Поклонская по случаю праздника сменила прокурорскую форму на платье

© РИА Новости. Константин Михальчевский

 

Поклонская 18 марта – в день годовщины воссоединения Крыма с Россией – отмечает день рождения. В пятницу она провела пресс-конференцию в Симферополе, на которую пришла не в прокурорской форме, а в платье, передает РИА Новости.

"Я, наверное, одна из самых счастливых крымчанок", — сказала Поклонская журналистам, отметив, что республиканский праздник совпал с ее днем рождения. - "Поскольку выходной день и республиканский праздник, я позволила себе впервые на пресс-конференцию выйти не по форме, а в красивом платье".

 

"С возвращением домой, в Россию. Всех поздравляю с праздником", — сказала Поклонская.

Журналисты спросили Поклонскую, поздравляют ли ее с днем рождения бывшие украинские коллеги.

"Что касается поздравлений меня с днем рождения со стороны моих бывших украинских коллег, то, конечно же, те коллеги, которые остались в Киеве, в Генеральной прокуратуре и других подразделениях, не могут меня поздравить, потому что не поддерживаем отношения. Но может быть, если такое желание было, они не смогли бы этого сделать. Наверное, это расценили бы как некое содействие сепаратистам", — сказала Поклонская.

Прокурор Крыма при этом добавила, что среди украинских сотрудников прокуратуры немало достойных и порядочных людей.
"Большая часть этих людей тяготится тем, что происходит в их стране, потому что те события никак нельзя оправдать. Например, события на Донбассе", — сказала она.

 

Крым, новости Крыма, Поклонская, пресс-конференция, воссоединение с Россией, День рождение Поклонской 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Plato
Plato 18 марта 2016 14:51

А ведь, действительно, Наталье Поклонской повезло, что присоединение Крыма произошло в День её Рождения. Можно сказать, что это был отчасти подарок небес. теперь будет гораздо проще запомнить, когда она родилась. Ну, а в том, что крымчане не жалеют о присоединение Крымского полуострова к России, нет никаких сомнений.

    
Plato
Plato 18 марта 2016 14:52

А ведь, действительно, Наталье Поклонской повезло, что присоединение Крыма произошло в День её Рождения. Можно сказать, что это был отчасти подарок небес. Теперь будет гораздо проще запомнить, когда она родилась. Ну, а в том, что крымчане не жалеют о присоединение Крымского полуострова к России, нет никаких сомнений.

    
Анфиса
Анфиса 18 марта 2016 14:58

Это , как символическая дата теперь для Поклонской, своеобразный подарок судьбы. Каждый крымчанин раньше мечтал вернуться на родину и вот, это произошло.

    
Zoom15
Zoom15 18 марта 2016 18:27

Ещё бы, у Поклонской сегодня двойной праздник. Мало того, что сегодня день воссоединения Крыма с Россией, так её и её день рождение. Желаю ей всего хорошего, а так успешного продвижения в карьере.

    
Zoom15
Zoom15 18 марта 2016 19:10

Ещё бы, у Поклонской сегодня двойной праздник. Мало того, что сегодня день воссоединения Крыма с Россией, так её и её день рождение. Желаю ей всего хорошего, а так успешного продвижения в карьере. Многим следовало бы брать с неё пример.

    
Voldemarus
Voldemarus 18 марта 2016 23:38

С Праздником! Как я вам завидую, сидючи в киеве...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.