Денис Пушилин открыл международный форум в Донецке

Вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин открыл сегодня международный форум «Донбас: вчера, сегодня, завтра» в Донецке.

 

Пушилин

 

«Мы собрались сегодня здесь, чтобы выяснить причины возникновения конфликта и найти решение, как преодолеть его. Весь год мы сталкивались с разного рода проблемами, и, может быть, не все решения были своевременными, но мы делали их», — сказал заместитель председателя парламента, выступающий как главный модератор форума. 

«Я рад приветствовать всех в столице ДНР – всех, кому небезразлична судьба Республики, ЛНР, европейцев — уважаю вас за вашу смелость приехать к нам. Все понимают, что такое Донбасс для Украины — это 73 процентов подземных ископаемых. Для Украины потеря Донбасса равняется смерти», — приветствовал гостей форума Глава ДНР Александр Захарченко.

 

Захарчено
Одна из целей международного форума «Донбасс: вчера, сегодня, завтра» — укрепление внешнеэкономических связей Донецкой Народной Республики, заявил Александр Захарченко.

«Мы надеемся на скорейшее развитие промышленности и рост экономики. Уверен, она возродится в ближайшее время. На международном форуме «Донбасс: вчера, сегодня завтра» мы рассчитываем укрепить экономическое сотрудничество, в частности договориться о поставках металла за рубеж», — сказал Глава Республики. 

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Georges
Georges 11 мая 2015 14:51

Бог в помощь! Да сохранит Господь!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.