сообщил РИА Новости источник в правительстве РФ.

По информации специалистов правительства, "профессионализм и качество работы региональных властей вызывает серьезную озабоченность у руководства правительства".

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Ltymub4
Ltymub4 20 декабря 2015 14:55

Если честно - положение в Крыму просто ж-па. Народ (славяне) тупо терпит, татары тихо ропщут и шепчутся, а власти и холуи при них рассказывают сказки. Бардак полный во всем... Говорю не с чужих слов. Процесс интеграции запущен и очень сильно запущен...

    
Andy P
Andy P 20 декабря 2015 16:17

Трепло ты хохлатое...............у меня там живут друзья и всё там много лучше,чем у укров...........

    
Dore
Dore 20 декабря 2015 16:41

Цитата: Andy P
.у меня там живут друзья и всё там много лучше,чем у укров

И это заслуга ??Да так и должно быть!!Могу сказать по энергетике программу Минэнерго на лето 2015 про..ли отмазка типа срыв сезона.Что не делали год за месяц не сделать .Почему простые крымчане должны терпеть ??Бахчисорайское отделение больше сделало чем Севастопольское.

    
Zoom15
Zoom15 20 декабря 2015 17:36

Если власти Крыма не могут, должны образом, справляться со своими обязанностями, то придётся ставить вопрос об их увольнении. Тут ничего личного нет, Россия должна обеспечить крымчанам хорошую жизнь.

    
Анфиса
Анфиса 20 декабря 2015 18:16

Видимо во всем надежд правительства не оправдали власти Крыма, раз такое мнение сложилось о них, раз беспокойство начали вызывать.

    
bronenosets
bronenosets 20 декабря 2015 18:21

Цитата: Dore
И это заслуга ??Да так и должно быть!!
Ага, "само собой". Ну так чего ж этого нет на остальной Украине?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 20 декабря 2015 21:07

Цитата: Andy P
Трепло ты хохлатое...............у меня там живут друзья и всё там много лучше,чем у укров...........
А что у нас укры,, показатель качества жизни,,,?По моему нет.Наши ,,босы,,не хера не поменялись,воруют как воровали,к обязанностям относятся как и при Руине,а про деревню я вообще молчу,как говорили раньше,-Туда Советская Власть не дошла.В строительстве столько посредников,что до рабочего доходит пятая часть расценок ,ну в лутшем случае треть.Вот ни кто на государство работать и не рвется.Пока Аксенов люлей вставляет они крутятся,он за порог ,они жопой на кресло.Вот так то.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 20 декабря 2015 21:17

Поменялась только страна,а не руководители на местах.Им нужен очень ,,жесткий ликбез,,по работе в новых условиях.Я даже не представляю каких размеров должна быть ,,карательно-проверяющая контора,.что бы эти ребятки начали работать.Да прогресс в Крыму на лицо,но это как бы ,,на переднем плане,,а за ,,кулисы,,лутше не смотреть охренеешь.

    
druganok
druganok 20 декабря 2015 22:36

С тупым правительством медведева хорошего ждать не приходится.такое по всей стране.Дибелизм правительства виден во всех делах.Одна болтовня на камеру,а в глазах тупость.Народ начинает понимать что не санкции виноваты что их превратили в нищих,а недееспособное правительство во главе с медведевым.Так что не вовсём виноваты местные кадры.

    
vlad41
vlad41 21 декабря 2015 00:03

Думаю, что Аксенов говорит правду, насчет денег. Были в июне в Севастополе, дороги были как никакие, говорили по тв про выделенные деньги и запуск космодрома Восточный в декабре. Теперь декабрь, денег видимо все нет как и дорог и не запущен Восточный. Может то же Аксенов виноват! Насколько помню он еще летом Аксенов говорил о московских федеральных чиновниках. И видимо правильнее будет написать - "Вызывает серьезную озабоченность способность руководства правительства РФ", исключение транспорт и энергомост.