В Госдуме не исключили возможность возвращения к решению использовать армию на Украине

ГосдумаПервый замглавы фракции Госдумы «Справедливая Россия» Михаил Емельянов заявил, что Россия может вновь предоставить президенту возможность использовать Вооруженные силы на территории Украины, если США будут поставлять вооружение в эту страну.

«Решение сената США (о возможности поставок вооружения на Украину) чрезвычайно опасно. Если оно будет поддержано палатой представителей США и подписано президентом, то РФ должна принять адекватные меры. Вполне возможно, что нужно вернуться к решению нашего сената, чтобы предоставить возможность президенту РФ использовать вооруженные силы на территории Украины в случае возникновения реальной угрозы для России, а не дожидаться времени, когда Украина будет вооружена и будет представлять реальную опасность для РФ», - сказал Емельянов.

По его мнению, это решение США говорит о том, что Вашингтон совершенно не заинтересован в деэскалации напряженности на Украине. Более того, судя по действиям американских законодателей, «США заинтересованы в превращении Украины в некоего международного боевика, заточенного на РФ», считает парламентарий.

«Через несколько лет Украина будет бедная, голодная страна, будет русофобское правительство, которое будет воспитывать свое население в ненависти к РФ, они будут вооружены до зубов, и нежелание Украины и США признавать реальные нынешние границы РФ будет всегда провоцировать конфликт», - добавил он.

Напомним, Совет Федерации на экстренном заседании 1 марта единогласно принял обращение президента России Владимира Путина об использовании вооруженных сил России на территории Украины. Однако со дня принятия решения российских солдат на Украину не дислоцировали, поскольку, как пояснили в МИДе, разрешение Совфеда не означает, что оно будет реализовано немедленно.

В конце июня Совфед отменил постановление об использовании армии России на Украине.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

vitalich
vitalich 14 декабря 2014 08:25

Пи.... деть - не мешки ворочать.

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 14 декабря 2014 10:07

Нужно попросить Кадырова, чтобы "погонял" т.н. продажных "правозвщитников" по всей России"!
Задолбали, сидящие на зарплате Госдепа Алексеевы, Ковалёвы и прочая нечисть из 5-й колонны!

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 14 декабря 2014 10:19

Раньше всё надо было делать, и решение о использовании вооруженных сил России на территории Украины не отменять.Крови бы было меньше и дорога на Крым была прямая,и Приднестровье не было-бы анклавом.Но как говорится если-бы,да кабы!

    
samson
samson 14 декабря 2014 10:46

Двоечник Обама забыл основной закон физики-сила действия всегда вызывает адекватную силу противодействия, а кроме физики было бы не плохо полистать учебник истории, всё что сейчас творится на Украине уже было, и все знают чем закончилось. История , как известно имеет свойство повторяться дважды, трагедию человечество пережило , переживёт и фарс!

    
WhiteMan
WhiteMan 14 декабря 2014 11:21

Принимают, отменяют... Натовские войска уже в Чугуеве и транспортники АСаШай разгружаются... Покормим еще хунтовских вояк в аэропорту? Поможем партнеру Пэте, 3 ярда зелени долга подождут.

    
kronushka
kronushka 14 декабря 2014 11:42

Не надо было отменять, а то наша толерантность приняли за слабость вот и наглеют! Россию должны бояться, уважения вряд ли дождёмся от западных либерастов!

    
Разин
Разин 14 декабря 2014 14:16

Нафиг он нужен этот политический цирк? Эта госдура только и делает что обсуждает решения принятые не ими.

    
Corwin
Corwin 14 декабря 2014 18:16

Цитата: Разин
Нафиг он нужен этот политический цирк? Эта госдура только и делает что обсуждает решения принятые не ими.

Да. Видимость одна. Кормушка для дармоедов. Как и совет федерации. Спроси у гражданина РФ "за кого голосовал" - процентов 30 реально за ЕР, а спроси - кого ты в этой партии знаешь - затруднятся с ответом. На вопрос о политической программе - аналогично, ну а списочный состав - вообще за пределами мозговой активности избирателя. Ну и зачем тогда всё это? Люди должны выбирать своих представителей из своего круга - тех кого знают, а те уже - формировать пирамиду представительской власти по тому же принципу.

    
romani4
romani4 14 декабря 2014 20:55

Очень сомневаюсь, что будет толк, ведь они- и есть та истинная пятая колонна, а не всякие там каспаровы ,немцовы и алексеевы..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.