Египетский Airbus с 66 человеками на борту упал в море

«Источники в авиакомпании Egyptair подтверждают, что самолет упал в Средиземное море», - приводит РИА «Новости» сообщение телеканала «Маядин».

Напомним, самолет авиакомпании EgyptAir Airbus А320, который направлялся из Парижа в Каир, исчез с радаров.

На борту лайнера находилось 56 пассажиров и 10 членов экипажа. 

Согласно некоторым данным, до потери связи экипаж попавшего самолёта EgyptAir сообщал о задымлении из-под кабины пилотов.

Сообщается, что греческие авиационные власти проинформировали Египет о том, что пассажирский самолет пропал с радаров через 20 минут после захода в воздушное пространство Греции.

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи экстренно прервал визит в город Джидда в Саудовской Аравии и возвращается на родину в связи с инцидентом.

Министерство гражданской авиации Египта заявило, что поисково-спасательные бригады ищут самолет A320. Военная авиация Египта и Греции также занята в поисках самолета.

 

Самолет Egyptаir Airbus А320, упал в море, воздушное пространство Греции

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Дезактиватор
Дезактиватор 19 мая 2016 09:44

Думаю, что в самое ближайшее время судьба самолета станет известной. Очень надеюсь,что есть выжившие. Но это не отменят того, что в авиакомпании что-то не ладно. За небольшой промежуток времени, инцидент со вторым самолетом. Очень надеюсь, что ЕС начнут объективное расследование. А то, они любители сочинять угодные себе факты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.