Геращенко восхитился талантами Тимошенко в решении газовых вопросов (видео)

Фракция партии «Народный фронт» предложила лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко возглавить Нацкомиссию, осуществляющую госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Антон Геращенко в социальной сети.

 

геращенко

 

По его мнению, «в Украине никто лучше Юлии Тимошенко не умеет решать газовые вопросы».

 

«Поэтому все таланты Юлии Владимировны должны быть использованы не во вред, а на благо простым украинцам», — считает Геращенко.


Он уточнил, что за соответствующую инициативу депутаты от НФ проголосовали во время обсуждения вопроса о том, как снизить тарифы на коммунальные услуги для украинцев. Приглашенный на заседание фракции премьер-министр Арсений Яценюк, как написал Геращенко, заявил, что готов подписать все необходимые документы.

Как говорится в сообщении на сайте «Народного фронта», предложение председателю «Батькивщины» занять пост главы Нацкомиссии связано с критикой со стороны Тимошенко в адрес Кабмина в связи с завышенными тарифами ЖКХ.

 

«Фракция "Народный фронт" предлагает критикам правительства не только произносить заявления, а выдвигать свои кандидатуры для руководства ключевыми направлениями, которые регулируют чувствительные вопросы», — указал Геращенко.

 

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Пророк
Пророк 20 мая 2015 09:13

Властвующее еврейское кодло потихоньку собирается в кучку. Вот и бабушке Тимошенко выделили наконец теплое местечко для законного воровства, а снижение тарифов здесь не при чем.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.