Абсурдные новости. 2 сентября 2017 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях, которые произошли в течение дня прошедшего. Коротко о самом главном. Начнем?
 
Первое место. Режиссёр Учитель анонсировал выход сериала "Матильда" в 2019 году. Сериал "Матильда" из четырёх частей покажут на телевидении через два года. Об этом ТАСС сообщил сам Алексей Учитель. Как говорят у нас в провинции – бизнес, ничего личного. А тем, кто всемерно привлекал внимание к этому фильму, который по идее вообще не должен был вызвать ажиотаж у зрителей, могу сказать одно – за что боролись, на то и напоролись. Учитель не только выпустит в прокат свой фильм «Матильда», хорошие кассовые сборы которого гарантированы вашей излишней активностью, но еще и несколько лет будет собирать бонусы, эксплуатируя эту крайне раскрученную тему. Не удивлюсь, если немецкий актер, сыгравший роль Николая Романова, который «состоит в оккультных организациях и снимался в фильмах порнографического характера» вдруг, совершенно «неожиданно» станет востребован российскими кинопроизводителями. Есть такое понятие – информационный вакуум. Все очень просто. Если кто-то там, «наверху», желает чтобы какая-нибудь идея, фильм, концепция, осталась невостребованной населением, о ней просто перестают говорить. О ней не пишут СМИ, не говорят в телеэфирах и, как следствие, ее не обсуждает население. И все. Вопрос решен. А любая критика, как и восхваление – это реклама.
 
Второе место. 58-летний житель села Елизарова Нижегородской области Александр Борин устроил поджог, забил жену отвёрткой и сам погиб в горящем доме. Пикантность данной ситуации заключается в том, что его супруга — 45-летняя Мария Тернова — трижды обращалась в полицию с просьбой задержать агрессивного мужа, однако полиция её просьбы игнорировала. В нижегородской полиции сообщили, что задержать Борина на долгий срок не могли — нарушения, допущенные им, этого не предполагали. Даже когда мужчина целился в сожительницу из ружья, все закончилось задержанием, изъятием ружья и составлением административного протокола. Итог – двое погибших. В удивительное время мы живем. Не имея возможности предотвратить убийство, полиция вынуждена терпеливо дожидаться, когда убийство все же состоится, чтобы отреагировать на произошедшее, констатировав, что неизбежное все же произошло. При таких условиях, мы рано или поздно получим ситуацию, которая подразумевает лишь два варианта развития событий. Либо тот, кто угрожает жертве расправой, все же реализует свои угрозы, либо сама жертва, осознавая, что гибель неизбежна, сама нанесет упреждающий удар.
 
Третье место. Университета Копенгагена запускает новый учебный курс, посвящённый творчеству и общественной деятельности певицы Бейонсе. В рамках нового курса студентам предлагают сосредоточиться на музыкальном творчестве, расе и сексуальности певицы. Эрик Стейнског, автор идеи изучения Бейонсе с научной точки зрения, отмечает, что исследование жизни и образа певицы поможет человечеству лучше понять окружающий мир. Завидую я европейцам. Судя по всему, они довольно в раннем возрасте постигают все точные науки, что в свою очередь позволяет им существенно расслабиться при обучении в университете и изучать предметы, которые вряд ли пригодятся в дальнейшей научной и трудовой деятельности.  Представляю себе, как в одном из российских университетов начнут изучать сексуальность и творчество Веры Брежневой или, не дай бог, Сергея Зверева. Бррр…
 
В Краснодарском крае семиклассники до смерти избили сверстника железной трубой. Между ребятами вспыхнула ссора, которая впоследствии переросла в драку, закончившуюся трагедией. Инцидент произошёл ещё 31 августа, однако тело мальчика обнаружили лишь 1 сентября на пустыре. Дикая ситуация. Но еще страшнее то, что в настоящий момент местные чиновники всеми силами пытаются "замять" случившееся. Все дело в том, что мать второго подозреваемого работает инспектором по делам несовершеннолетних в этом населённом пункте. Бред. Как можно замять подобное? Замять, значит возвести в ранг нормы. Показать обществу, что есть у нас привилегированные категории граждан, которым позволено многое. А нет у тех, кто при помощи административного ресурса «гасит» резонанс вокруг вот таких ужасных событий предчувствия, что рано или поздно население, которое лишают права на справедливость, придет к выводу, что единственный шанс наказать виновного в подобной ситуации – самосуд? Кровь за кровь? Поверьте, в такой ситуации административный ресурс будет бессилен.
 
Полицейские нашли 12-летнюю воспитанницу социального приюта, пропавшую в Калининграде 30 августа, в городе Черняховске в 80 километрах от областного центра. Оперативники разыскали девочку в ночь на 2 сентября в 80 километрах от Калининграда в выявленном ими притоне для употребления спиртных напитков в городе Черняховске. Вот так и живем. Из приюта – в притон. Все внимание приковано к внешней политике, в то время как в стране вырастет целое поколение морально изуродованных детей. Ребенка трубой насмерть забили, с собак и кошек живьем шкуры сдирают, бездомных подпаливают, в 12 лет ошиваются в алкопритонах. Купируя угрозу внешнюю, может ведь, и проглядеть угрозу внутреннюю. До новых, волнующих встреч!
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Lenya100pa
Lenya100pa 3 сентября 2017 13:36

А ведь в Руине все так и начиналось.Сначала самосуды за безпредел ментов во Врадиевке,потом еще куча мелких соцыальных бунтов на бездействие властей .Снежный ком катился и катился,плюс помощь ,,забугорища,,(ну грех такой обстановкой не воспользоваться).А ведь соцыальный взрыв,, в данной ситуации,,погребет страну нахрен.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 3 сентября 2017 19:31

"ЕЩЕ УДАР, ЕЩЕ УДАР И, ВОТ,.."

1. Режиссер Учитель - определенно вместе с руководителями министерства Рос Культуры исполнили:
-как комерческий удар по России (обворовали казну России), так и
-духовный удар по лицу России, по душе Русского Православия - по Русским Православным Святым.

2. Этого судебная власть России с карающим мечом на поясе оставить без последствий для этой шайки НЕ ДОЛЖНА!!! Будет Недопустимо и Безнравственно! Иначе либералы России будут сотрясать Россию еще и еще, по поводу и без повода. как скомандуют из посольства USA, ультралиберального центра борьбы против России.

3. Предлагаем подключить КАК ПРИ ОБСТРЕЛАХ Донецка СК РФ. Неужели мы у себя дома в России не найдем управы на разбой либералов? Нужно найти виновника и заказчика киношного безобразия "Матильды" и наказать, а средства на киношный артобстрел России и Русских Святых возвратить в казну России.

4. Фильм " Матильда" и все копии изъять и уничтожить как ядовитые и отравленные продукты для души и здоровья русских людей.
Нас, русских, русские либералы прямо травят!

    
Скептик
Скептик 4 сентября 2017 07:40

Есть такое понятие – информационный вакуум. Все очень просто. Если кто-то там, «наверху», желает чтобы какая-нибудь идея, фильм, концепция, осталась невостребованной населением, о ней просто перестают говорить. О ней не пишут СМИ, не говорят в телеэфирах и, как следствие, ее не обсуждает население. И все. Вопрос решен. А любая критика, как и восхваление – это реклама.

Ув. А. Зотьев. Вы абсолютно правы, необходим "информационный вакуум".
НО, на мой взгляд, Вы, как никто другой поступаете сейчас прямо противоположно своим же доводам, относительно фильма А. Учителя. За последнее время только в "Абсурдных новостях" эта тема лидирует у Вас более всех остальных.
Или это и есть "Комические куплеты...")

    
митр
митр 5 сентября 2017 19:29

Председатель союза «Христианское возрождение» Владимир Осипов опубликовал официальные ответы региональных властей на письма с просьбой не допустить демонстрации антигосударственного и антиправославного фильма Алексея Учителя «Матильда» в кинотеатрах страны.Владимирская, Кемеровская и Рязанская области поддержали бойкот «Матильды».

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.