Донецк гремит: Аэропорт, Спартак и ЯПГ снова под обстрелом (видео)


Фото: соцсети

 

Донецк снова гремит. Где-то с половины одиннадцатого вечера оккупанты открыли огонь из минометов и артиллерии по Аэропорту, Спартаку и Ясиноватский блокопост. Как пишут «Сводки от ополчения», каратели применили противобункерные снаряды.

По сообщениям в сети, обстрелу подверглась и Старомихайловка, местные жители пишут, что там замечено возгорание в жилом секторе, передает ИА Новороссия.

С 19:10 ВСУ вели обстрел Зайцево с направления Жованки из стрелкового оружия, минометов, АГС, СПГ. 

Весь день шли боестолкновения и в районе отвалов близ Докучаевска. Интенсивность то нарастала, то стихала. По звукам применялось стрелковое и минометы, возможно и артиллерия.

Донецк слышит войну каждую ночь,  что и записала вчера одна из местных жительниц:

 

 

Новороссия, ДНР, сводки с фронта, минские вечера

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

rusya_aipov
rusya_aipov 22 мая 2016 08:31

Кто-нибудь может дать вразумительный ответ: зачем, с какой целью ВСУ постоянно нападает на ополченцев и громит города? Так-то понятно: отрабатывают американские деньги. Но по логике: какая цель всего этого безумия?

    
Дезактиватор
Дезактиватор 22 мая 2016 08:31

ВСУ и каратели в очередной подтвердили, что Киев не соблюдает минские договоренности. И где же хваленные наблюдатели ОБСЕ и Запад? Которые так "переживают" за мирное урегулирование ситуации. Зато, как лживо Россию в чем то обвинять, то первые после Киева.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.