«Самый гуманный» суд Одессы выпустил под домашний арест подозреваемых в массовом убийстве

Приморский суд в Одессе выбрал меру пресечения "домашний арест" активистам "Правого Сектора", которые были участниками событий у клуба "Ибица" и Николаю Сотнику из "Самообороны", подозреваемому в стрельбе по людям и организации массовых беспорядков в городе Одесса 2 мая.

 

приморский суд в Одессе

 

Стоит отметить, что радикалы из "Правого Сектора", которые обвинялись по статье 345 УК Кодекса Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений средней тяжести в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей), выпущены из здания суда под "личное обязательство".

 

В тоже время, среди "Правого Сектора" были замечены активисты "Самообороны", которые также пришли поддержать своих соратников.

 

«Мы поддерживаем  "Правый Сектор" потому что мы все по одну сторону баррикад и мы всегда их будем поддерживать» - Тодор Пановский, активист "Самообороны".

 

Активисты "Самообороны" сообщили, что в этом же суде рассматривают дело Николая Сотника (настоящая фамилия Волков, - ПН).

 

Одесса 2 мая

 

Волкова отпустили

 

«Здесь рассматривают дело Николая Сотника. Ему также меняют меру пресечения. И в зависимости от того, какое решение будет принято, будут наши дальнейшие действия координироваться. Если ему и дальше будет домашний арест, то мы будем вести себя спокойно. Но если решение нам не понравится, мы будем предпринимать самые разные действия»- сообщил активист "Самообороны".

 

В в четверг, 25 сентября, в Одесском приморском Суде Николая Волкова отпустили, продлив ему "домашний арест" в качестве меры пресечения.

 

Напомним, что Волков (Сотник, - ПН) находится в уголовном розыске в Украине: он был одним из самых активных участников расправы над сторонниками федерализации в Одессе 2 мая. В Сеть попали видеозаписи, на которых видно, как он стреляет по людям, пытающимся спастись от огня в Доме профсоюзов.

 

Волков

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andy_Andy
Andy_Andy 26 сентября 2014 17:15

Подлежит к ликвидации. Заметка ополчению.

    
Георгич82
Георгич82 26 сентября 2014 17:31

Какие суды вы о чем? там ни судов, ни милиции как таковой. Ополчение накормит таких хулиганов свинцом.

    
Sichov
Sichov 26 сентября 2014 18:15

ну а мож и к лучшему что выпустили, они свой нож найдут, так что на суды рано еще гнать.

    
Екатерина
Екатерина 26 сентября 2014 19:19

Цитата: Sichov
ну а мож и к лучшему что выпустили, они свой нож найдут, так что на суды рано еще гнать.


Вряд ли. Но даже если это произойдёт, пока оно произойдёт, погибнет ещё немало ни в чём не повинных людей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.