Глава ДНР обратился к лидерам РФ, Франции и Германии

Захарченко

Власти Донецкой Народной Республики обратились к лидерам РФ, Германии, Франции с призывом оказать влияние на Киев в вопросе соблюдения Минских соглашений.

"Обращаюсь к канцлеру Германии, госпоже Ангеле Меркель и президенту Франции, господину Франсуа Олланду, с призывом урезонить киевские власти и заставить их, наконец, соблюдать Минские договоренности. Также обращаюсь к президенту России Владимиру Путину совместно с европейскими партнерами по Минским соглашениям оказывать необходимое воздействие на Украину в целях недопущения дальнейшего кровопролития и нарушения украинской стороной достигнутых договоренностей", — говорится в обращении главы ДНР Александра Захарченко.

 

Александр Захарченко подчеркнул, что ДНР выполняет обязательства по Минским соглашениям и неукоснительно соблюдает режим прекращения огня.

 

Напомним, накануне полпред ДНР на Минских переговорах Денис Пушилин заявил, что власти Донецкой Народной Республики считают увеличение обстрелов со стороны украинских силовиков попыткой сорвать встречу контактной группы в Минске. Она запланирована на 6 мая. В пресс-службе республиканской гвардии ДНР в понедельник, 4 мая, заявили, что украинские силовики пытаются прорвать позиции ополчения в районе Горловки и Широкино.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Corwin
Corwin 4 мая 2015 15:18

власти Донецкой народной республики считают увеличение обстрелов со стороны украинских силовиков попыткой сорвать встречу контактной группы в Минске

Да? А я считаю это попыткой убить как можно больше людей. Из политического поднебесья трупы уже не видны что ли?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 4 мая 2015 15:42

Бла,бла,бла-Политика,политика,политика.Прав был какой то автор на этом сайте,-Видать кому то такая ситуация выгодна.Не война и не мир,все в напряжении ,да и газетам есть работа.

    
soress
soress 4 мая 2015 17:12

Цитата: Corwin
Да? А я считаю это попыткой убить как можно больше людей. Из политического поднебесья трупы уже не видны что ли?

Цитата: Lenya100pa
Бла,бла,бла-Политика,политика,политика.Прав был какой то автор на этом сайте,-Видать кому то такая ситуация выгодна.Не война и не мир,все в напряжении ,да и газетам есть работа.

Господа, как же хорошо рассуждать, сидя на диване и потягивая пивко. Я понимаю, что вам интересней наблюдать активные действия - это такой кайф, особено, если тебе это ничем не угрожает - разве, что пиво закончится. Странные здесь комменты - по теме - ноль, зато какие спецы здесь собираются. Интересно, чтобы вы делали, оказавшись в гуще событий. Ну, очень любопытно.

    
Corwin
Corwin 4 мая 2015 18:36

Цитата: soress
Господа, как же хорошо рассуждать, сидя на диване и потягивая пивко.

Оставьте свой дешевый троллинг. У вас 27 комментариев и практически все - попытка к кому-то прицепиться.
P.S. И вот ещё что. "Господа все в Париже" (с)

    
bronenosets
bronenosets 4 мая 2015 20:23

[quote=Corwin]Да? А я считаю это попыткой убить как можно больше людей.[/quote]Такая попытка может быть результатом усилий одного психически неуравновешенного человека, какого-нибудь маньяка, но когда ведутся обстрелы из арт. систем, то за этим стоит много людей и некий общий замысел, какой - см. Захарченко.[/quote]Из политического поднебесья трупы уже не видны что ли?[/quote]Очередная (в ряду многих) попытка дискредитации руководства ДНР (ЛНР, России)? Засчитано, получите печеньку госдепа.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 4 мая 2015 20:43

Цитата: soress
Цитата: Corwin
Да какое на хрен пивко и активные действия?Вы ,что не замечаете?в течение месяца все статьи идут как под копир,-хохлы жалуются на нас мы на их.Проблему то это не решает.

    
stalin
stalin 4 мая 2015 21:57

Цитата: bronenosets
Засчитано, получите печеньку госдепа.


А вы что? Сами их раздаете?
Цитата: soress
Странные здесь комменты

А где не странные? Там? Вот "там" и комментируйте.

    
login20032
login20032 5 мая 2015 01:08

[quote=bronenosets][quote=Corwin]Да? А я считаю это попыткой убить как можно больше людей.[/quote]Такая попытка может быть результатом усилий одного психически неуравновешенного человека, какого-нибудь маньяка, но когда ведутся обстрелы из арт. систем, то за этим стоит много людей и некий общий замысел, какой - см. Захарченко.[/quote]Из политического поднебесья трупы уже не видны что ли?[/quote]Очередная (в ряду многих) попытка дискредитации руководства ДНР (ЛНР, России)? Засчитано, получите печеньку госдепа.[/quote]
Спасибо, свои печеньки оставьте у себя в госдепе.