В Луганске из маршрутки выпали женщина и ребенок.

фото: newizv.ru (архив)

 

Женщина с ребенком выпали из маршрутного такси в Луганске во время движения транспортного средства. Об этом сообщает в Центр общественных связей (ЦОС) МВД Республики.

"19 февраля 2016 года на одной из улиц Луганска во время движения маршрутного такси под управлением гражданина 1977 года рождения при повороте открылась дверь, в результате чего из микроавтобуса выпали пассажиры: женщина 1977 года рождения и ребёнок 2011 года рождения", - рассказали в МВД.

"Пострадавшие с черепно-мозговыми травмами, ушибами мягких тканей головы были доставлены в городскую больницу, там им была оказана медицинская помощь. От госпитализации пострадавшие отказались", - отметили в ведомстве.

По данному факту проводится проверка.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

rusya_aipov
rusya_aipov 21 февраля 2016 12:12

Ну вот, мало им там искалеченных войной! Друзья, не надо своих добивать! Если есть необходимость починить свои маршрутки, то пожалуйста, будьте цивилизованными - не давайте хохлам повода злорадствовать!

    
EktrS
EktrS 21 февраля 2016 19:37

Очень жаль, что так произошло. Надеюсь будет проведена проверка, конечно же виновные понесут ответственность. Надеюсь пострадавшие поправятся, они и так натерпелись, а тут вроде и обстрелов нет, и на тебе.

    
Макоша
Макоша 24 февраля 2016 00:14

Наверное маршрутка битком набита была?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.