Журналисты 9-го телеканала Израиля подозреваются в шпионаже в пользу хунты

Автор: Равид Гор

 

После изучения материалов журналистов 9- го телеканала Израиля есть подозрение, журналисты 9-го телевизионного канала Израиля Андрей Кожинов, фотокорреспондент-оператор Игорь Горелик и военкор Сергей Гранкин собирают разведданные в пользу киевской хунты.

 

Андрей Кожинов (на фото):




По мнению бдительных граждан, этим корреспондентам нельзя доверять. Есть реальный риск того, что корреспонденты сольют развединформацию о бойцах самообороны украинским карателям. Данное предположение основывается на том, что военкор Кожинов имеет тёплые дружеские отношения с некоторыми офицерами армии карателей и нескрываемую антироссийскую и проукраинскую позицию.

 

Игорь Горелик (слева на фото):

 



Сергей Гранкин (фото):

 

 

9-й израильский телеканал является проамериканским и открыто демонстрирует ярко выраженную антироссийскую и русофобскую политику. Так же русофобские и антироссийские позиции открыто демонстрируют в своих блогах и колонках ведущие руководители канала: главный редактор новостей Леонид Канфер, редактор сайта Сергей Хиршфельд. На прямой вопрос от соискателя вакансии корреспондента главреду, было отвечено, что молодому корреспонденту с пророссийской позицией не найдется место в этом канале.
В качестве примера бдительные граждане приводят тот факт, что на сайте 9 канала публикуются статьи Шендеровича, статьи украинских фашистов и националистов. На 9 мая канал пригласил на интервью Божену Рынску. В эфире новостей и на официальном сайте телеканала ополченцев ДНР и ЛНР называют "боевиками" и "террористами".

Всё, что вы скажете этим людям в доверительной беседе - может стать известно карателям. Сведения о вашем месторасположении, численности, вооружении, ваши лица и другая информация, предоставленная этим корреспондентам может в кратчайшее время попасть к офицерам карателей.

Вежливо, но твердо, гоните их прочь. И не обижайте - не нужен вам скандал с антисемитизмом.

И помните - далеко не все Израильтяне сочувствуют фашистам. Среди них гораздо больше нормальных людей, противников коричневой мерзости.

 

 

Автор: Равид Гор

 

Источник

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии36

Misha Golub
Misha Golub 2 июня 2014 12:39

Американский марионеточный канал. Просмотрев их репортаж из Крыма потерял к ним всяческое уважение. Многие тут им верят. Вопрос: почему США смогли организовать свой русскоязычный канал в Израиле, а Россия - нет?

    
Серг Серг
Серг Серг 2 июня 2014 13:31

У России есть РТ который по последним данным заткнул за пояс всякие там cnn, БиБиСи и другие рупоры лживой демократии.

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 2 июня 2014 15:06

У России ТВ за границей называется Россия сегодня (Раша тюдей, не знаю как по английски пишется)

    
Гена Городецкий
Гена Городецкий 2 июня 2014 15:36

как раз канал то принадлежит российскому бизнесмену

    
Victor Nepevny
Victor Nepevny 2 июня 2014 16:48

О себе такого не скажу. Нельзя потерять то,чего не было.

    
Gizella Faludy
Gizella Faludy 2 июня 2014 17:28

Ну,мудачье....Да 9 канал уже давно ответвление ОРТ.Чего дураки боятся?!Да,русскоязычные разделились:ХТО ЗА НАШИХ, А ХТО-ЗА СОВСЕМ БЫВШИХ НАШИХ.но,в целом-МЫ ЗА МИР!

    
Фарик Каминер
Фарик Каминер 2 июня 2014 20:03

Как еврей и израильтянин - могу лишь принести извинения и заверить, что в Израиле действительно больше нормальных людей, чем продажных тварей.

    
Михаил Розенраух
Михаил Розенраух 2 июня 2014 21:06

Ну то что вторая древнейшая уже давно превратилась в первую древнейшую профессию не новость.Ну еще дополнительные проститутки!Старо как мир !Зато как в Голландии. Реклама с фото. Глядишь и клиенты видят кого покупают. Европа!

    
Сергей Бобошко
Сергей Бобошко 2 июня 2014 23:57

Странно... не думал, что евреям понравилось во вторую мировую быть мылом и пуговицами. Помогать тем, кто пришел к власти под флагами СС и Бандеры? Даже не верится.

    
mevaker
mevaker 3 июня 2014 03:53

Надо было свой пост сразу сюда присылать :) Но я рад, что моя информация достигла нужных людей и группа отправилась восвояси. Вот подтверждение:

    
mevaker
mevaker 3 июня 2014 03:57

Интересно, а зачем в моем оригинальном посте все фотографии заменили? Видно, кстати, что редакторы сайта ходили по ссылкам и изучали публикации девятки.

    
Valentin Goldzberg
Valentin Goldzberg 3 июня 2014 09:27

Ребята,делайте свою работу и плюйте на досужие домыслы.Есть категория людей,которые в любом деле видят только негатив и которые только умеют обгаживать других,сами не представляя из себя ничего путнего.Продолжайте честно освещать события.

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 3 июня 2014 10:04

Госпожа директор, окруженная толпой подхрюкивающих и подпукивающих вассалов, продолжает бурлить говнами в ФБ. "Всех порву", "я кину в него камнем", "давайте его к нам в студию, мы ему покажем". Интеллектуальное качество комментариев достойно младшей группы детского сада. Впрочем, я другого от них и не ожидал. Смешно. Вспоминается, как вышеупомянутая госпожа пыталась пенсионерку засудить за комментарий. Мой дед, ветеран войны, когда видит заставку этого канала, плюет в телевизор. Позорники.

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 3 июня 2014 10:07

Да, но к сожалению 9 канал давно превратился в русофобскую помойку.

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 3 июня 2014 10:09

Как видно из поста, у господина Горелика с русским языком совсем плохо. Журналист, блин. Обличать кого то там собрался. Ему не обличать нужно, а назад в школу. Обличитель хренов.

    
mevaker
mevaker 3 июня 2014 10:41

Где, дай прямую ссылку

    
Сергей Бобошко
Сергей Бобошко 3 июня 2014 11:21

Чегой то я только на майдане заметил символику СС, УПА, Бандеровцев. Это так, из любви к евреям?

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 3 июня 2014 11:29

Нормальные, это те кто не поддерживает фашистов. И прежде чем заикаться о Поклонской, ознакомился бы с ее автобиографией. Которая, куда как более впечатляющая, чем твоя. Особенно с профессиональной точки зрения.

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 3 июня 2014 11:46

Напишите письмо в администрацию президента РФ о том, что канал, принадлежащий известному российскому бизнесмену, занимает профашистскую позицию. Пусть им заодно прикроют возможность в России работать.

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 3 июня 2014 12:34

Дешевое вранье чистой воды - этот термин наиболее применим к деятельности девятого канала.

    
Yefim Starobinsky
Yefim Starobinsky 3 июня 2014 13:05

Вы извращаете само понятие "фашизм". Пройдёт совсем немного времени и люди будут думать, что фашисты это обыкновенные папуасы. По Вашему и Бисмарк и Тетчер тоже фашисты. Настоящие идеологи фашизма сейчас со смеху умерают , там на том свете. К чему Вы призывание , чтобы мы евреи вдруг стали любить наших палачей этого гетмана с булавой , Бандеру, Шухевича..Глядя на таких евреев, начнешь лучше понимать антисемитов. Только не пишите, что Степан Бандера был жертвой нацизма.Всем известно , что это был палач.

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 3 июня 2014 13:20

Конечно не пресмыкаешься. Ты им являешься.

    
Фарик Каминер
Фарик Каминер 3 июня 2014 13:25

По врожденной глупости (присущей, впрочем, всем нацистам-русофобам), Вы даже не заметили, что в моем кратком комментарии не упоминались никакие конкретные имена. Только извинения перед бойцами антифашистского сопротивления и заверения, что в Израиле больше нормальных людей, чем продажных тварей. Последнее заявление, как понимаю, и вызвало Ваше бурное негодование. Что ж, вспоминаем унтер-офицерскую вдову, которая сама себе высекла.

    
Фарик Каминер
Фарик Каминер 3 июня 2014 13:27

Кошмар просто. У нас в третьем классе и то писали грамотнее.

    
Anjela Kaneva
Anjela Kaneva 3 июня 2014 15:06

9й не смотрю больше за их не объективность в освещении событий украины и поддержку киевской хунты,кто-то из их корреспондентов пытался сорвать митинг в Тель Авиве против фашизма, его отвела полиция в итоге. В своих репортажах они копируют укр ТВ также приглашают в свою студию всяких мудаков типа немцова... И да я родилась на украине и к России никакого отношения не имею.

    
3 июня 2014 15:11

Я из Израиля.Могу подтвердить,что эти ребятки способны.Не только по их репортам,но и собственным комментам.От себя добавлю-совершенно не представляют ,что такое Крым.Я там жил.

    
3 июня 2014 15:14

Вместо них посоветовал бы посмотреть комментарии Цви Магена ,в трубе есть.

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 3 июня 2014 22:40

Прикинь, у меня родственники живут в Мариуполе и возле Донецка. Так что то что там происходит я знаю не только со слов укрозомбоящика. И где по моим комментариям я писал что где то там хорошо? Ткните пальцем. А в России действительно гораздо лучше, чем на Украине, это единственное, в чем вы не соврали.

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 3 июня 2014 22:48

А что, российские сми вещали с какого то альтернативного майдана в альтернативной вселенной ? И вы всех евреев пересчитали ? Сколько это не мало ? 2 или 3 ? Как вы определяли евреев под масками и черными повязками? Простите, но вы несете такую чушь, что уши вянут.

    
Alex Frenkel
Alex Frenkel 4 июня 2014 11:46

Прошелся по стенам ФБ работников 9го канала. Все как на подбор. Это какими же уродами нужно быть, что бы называть георгиевскую ленточку колорадской ? Для меня, у которого оба деда отпахали ВОВ до берлина, это дикость и кощунство. Страшно становится, когда вижу такое количество коричневой мрази. И стыдно. Но как верно заметил автор, в Израиле далеко не все такие.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.