Лебедев отправит свой денежный приз братьям-славянам

 

27 сентября в Москве состоялся боксерский поединок между российским чемпионом в первом тяжелом весе по версии WBA Денисом Лебедевым и поляком Павлом Колодзеем. Бой закончился быстро — во втором раунде Денис отправил в нокаут претендента на чемпионский пояс левым боковым ударом в челюсть.


Среди поздравляющих Лебедева с заслуженной победой был и временно исполняющий Главы Крыма Сергей Аксенов, который произнес речь и вручил боксеру сертификат на 500 000 рублей — денежный приз от партнеров республики. Чемпион поблагодарил Аксенова за подарок и сказал, что полученные деньги отдаст тем, кто в них больше нуждается — братьям-славянам, страдающим на Украине .


- Большое спасибо всем, что дождались. Я буду идти дальше через тернии к звездам. Спасибо всем людям, которые меня просто взяли с улицы и помогли стать тем, кем я стал. Если разрешите, то, думаю, возражений не будет. Хотел бы отдать подаренные мне деньги братьям-славянам, которые страдают на Украине. Не знаю куда именно, но это я решу позже. Спорт вне политики!

 

— Все вы знаете какая ситуация сейчас сложилась на юго-востоке. Я эти деньги отправлю нашим братьям-славянам на Украину, — заявил Денис Лебедев. Зрители в зале поддержали его слова громкими аплодисментами.

 

 

Источник

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dimon
Dimon 30 сентября 2014 09:02

Молодца Денис!!!!
Больших Тебе Побед!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.