Фальшивая беременность

 

Интересно: польские пропагандисты вроде будут писать опровержение той лжи, - пишет Александр Вознесенский, - которую они распространяли или же сделают вид, что ничего не было?
Рассказываю суть дела.


Неделю назад белорусские змагары запустили тему, что нужно чтобы какая-то беременная или же имитирующая беременность полезла под дубинки, чтобы можно было говорить о том, что полицейские не люди. После этого оппозиционная газета "Народная воля" пишет о том, что некую Карину Малиновскую, которая была беременной, в полиции ударили и она потеряла ребенка.


Естественно, что моментально это было озвучено польскими пропагандистами и приправлено эпитетами о фашистах, нелюдях и т.д., что это убийцы невинного ребенка.


Но вот, сегодня другие СМИ опубликовали документ о том, что на самом деле убийцей невиновного ребенка является как раз Малиновская, которая сделала аборт 20 августа и, соответственно, на данный момент быть беременной не могла, а просто нагло лгала для СМИ (очевидно, отрабатывая звонкую монетку из Польши и дурача всю страну - надо же как-то будоражить белорусов чтобы они ненавидели Лукашенко)
И вот теперь мне интересно, будут ли польские пропагандисты, которые корчат из себя журналистов, по правилам журналистской этики, писать опровержение и делать материал о том, что на самом деле Малиновская - это брехливая убийца собственного ребенка, которая за деньги дурачила всю страну?

 

 

 

источник

 

Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 4276380053782368
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.