Саакашвили: Россия сунулась в Сирию, чтобы отвлечь внимание от Украины

Одна из главных причин, почему Россия "сунулась" в Сирию, – это отвлечение внимания от Украины, где у нее не было никаких военных достижений, заявил во время пресс-конференции в Варшаве бывший президент Грузии, нынешний глава администрации Одесской области Украины Михаил Саакашвили. Об этом сообщает телеканал БелСат-ТВ.

«Россия застряла в Украине, ведь украинские солдаты оказали героическое сопротивление. Одна из главных причин, почему Россия сунулась в Сирию, – это отвлечение внимания от Украины, где у нее не было никаких военных достижений», – подчеркнул Саакашвили.

РФ не одержит победу в войне на Ближнем Востоке, особенно после сбитого турками самолета, полагает бывший лидер Грузии. По его словам, глава России Владимир Путин "ослаб в последнее время".

Губернатор Одесской области также заявил, что Путин уже  несколько раз повторяет одно и то же, что якобы Михаилу Саакашвили не дали рабочей визы в США.

«Я уже опубликовал эту визу, чтобы он успокоился. Но почему его должно это волновать? В его мозгу что-то не то. Или что-то не так с головой, или человеку нравится лгать. Ты глава сверхдержавы, а почему занимаешься визой Саакашвили?», – хвастается губернатор Одесской области вниманием со стороны российского лидера .

Комментировать в данном случае уже и нечего. Одно только могу сказать, если вы в ближайшее время собираетесь с визитом в Украину - будьте осторожней и возьмите (на всякий случай) с собой противогаз, потому как, судя по всему, воздух там  отравлен и вы рискуете подхватить параноидальную шизофрению под названием  "Путин-зло".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

dispet4er
dispet4er 28 декабря 2015 23:19

России не было на украине поэтому и достижений нет ,Но россия появилась в крыму и сразу появились достижения,Этот грузин уже решил порошенко заменить своими расуждениями,Человек не имеющий родины поучает других как жить.С грузии сбежал ,на украине гонют, в америке такое гавно и даром не нужно.Возомнил себя великим деятелем,Путин им интересуеться, Да ВВ ПУТИН плевать хотел на таких деятелей с высокой кокольни.

    
Andy P
Andy P 29 декабря 2015 00:02

Хочется чурке себя умным показать и смелым - забыл как под машину полз от своего самолёта,думая,что это Российский? Грузины до сих пор краснеют при воспоминании о "своём президенте".................

    
Георгич82
Георгич82 29 декабря 2015 00:15

Саакашвили бежал в Украину, что бы отвлечь внимание от Грузии! Супер логика.

    
Свенельд
Свенельд 29 декабря 2015 01:30

Саакашвили назвал вором Авакова,чтоб не подумали-А Мишка случаем не вор?Щёки-то как у хомяка.Глазки в щёлочках так и бегают.Такой человек по теории Ломброзо подлец,вор и латентный гомосек.Аваков тоже подлец и вор.Но гомосек ярко выраженный.И чего не поделили...

    
Dore
Dore 29 декабря 2015 09:30

Улыбнуло))МИшико галстук ел ,теперь трусы заточит)) lol

    
Анфиса
Анфиса 29 декабря 2015 11:49

Ну, эту байку мы уже слышали. Украина смириться все никак не может, что все внимание теперь приковано ни к ней, а к Сирии. Все эти заявления выглядят жалко.

    
chrisbotti
chrisbotti 29 декабря 2015 13:09

Когда я читаю высказывания этого идиота, то у меня возникает ощущение, что он состоит на учёте в психиатрической больнице. Нет, ну правда. А разве Россия присутствовала на Украине, чтобы у неё там были какие-то достижения? Да, если бы русские войска туда вошли, то вынесли бы этого Порошенко за пару дней. Но Путин не вмешивается в дела чужого государства в отличие от американцев.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 29 декабря 2015 14:09

Руина прямо притягивает всех мировых ,,клоунов,, с репертуаром ,,Как плохо ,что есть такая страна,-Россия,,.Придурок Мишико!,ты хоть один боевой самолет России видел в небе над Руиной,хоть одна бомба или ракета упала на украинские города?Ты хохол новоявленный,недели бы хватило,что бы Российские войска дошли до Львова.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 29 декабря 2015 14:31

Мишико политически жив,пока он нужен своим заокеанским хозяевам.

    
bronenosets
bronenosets 29 декабря 2015 14:44

Одна из главных причин, почему Россия сунулась в Сирию, – это отвлечение внимания от Украины
Сливная секта, это не ваши слова он повторяет? Лозунги вам наливают с одной бочки, и вы знаете, из чьей.

    
bronenosets
bronenosets 29 декабря 2015 14:47

"Тебя прислали в страну дело делать, а не аферизмом политическим заниматься. Трепло!"
"Тварь последняя. Свою страну довел, катись к черту из моей страны!"

wink

    
snood
snood 30 декабря 2015 16:21

Цитата: bronenosets
Одна из главных причин, почему Россия сунулась в Сирию, – это отвлечение внимания от Украины
Сливная секта, это не ваши слова он повторяет? Лозунги вам наливают с одной бочки, и вы знаете, из чьей.

Комментарий изначально давался по другому вопросу, но думаю в данном случае он вполне уместен
Мы критикуем, показываем разрушительность, неперспективность и необоснованность таких решений. И что же? Если кто-то из иной части политического спектра, те же либералы, или коммунисты, говорят то же самое, что и мы, мы должны отказаться от этой диагностики? Что может быть глупее и безответственнее? Почему наши комментаторы полагают, что это мы повторяем и совпадаем с либеральной критикой? Почему им в голову не приходит, что мы делаем это на самостоятельной основе, а либералы повторяют за нами, присоединяются к нашей позиции? Да и Бог бы с ними… Пусть даже независимо высказывают эту самую критику, — если это правда, если это обоснованно и праведно, потому что призывают к иным решениям. В чем вы нас упрекаете? Какое вы имеете право обвинять нас в политической мимикрии? Когда ее нет и близко.

Скорее всего, в подобных случаях мы сталкиваемся не просто с глупостью и злопыхательством, но и с политическим заказом. Даже с платными поганцами, готовыми служить любой подлости. Это еще одна из проплаченных из того же кабинета пиар-технологий дискредитации обоснованных, убежденных и неподкупных политических лидеров и групп, показывающих недееспособность, непригодность и обреченность нынешнего либерально-космополитического политического режима и страны, модель которой он продолжает маниакально продвигать в жизнь.

http://rusrand.ru/ideas/postav-zapyatuyu

    
Corwin
Corwin 30 декабря 2015 18:33

Всё. Snood размазал броненосца в блин.