Мы на грани, дальше – пропасть: Яценюк еще шесть лет назад предсказал себе политическую смерть

Интернет-пользователи бурно обсуждают рекламный ролик Арсения Яценюка, датированный 2009 годом. В то время нынешний премьер-министр баллотировался на пост президента Украины.

Дата загрузки видео: 14 октября 2009 год

 

Как сообщает телеканал "Звезда", в давнишнем ролике глава кабмина, ругая тогдашнюю власть, перечисляет все то, что в дальнейшем он сотворит после Евромайдана, заполучив кресло второго лица государства.

«Мы подошли к черте, - уверенно заявляет он. - Заводы останавливаются, страна практически ничего не производит. Мы берем кредиты, чтобы отдавать старые долги. Наши дети не получают должного образования. Народ вымирает, потому что мы уничтожили охрану здоровья. Тотальная коррупция… Мы на грани. Дальше — пропасть», — произносит Яценюк на камеру. Похоже его предвыборные лозунги оказались пророческими, прежде всего для него самого.

Комментарий под видео

 

 

Видео: YouTube/Arseniy2010

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ctdf666
Ctdf666 19 декабря 2015 08:25

Ахаха, да уж, Сеня как в воду глядел, все обещания выполнил! Слов на ветер не бросал - заводы стоят, люди вымирают, дети не получают должного образования, а сама Незалежка стоит у пропасти.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 19 декабря 2015 08:25

Это было бы очень смешно, если бы не было так печально.
Клептократы украинские, которые пришли к власти в результате "революции достоинства", привели страну к обнищанию менее, чем за два года. Реформ никаких не проведено - одни анонсы, если не брать в расчет "потемкинскую деревню" под названием новая полиция.

    
us5mmh
us5mmh 19 декабря 2015 13:51

Накаркал! педрило...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.