Военные обстреляли два КАМАЗа - два человека погибли

Военные обстреляли два КАМАЗа - два человека погибли

По неофициальной информации, сегодня ночью около 1:30 на трассе КрасноармейскДонецкв районе села Даченское (на повороте на Лысовку) военные обстреляли два КАМАЗа, которые двигались со стороны Донецка.

В результате два человека погибли, еще двое получили ранения.На место выехали бригада скорой помощи и сотрудники милиции. Однако военные снова открыли стрельбу, не давая спецавтомобилям приблизиться к месту происшествия.

Тем не менее обоих раненых удалось вывезти из эпицентра событий. Одного из них карета скорой помощи доставила в Красноармейскую ЦРБ, другого – в Димитровскую травматологию.

Пациент поступил в ЦРБ в 1:55 ночи с диагнозом «множественные огнестрельные ранения грудной клетки и проникающее ранение в брюшную полость». Насколько удалось выяснить медикам, он является водителем одной из машин, которые ехали на погрузку в какое-то село. Мужчину прооперировали, на утро его состояние остается тяжелым.

furi7

Оба трупа по-прежнему находятся на трассе. Там же стоит обстрелянный автомобиль правоохранителей.

В целях безопасности движение на трассе в донецком направлении было ограничено. Из-за этого в Красноармейске на улице Днепропетровской скопилась колонна грузового транспорта.

Источник: http://orbita.dn.ua/pod-krasnoarmejskom-obstrelyal...


Смотрите также: Игорь Стрелков комментирует военную обстановку в Донецке и Славянске за 26 мая.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.