Захарова обвинила США в «очередной пакости»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала затягивание выдачи американских виз россиянам.

Затягивание выдачи виз она объясняет «внутриполитическими играми в США», передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Россия 1».

«Мы прекрасно понимаем, что это такое запугивание, это такое давление на российскую сторону, это такая очередная пакость, которая будет сделана россиянам», - сказала официальный представитель МИД России.

По ее словам, Вашингтон хочет «переиграть ситуацию», возложив ответственность на Москву.

Как сказала Захарова, заявления США о том, что россиянам самим станет хуже от контрмер в отношении США, «будут выстрелом себе же в ногу».

«Это все не пройдет», - подчеркнула представитель МИДа.

Напомним, она указывала, что проблемы с визами никак технически не связаны с сокращением числа сотрудников диппредставительств США.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

кремльness
кремльness 4 августа 2017 11:51

Простым россиянам американские визы не нужны.Так за чьи интересы вещает наша Маша?Деткам высокопоставленных чиновников наши российские просторы не любы,впрочем как и их "патриотичным" родителям,вещающих нам про то,как надо Родину любить.Про то,где обучаются и воспитываются эти отпрыски давно известно(при желании полный список легко находится в открытых источниках),а вот свежая история:

Дочь депутата Госдумы Петра Толстого Александра написала, что «не дай бог» учиться в российском вузе и поделилась впечатлениями от обучения в США.
Отвечая на вопрос пользователя ask.fm, не планирует ли она поступать в Высшую школу экономики, Александра написала: «Не дай бог. Поучившись в этой системе, очень разочаровалась».
Также она раскритиковала журфак МГУ.
«Журфак в МГУ очень испортился, я бы не советовала», – написала девушка.
Отвечая на вопрос, «как Америка», Александра написала: «Классно, привыкаем пока». При этом она отметила, что «никогда не собиралась туда». «Но я сейчас в Yale university и он очень крутой», – добавила девушка.
Первым на неоднозначные заявления дочери депутата Петра Толстого обратил внимание канал «Методичка» в Telegram. «Кажется, на горизонте появляется новая Лиза Пескова – дочь самого патриотичного депутата, Петра Толстого, Александра. "Не дай бог" поступить в российский вуз, летний лагерь в Йеле и классная Америка», – говорится в сообщении.
Петр Толстой – депутат Госдумы от «Единой России», заместитель председателя Госдумы.

Так за кого вещает Маша?)

    
Граф
Граф 4 августа 2017 13:33

Цитата: кремльness
Простым россиянам американские визы не нужны.Так за чьи интересы вещает наша Маша?Деткам высокопоставленных чиновников наши российские просторы не любы,впрочем как и их "патриотичным" родителям,вещающих нам про то,как надо Родину любить.


Последнее время весьма любопытно комментировать доморощенного фашистика кремльОТСОСа...
В его "горячую" голову даже не приходит мысль, что в США существует аж 17 видов виз и далеко не за всеми надо каждый раз посещать посольство, многие действуют многократно!!! Так что и "власть придержащим", они тоже по большому счету НЕ НУЖНЫ...
"Одна дождинка - ещё не дождь", пелось в одной песне, а число дураков неисчислимо по утверждению Леонардо Да Винчи, так что там сказала дурочка Александра меня совершенно не волнует, как и то, ест ли она лобстеров на обед или питается докторской колбасой... И только кремльОТСОСу видать неймется без них. fellow
Так что не переживай, НЕ ЗА ТЕБЯ вещает Маша!

    
кремльness
кремльness 4 августа 2017 14:41

Цитата: Граф
И только кремльОТСОСу


Опять ноченька не задалась,ты все сладко фантазируешь?!Тебе явно не хватает внимания)Запомни-"чем громче жена кричит ночью,тем тише она днем."А ты,как мы все видим,днем слишком возбужден)
Цитата: Граф
США существует аж 17 видов виз и далеко не за всеми надо каждый раз посещать посольство, многие действуют многократно!!! Так что и "власть придержащим", они тоже по большому счету НЕ НУЖНЫ


Клизма,ты не в курсе,что даже у многократных виз есть свойство заканчиваться?

    
кремльness
кремльness 4 августа 2017 14:41

Цитата: Граф
И только кремльОТСОСу



    
кремльness
кремльness 4 августа 2017 14:42

Цитата: Граф
"Одна дождинка - ещё не дождь"


Ты все про свой золотой?))

    
Граф
Граф 4 августа 2017 15:05

Цитата: кремльness
Опять ноченька не задалась,ты все сладко фантазируешь?!Тебе явно не хватает внимания)Запомни-"чем громче жена кричит ночью,тем тише она днем."А ты,как мы все видим,днем слишком возбужден)


В чем обида, что не так перевел твой ник кремльness?! smile Так я милейший языков не знаю, вот и перевел ness - как ОТСОС, а что, разве это не верно и у тебя есть другой вариант? fellow

Цитата: кремльness
Ты все про свой золотой?))


Я, в отличии от тебя, не принимаю еуропейские ценности ни в каком виде, а ты что и "золотым дождём" балуешься, ведь я об обычном дожде писал, а ты видать о своём заветном думал... wink

    
кремльness
кремльness 4 августа 2017 15:16

Цитата: Граф
В чем обида, что не так перевел твой ник кремльness?! Так я милейший языков не знаю, вот и перевел ness - как ОТСОС, а что, разве это не верно и у тебя есть другой вариант?


Да ладно,ладно,спалился,не лебези,тебе не привыкать)

Действительно,зачем тебе знать языки,тем более "потомственному графу",как уже отмечалось выше и ты не сумел доказать обратное(напротив делая акцент на своих грязных фантазиях),он тебе нужен для иных целей.

    
кремльness
кремльness 4 августа 2017 15:17

Цитата: Граф
Цитата: кремльness
Ты все про свой золотой?))

Я, в отличии от тебя, не принимаю еуропейские ценности ни в каком виде, а ты что и "золотым дождём" балуешься, ведь я об обычном дожде писал, а ты видать о своём заветном думал...


Опять попало,да?))Как же с тобой легко,сам подставляешься)

    
Граф
Граф 4 августа 2017 16:06

Цитата: кремльОТСОС
Да ладно,ладно,спалился,не лебези,тебе не привыкать)


Так что,сам не знаешь как себя обозвал?! Значит моя догадка правильная, теперь тебя ТОЛЬКО так величать буду! А может тебе ник сменить? Наплюй на эту иностранщину и назовись простым русским словом из 3-х букв, его раньше часто на заборах писали... Правда боюсь модератор не пропустит, уж больно популярное! Есть ещё одно, из 5-и и даже буква К в нем присутствует, правда в конце, да и к самому слову надо мычание коровы добавить, чтоб точно твоё душевное состояние обрисовать! wink И будет с тобой КАЖДОМУ так легко, что ты даже не представляешь...

    
кремльness
кремльness 4 августа 2017 16:11

Цитата: Граф
Цитата: кремльОТСОС
Да ладно,ладно,спалился,не лебези,тебе не привыкать)


Так что,сам не знаешь как себя обозвал?! Значит моя догадка правильная, теперь тебя ТОЛЬКО так величать буду! А может тебе ник сменить? Наплюй на эту иностранщину и назовись простым русским словом из 3-х букв, его раньше часто на заборах писали... Правда боюсь модератор не пропустит, уж больно популярное! Есть ещё одно, из 5-и и даже буква К в нем присутствует, правда в конце, да и к самому слову надо мычание коровы добавить, чтоб точно твоё душевное состояние обрисовать! wink И будет с тобой КАЖДОМУ так легко, что ты даже не представляешь...


Клизма,ты стрелки не переводи,твое лазурное прошлое и настоящее давно известно,а лучше по теме отвечай.Как там с визами?Обломилось у тебя посещение парада?)

    
кремльness
кремльness 4 августа 2017 16:16

Цитата: Граф
простым русским словом из 3-х букв, его раньше часто на заборах писали


Частенько под забором ночевал?Ну-ка расскажи,этой страницы твоей "доблестной истории" еще не знаем.

    
Граф
Граф 4 августа 2017 16:19

Цитата: кремльОТСОС
Клизма,ты стрелки не переводи,твое лазурное прошлое и настоящее давно известно,а лучше по теме отвечай.Как там с визами?Обломилось у тебя посещение парада?)


А как там с визами, есть жалующиеся либерасты которых, как тебя, отсывать заставляют?! Приведи пример: фамилия, имя, должность... Что, нету таких?! Ну так сходи, подай пример - отсоси! А меня и здесь хорошо кормят... smile

    
Граф
Граф 4 августа 2017 16:34

Цитата: кремльОТСОС
Частенько под забором ночевал?Ну-ка расскажи,этой страницы твоей "доблестной истории" еще не знаем.


Вообще то я имел в виду слово МИР, а тебе видать, по причине частого отсоса, всё другое мерещится... wink

    
Александра Донцова
Александра Донцова 4 августа 2017 16:40

Мужчины, дискуссия закончена. Свою личную неприязнь выражайте, пожалуйста, за пределами сайта.

    
кремльness
кремльness 4 августа 2017 17:13

Цитата: Александра Донцова
Мужчины, дискуссия закончена. Свою личную неприязнь выражайте, пожалуйста, за пределами сайта.


Исключительно из уважения к порталу,отвечать этому моральному и физиологическому дегенерату не стану.

    
Граф
Граф 4 августа 2017 17:41

Цитата: Александра Донцова
Мужчины, дискуссия закончена. Свою личную неприязнь выражайте, пожалуйста, за пределами сайта.


Миледи, несомненно последую Вашему совету, сообщите мне пожалуйста адрес этого кремльОТСОСА за пределами сайта, чтоб мне не использовать его ресурс в спорах с этим существом. bully