Савченко "покоряет" Страсбург

Депутат Верховной Рады, член ПАСЕ Надежда Савченко, ранее осужденная в РФ по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и помилованная указом президента России Владимира Путина, начала свою работу в ПАСЕ и ожидает "движения в одном направлении с Европой", передает агентство УНИАН в понедельник.

"В первую очередь я вернулась, начинаю просто работать — это моя работа. С другой стороны, я ожидаю движения в одном направлении с Европой, согласия, понимания и четких действий", — цитирует Савченко агентство.

Перед началом пленарного заседания Савченко встретится с президентом Европейской народной партии Жозефом Долем. Савченко ранее сообщила, что будет на сессии ПАСЕ в Страсбурге с 20 по 25 июня.

В аппарате ПАСЕ ранее сообщили, что Савченко примет участие в рекордном количестве мероприятий в ходе летней сессии Парламентской ассамблеи совета Европы. В частности, планируется, что 20 июня Савченко выступит перед парламентариями с двухминутной речью до прений по докладу о деятельности Постоянного комитета Бюро. В этот же день она обменяется мнениями с членами комитета ПАСЕ по миграции по ситуации с захваченными лицами во время конфликта в Донбассе.

Во вторник Савченко примет участие в круглом столе по ситуации с украинскими заключенными в России, а в четверг — в мероприятии, посвященном санкциям в отношении РФ.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Angmar
Angmar 20 июня 2016 11:35

Выпустили косоглазое зло на свободу...

    
chushoj
chushoj 20 июня 2016 12:02

Пока ПАСЕ "покоряет" и смешит своими членами, мост в Крым растет. Когда из Украины сделают мировое посмещище из членов, мост будет служить чудом мирового уровня.

    
apetrofffff
apetrofffff 20 июня 2016 13:31

Членам ПАСЕ не стоит забывать, что Савченко причастна к убийству мирных граждан и, что у нее проблемы с головой. Находится рядом с этим существом просто опасно, лучше отсесть подальше.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 20 июня 2016 18:09

Цитата: apetrofffff
Членам ПАСЕ не стоит забывать, что Савченко причастна к убийству мирных граждан и, что у нее проблемы с головой. Находится рядом с этим существом просто опасно, лучше отсесть подальше.


Вот в этом я с Вами согласен, но, думаю, что причастность к убийствам русских только добавит ему (существу) веса в глазах этой безумной кодлы, а прблемы с головой у них идентичны, и они вызваны русофобией, так что, они поладят с сявченкой, как и с любым другим существом, зараженным бешенством русофобии. what

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.