Сводка событий от Игоря Стрелкова 11.06.2014

 

11.06.2014, 15:31. Сообщение от Федора Березина, главного заместителя и "правой руки" Игоря Ивановича. 


"Снова на ананасы и рябчиков СБЕРБАНК № карточки
4276 7200 1524 5220
т.е. в Сбербанк России на эту карточку кладется сумма,а я ее тут снимаю, и... закупаю ананасы и рябчиков
Рассылка инфы приветствуется, ибо в условиях инфо-войны, когда буржуи пускают слюну без рябчиков, нужно действовать быстро."
P.S. Вот ссылка на ЖЖ Березина:http://hrapypris31.livejournal.com/153584.html
Верить или не верить указанным реквизитам-решать вам. Мы "за что купили, за то и продаем". Обычно мы не репостим такие ссылки, но раз уж инфа появилась в ЖЖ самого Березина, то мы решили хотя бы на время опубликовать этот его пост.

 

11.06.14. 15:22. Сообщение от ополчения.

"Гуманитарная помощь от верных друзей вчера добралась все-таки в Славянск. Особую благодарность выражаем за противопульные каски (см. на фото, зеленые, новенькие, блестят) высокой степени защиты. Это как раз то, чего нашим ребятам не хватает, когда они ползком передвигаются по окопам под снайперский огнем "древних укров". Если есть возможность и желание, присылайте нам такие подарки чаще. Возможно, кому-то спасут жизнь, потраченные вами несколько тысяч рублей на покупку качественной каски или бронежилета (желательно не ниже 6 к.з.)."

 

 

11.06.14. 14:54. Сообщение от штаба ополчения.

"Бомбардировок больших в Славянске за последние часы нет, идет перестрелка на БЗС, каратели по прежнему временами обстреливают город с Карачуна. Прошлой ночью была бомбардировка, хунта пыталась разбомбить котельную. Несколько зданий горит. Со связью и интернетом по прежнему большие проблемы. Воды нет, электричество есть не везде. По раненым и погибшим информации пока нет."

Александр Коц пишет.

" Побегали по Семеновке, местные ополченцы не без уважения говорят об украинском танкисте-снайпере. Попали мы под его огонь. Четко работает.
Ополченцы обозвали украинского танкиста-снайпера Ровно. Говорят, прям ювелирно работает. И бьет по позициям, а не как до него - по мирным.
А еще у украинцев со стороны Семеновки завелся ювелир-минометчик. Его назвали Львов. Накидывает тоже очень точно. Но по расписанию.
Танкист украинский, пока мы лазили по окопам Семеновки, чуть не накернул нашу пятнашку на метелице. Но водила нас не бросил, молоток".

 

 

11.06.2014, 10:36 Сообщение от ополчения.

"... ночь прошла более спокойно, большая часть ночи уж точно. В Славянске местами восстановлено электричество, кое-где появилась связь; у МТС, правда, по прежнему наблюдаются серьезные проблемы. Город живет, стоит и бьется. В районах боевых действий по прежнему в воздухе беспилотники, укропов потихоньку утюжат.
Сегодня сорок дней как зверски убили мирных граждан в Одессе. В городах Юго-востока и в крупных городах России будут проведены акции памяти. В Одессе и других городах Юго-востока, акция начнется в 20:00 (мест.) с зажжения свечей и минуты памяти.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
В Санкт-Петербурге и Москве, соответственно, в 21:00 (МСК), в других городах России наверняка тоже. В Санкт-Петербурге о месте проведения будет сообщено дополнительно." 

 

 

11.06.2014, 9:31. Сообщение от Федора Березина:

"Гражданская война на Украине.
Вывозим убитого нашего из Мариуполя. Застрелен снайпером. ФИО называть пока не буду. Но, думаю, очень скоро мы поставим всем героям, не дожившим до победы над Укропией, памятник, и он будет не безымянным героям.
Победа все равно будет за нами. Уж не сомневайтесь."

 

 

10.06.14, 21:43 Новое видео-интервью Игоря Стрелкова.

 

Смотрите также: Германия вновь переходит на уголь

 

 

11.06.2014, 8:43 Сообщение от Федора Березина, главного заместителя и "правой руки" Игоря Стрелкова

О социальной защищенности народных ополченцев.

Верховный совет Донецкой Народной республики постановил, что ополченец, направляющийся в район боевых действий, в частности в город Славянск, имеет следующую социальную защиту.
На месте его постоянной работы ему:
- выдается в течение 3-х дней месячный оклад,
- за ним сохраняется его рабочее место,
- за время его отсутствия начисляется и выплачивается средняя заработная плата.
По этому поводу ополченец должен написать заявление.

 

 

11.06.2014, 00:34 Сообщение от очевидца.

"...около 21:30 снаряд прилетел во вневедомственную милицию. Высотка по ул. Свободы, прямо у площади, тоже сильно пострадала...".

Дмитрий Стешин (kp_steshin):
"Только город вздохнул после дня без обстрелов, эти твари накинули каким-то чудовищным калибром. Опять спать в штанах, укрывшись бронежилетом. Добавили Града, причем пакетами. Все на Севере от Славянска. Потом и мирных жителей будут евроинтегрировать, я так понимаю..."

Александр Коц также сообщает, что "ополченец Моторолла, прославившийся своими видео с поля боя, жив и здоров."

 

 

10.06.14, 23:18 Сообщение от ополчения.

"Появилась информация, что аэродром в Краматорске были доставлены контейнеры с химоружием.

Их привезли украинские каратели. Эту информацию журналистам подтвердила пресс-секретарь народного мэра Славянска Стелла Хорошева. Что касается Славянска, то там накануне украинские силовики возобновили артобстрел. В центре города взорвалось несколько снарядов. В Славянске, Краматорске и Донецке наблюдаются серьезные проблемы в работе мобильной связи.
Ранее приходили сообщения о том, что сейчас вовсю в укро-армию призывают офицеров-химиков. Причем прямым текстом обещают повысить в звании. 
На Яворивском полигоне в Львовской области вовсю идут учения химвойск".
Информация проверяется и уточняется. В свете последних событий будет неудивительно, если укры начнут травить население осажденных городов газом.

 

 

10.06.14, 23:00 Сообщение от ополчения.

"В Артёмовске ополченцами ДНР была предпринята попытка переговоров с командиром танковой части. Началась стрельба, есть убитые и раненые.

21:00 В районе Ямполя бой, работает артиллерия.
21:30 Около аэропорта Донецка завязался бой, помимо автоматной стрельбы слышна работа КПВТ."

Дмитрий Стешин (kp_steshin) пишет: "В Славянске зажглись уличные фонари, не везде, правда. Городскую сеть запитали."

 

 

10.06.14, 21:17 Сообщение от ополчения


18:05 (по Мск) Начат обстрел Семеновки.
19:30 (по Мск) В районе Малочар взрывы (крупный калибр), слышна работа пулемета. Обстрел идет с Карачуна.
19:35 (по Мск) В районе Семеновки по прежнему слышны одиночные взрывы."

Сообщения от Алесандра Коца: "Сегодня в Славянске похоронили 10 погибших ополченцев. Хоронили в закрытых гробах. Надо заметить, что Пономарева "арестовали" не в первый раз."

 

 

10.06.14, 17:02 Сообщение от пресс-службы ДНР

"Пресс-служба Донецкой народной республики опровергает информацию об аресте мэра Славянска Вячеслава Пономарева. Информация об аресте Вячеслава - это ложь. В момент публикации информации о его отстранении он находился на совещании. "

Дмитрий Стешин (kp_steshin) пишет:
"Один командир из ополчения, позывной "Зубр", сообщил, что Пономорев на окраине города, восстанавливает

 

электроснабжение. Тоже самое официально подтвердили его матери, несколько минут назад. Это не первый вброс об отстранении Пономарева. Один из командиров ополчения опроверг мне инфу об аресте Пономарева, сказал, что Пономарев занимается восстановлением света на окраине города. Надо заметить, что Пономарева "арестовали" не в первый раз."

 

Смотрите ещё: Сводка событий от Игоря Стрелкова 10.06.2014

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

елена
елена 11 июня 2014 10:59

Слава Господу что послал нам такого ЧЕЛОВЕКА - Игоря Стрелкова! Здоровья Игорю и долгих лет Жизни!

    
Vasily  Starostin
Vasily Starostin 11 июня 2014 11:00

Какие же вы молодцы!

    
Галина Калёнова
Галина Калёнова 11 июня 2014 12:46

Игорь Иванович, низкий поклон Вам за вашу колоссальную работу для всех нас, русских и украинцев!!!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 11 июня 2014 13:07

Со вчерашнего дня на нескольких сайтах, говоря про попытки узнать и подтвердить информацию о снятии Пономарева, все пишут одну бестолковую фразу "тоже самое официально подтвердили его матери". У Пономарева что несколько матерей?

    
Костя Дижур
Костя Дижур 11 июня 2014 14:07

самое интересное,что на фейкбуке по всем сми пронесли(росс тоже)от имени Стрелкова об отстранении Пономарева.одно НО,там Игорь Всеволодович Стрелков был.короче сами добрехались и толком даже имена не знают.

    
11 июня 2014 14:38

"Появилась информация, что аэродром в Краматорске были доставлены контейнеры с химоружием..... ....неудивительно, если укры начнут травить население осажденных городов газом." Так чего же вы не выдаёте противогазы и как видно и сами не носите? Ни инструкций никаких не проводите и не вывешиваете насчёт газа? Потом будет поздно! Сделают как в Сирии всех отравят, а потом на вас же и свалят

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 11 июня 2014 17:13

Интересно, а применение хим оружия западные "демократы" тоже молча схавают? А на тему противогазов - речь, по некоторым данным, речь идет об ОВ кожно-нарывного действия, т.е. нужны не только противогазы, а защитные костюмы или комплекты (Л-1, ОЗК, ...).

    
Егор Горбунов
Егор Горбунов 11 июня 2014 17:17

Что с Пономаревым?

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 11 июня 2014 17:30

ну надо долбануть по аэропорту в хим оружие) чтоб воякам мало не показалось - раз принимают такой груз.

    
Александр Чебыкин
Александр Чебыкин 11 июня 2014 17:45

к каскам сразу бы чехлы, бликование совершенно ни к чему

    
11 июня 2014 19:02

А укры соврут (им не привыкать), что химоружие применили ополченцы. Таким образом, у хунты будут развязаны руки, чтобы подчистую разбомбить Краматорск и Славянск. Инфа про химоружие пугает, тем более, что уже не в первый раз об этом говорится. Выжить при химатаке нереально, только если есть костюм химзащиты. А их ни у ополченцев, ни у мирных нет.

    
ear
ear 11 июня 2014 23:31

Молодцы!

    
вадим николаевич
вадим николаевич 12 июня 2014 00:28

За что Пономарева захватили,это что за безпредел??? Закончили бы войну, а там и разбирайтесь меж собой, зачем мусор из избы выносить на радость врагам, или что?? Выполнять заказы стали Поросенкова и Турчинова??? Стрелков мы больше тебе не пошлем гуманитарку, хитромудрый ты предатель!!!!!!

    
вадим николаевич
вадим николаевич 12 июня 2014 00:31

Стрелков ты предал Пономарева, исполняешь заказ Поросенкова и Турчинова,ну ну, больше хуй получишь гуманитарку от нас. Черт!!!

    
Сергей Муралов
Сергей Муралов 12 июня 2014 12:23

Передайте Стрелкову : - Тебя бы в президенты России а не ту шушеру какая у нас последние 25 лет !!!