Про флажочки в городочке

В Николаеве создана оперативно-следственная группа для расследования по факту… нарисованных российских триколорах на стенах домов. Милиция подошла к делу серьёзно: в Единый реестр внесли, жителей близлежащих домов опрашивают, уверена, в самое ближайшее время это "ужасное" преступление будет раскрыто.

 

УкроСМИ не оставили без внимания рвение правоохранителей.

 

Я бы не стала проявлять столь пристальный интерес к народному творчеству жителей Николаева (хотя, надо признать, зная настроение некоторых "свидомых" украинцев, художник, нарисовавший флаг, - смелый человек). Но, удивительное дело, в стране, где по разным городам и весям ходят толпы людей с оружием, в столице бандиты "кошмарят" предпринимателей, и разворовываются целые предприятия, для жителей и милиционеров задачей номер один становится поиск уличных художников, пусть и за несколько провокационное творчество. Там-то и флажки-то крошечные, да и других "рисунков" достаточно. Не иначе, российских флаг для "патриотов" - красный цвет для быка.

 

Вот мне лично любопытно, а по какой статье возбудили дело? Если не ошибаюсь, то рисунки на стенах попадают под статью "Хулиганство", в которой не важно, что именно нарисовано. Тогда, по логике, милиции стоило б обратить внимание и на тех, кто по всей Украине разрисовывает в "жовто-блакытный" мосты через реки и овраги. 

 

Кстати, "свидомые" патриоты ещё и деньги собирают на краску, по-моему, настоящая находка для милиционеров в качестве источника получения бонусов от начальства за раскрытые дела. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 19 августа 2014 16:55

Интересно написание слова "нацiя" как "NАЦIЯ" - вызывает ассоциации с Nazis.

    
sk812
sk812 19 августа 2014 17:08

да там весь типа "язык" кроме смеха ничего не вызывает.

    
бубур11
бубур11 19 августа 2014 19:45

"Кстати, "свидомые" патриоты ещё и деньги собирают на краску, по-моему, настоящая находка для милиционеров в качестве источника получения бонусов от начальства за раскрытые дела."


Там теперь надо Очень чутко и ПРАВИЛЬНО такие Дела сортировать. А то за подобные "бонусы" могут казнить без суда и следствия, вместе с семьёй.
У бандеро-свидомитов большой опыт в этом деле, а ХОЗЯЕВА на подобные "мелочи" не то что глаза закрывают, они их сейчас Поощряют всячески.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.