Украинские силовики обстреляли Донецк из «Града»

Глава Куйбышевского района Донецка Иван Приходько заявил, что в субботу утром украинские силовики обстреляли центр города из РЗСО «Град».

«Около 6.50 утра в результате обстрела «Градом» на улице Соловьяненко, 96 в центральной части города пострадал жилой дом, одна из его стен пробита снарядом», - сообщил Приходько. Он отметил, что пострадавших в результате обстрела нет, передает РИА «Новости».

В свою очередь украинские силовики утром в субботу заявили, что ополченцы Донбасса обстреляли из гранатометов, стрелкового оружия и зенитных установок Марьинку, Пески и Авдеевку.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Анфиса
Анфиса 7 ноября 2015 12:05

Похоже, что перемирию настает конец и украинская сторона хочет в очередной раз сорвать выполнение минских соглашений, иначе , как все это можно объяснить?

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 7 ноября 2015 12:17

Руки опускаются, когда читаешь подобные новости...Только мы все порадовались, что на Донбассе наконец начала налаживаться мирная жизнь, как понимаешь, что снова все начинает в пропасть катится!

    
Corwin
Corwin 7 ноября 2015 12:21

Мишина]Только мы все порадовались[/quote]
Вы все, это группа "3.09.2015"?

    
chrisbotti
chrisbotti 7 ноября 2015 13:38

Хохлы в очередной раз постарались и обстреляли мирных жителей в Донецке. Ну и где же здесь реакция международных правозащитников? Почему молчит ООН и ОБСЕ? А что скажут нам в Госдепартаменте США?

    
bronenosets
bronenosets 7 ноября 2015 13:54

[quote=Corwin]Мишина]Только мы все порадовались[/quote]
Вы все, это группа "3.09.2015"?[/quote]Мы - это все нормальные люди, которые хотят мира. На диванных войнодрочеров, машуших своей шашкой в тепле и спокойствии, это разумеется не распространяется.

    
bronenosets
bronenosets 7 ноября 2015 14:01

Цитата: chrisbotti
Ну и где же здесь реакция международных правозащитников?
Каких правозащитников? Уже сами, открыто, расхерачили с воздуха больницу в Афганистане, или другие их шестерки разбомбили свадьбу в Йемене - тем, кто присвоил себе мем "мировое сообщество" это глубоко пофигу. Вот если бы бомбили в ответ ранчо Буша, тогда другое дело. Фашня себя что ли будет критиковать? Вот кстати еще на эту тему http://news.rambler.ru/world/31858065/

    
Corwin
Corwin 7 ноября 2015 14:02

Цитата: bronenosets
Цитата: Corwin
Вы все, это группа "3.09.2015"?

Мы - это все нормальные люди, которые хотят мира.

Ну конечно, же вы за "За все хорошее против всего плохого". Но суть не в этом. Т.е. это твоя контора понаплодила тут ботов имени 3 сентября 2015 года? А боты от 1 сентября 2015 это тоже вы или соседний отдел? передай им, что халтурят. Троечек вижу каждый день пачками, а единичек лишь изредка.
Цитата: bronenosets
войнодрочеров

Тыкалка расширяет свой лексикон. Как это мило. Если администраторы это спустят, то она и на мат со временем скатится.

    
Слепой
Слепой 7 ноября 2015 15:32

Цитата: Corwin
Цитата: bronenosets
Цитата: Corwin
Вы все, это группа "3.09.2015"?

Мы - это все нормальные люди, которые хотят мира.

Ну конечно, же вы за "За все хорошее против всего плохого". Но суть не в этом. Т.е. это твоя контора понаплодила тут ботов имени 3 сентября 2015 года? А боты от 1 сентября 2015 это тоже вы или соседний отдел? передай им, что халтурят. Троечек вижу каждый день пачками, а единичек лишь изредка.
Цитата: bronenosets
войнодрочеров

Тыкалка расширяет свой лексикон. Как это мило. Если администраторы это спустят, то она и на мат со временем скатится.


Алексей не нервничайте, смотрю мой ответ вы не вняли, ваших ( чьих вы, все давно знают) тоже прибыло не мало, боитесь перевеса или вам на Донбассе мир не нужен ???

    
AmaIrving
AmaIrving 7 ноября 2015 16:36

Никак угомониться не могут. Тяжело, когда наличие угля у соседей на мозг давит. Жадность до добра не доводит, а безмозглое желание обладать, тем более. Порошенко надо хитрее быть, а не пытаться завоевать собственный народ.

    
Corwin
Corwin 7 ноября 2015 17:39

Цитата: Слепой
Алексей не нервничайте, смотрю мой ответ вы не вняли, ваших ( чьих вы, все давно знают) тоже прибыло не мало, боитесь перевеса или вам на Донбассе мир не нужен ???

Я вашего ответа просто не прочел - поздно ответили. Но судя вот по этой очередной глупости ничего и не потерял, а потому не стану искать. Как говорится мелочь она и есть мелочь. Всё надеятесь со мной поругаться и сделать себе имечко в информборьбе? wink Понимаю и не осуждаю. Но мне-то это не интересно. wink

    
Plato
Plato 7 ноября 2015 17:59

[quote=bronenosets][quote=Corwin]Мишина]Только мы все порадовались[/quote]
Вы все, это группа "3.09.2015"?[/quote]Мы - это все нормальные люди, которые хотят мира. На диванных войнодрочеров, машуших своей шашкой в тепле и спокойствии, это разумеется не распространяется.[/quote]
Я думаю, что, кроме Киева и США, все хотят, чтобы был мир на Украине. Особенно перемирия хотят жители Донбасса, которые уже устали от затянувшихся военных действий. Да, небольшие передышки были, но когда будет нормальный мир?

    
кремльness
кремльness 7 ноября 2015 18:22

Цитата: bronenosets
войнодрочеров


Ну это в стиле его"рашки" или "нет такой нации русские".Что тут комментировать-болен человек.Такие и нужны кремлевской конторе,они под таких и новый лексикон вводят,пример выше.

    
snood
snood 7 ноября 2015 18:39

Цитата: Corwin
Вы все, это группа "3.09.2015"?

Значит, не я один заметил появление "группы поддержки" им. 1-3 сентября 2015 ("одобрямсы" и генераторы "белого шума") smile

    
UserNax
UserNax 7 ноября 2015 19:38

Цитата: Людмила Мишина
...Только мы все порадовались, что на Донбассе наконец начала налаживаться мирная жизнь...


Мирная жизнь с ножом, воткнутым в тело, не наладится никогда!!! Так и в Донецке - пока украинцы СИЛОВЫМ способом не расхерачат город в руины, мир не настанет никогда!!! Понимаете какая цена такого - ВАШЕГО, блондиночного мира? Хотя вряд ли понимаете...

Нормальный мир возможен только в одном случае - если в Киеве навсегда забудут свои геноцидные, националистические и потреблядские идеи, и будут вкладывать деньги не в пропагаду и военные распилы, а в развитие науки и прозводства для внутреннего рынка, а не на экспорт. И да, это тяжело и жить придётся в жёстких условиях, и именно поэтому украине нужно объеденятся с Россией. В противном случае ВСЕХ нас ждёт деградация (это я о науке и технике, а не о том что в голове), и ассимиляция мусульманами и т.п.

    
Corwin
Corwin 7 ноября 2015 19:52

4UserNax. Очень дельно. Присоединяюсь.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 7 ноября 2015 20:22

Цитата: UserNax
Цитата: Людмила Мишина

Давно пора объединить в одно государство Россию,Белоруссию,Казахстан,Украину(после смены пропиндосского режима в Киева). Иначе будет поздно,арабская голодная толпа сожрёт нас так-же резво,как она сейчас пожирает гейропу,лет 15-20 таким темпами и это будет "Европейский Халифат"(в США будут довольны).

    
stalin
stalin 7 ноября 2015 20:40

Цитата: UserNax
И да, это тяжело и жить придётся в жёстких условиях, и именно поэтому Украине нужно объеденятся с Россией.


"UserNax"! ++++++. Респект вобщем...

    
Слепой
Слепой 9 ноября 2015 09:46

Цитата: Corwin
Цитата: Слепой
Алексей не нервничайте, смотрю мой ответ вы не вняли, ваших ( чьих вы, все давно знают) тоже прибыло не мало, боитесь перевеса или вам на Донбассе мир не нужен ???

Я вашего ответа просто не прочел - поздно ответили. Но судя вот по этой очередной глупости ничего и не потерял, а потому не стану искать. Как говорится мелочь она и есть мелочь. Всё надеятесь со мной поругаться и сделать себе имечко в информборьбе? wink Понимаю и не осуждаю. Но мне-то это не интересно. wink


Не прочли, не беда (хотя там были факты), такой уж вы собеседник;).
Мне, на вашей "мелочи" навариваться ( или ругаться с вами, зная "вашу направленность " ) смысла нет, кто вы такой , что бы серьёзно реагировать на вас ;).
Дальше отвечу вашими словами ;).
"Понимаю и не осуждаю. Но мне-то это не интересно. wink "