Инструктор батальона «Донбасс» считает, что «патриоты» убили Бузину

http://vesti-ukr.com/kiev/96858-instruktor-batalona-donbass-rassuzhdaet-o-tom-kak-patrioty-ubili-buzinu

Инструктор батальона "Донбасс" Дмитрий Резниченко на своей странице в Facebook рассуждает о том, кто убил Олеся Бузину. По его мнению, известного писателя убили «патриоты».

«Украинцы, которые упорно не верят, что ненавистников Украины могли убить патриоты по зову сердца, весьма напоминают москалей, которые скорее всруться, а не допустят, что на Майдан вышли люди по голосу совести, и боролись там не за деньги», – говорится в сообщении.

По мнению инструктора батальона Донбасс, если фронтовые военные решат «навести порядок» в Украине, они будут делать это за рамками правового поля.

«Интересно, а те люди, которые сейчас на смерть Калашникова и Бузины кричат «кремлевская провокация!», Или кричали чуть раньше - «от вернутся ребята с фронта - наведут порядок! ..» И если кричали, то, опять же, интересно , как они представляли процесс наведения этого порядка. Ведь на фронте не учат протирать штаны на судебных заседаниях и писать жалобы», – рассуждает он на своей странице в Facebook.

Резниченко считает, что Калашников и Бузина это первые операции в «наведении порядка» в Украине.

Резниченко об убийстве Бузина

А вот его дискуссия с теми, кто не верит, что Бузину убили «патриоты».

Дискусия о смерти Бузина

Напомним,16 апреля в 13.20 в Киеве был убит Олесь Бузина. Неизвестные застрелили журналиста во дворе его дома по улице Дегтяревская. По мнению правоохранителей, Бузину убили из-за его профессиональной деятельности, журналистской и писательской.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

zmey
zmey 18 апреля 2015 16:50

Слушал я довольно длинное интервью с Бузиной. Обычный адекватный мужик, совершенно непредвзятый и рассматривающий Украину именно как независимое самостоятельное государство. Причем независимое в широком смысле т.е. ни от запада ни от востока. Проблемы таких людей в том что они имеют свое мнение и не прогибаются ни под фашистов ни под полулюдей которых фашисты натравливают на людей. Такаих как Бузитна убивали в фашистской Германии и большевистской России. Полулюди вообще людей ненавидят потому что чувствуют свою ущербность перед ними, но будучи слабыми и зависимыми не находят выхода в саморазвитии и повышении своего уровня , но идут по простому пути т.е. пути устранения объекта их раздражения. Обычная судьба умного и независимого человека и патриота в темные времена мракобесия.

    
BOB04
BOB04 18 апреля 2015 19:02

Когда его инструктора батальона «Донбасс» грохнут хоть кто то вспомнит его. Ну кроме родных.

    
Екатерина
Екатерина 19 апреля 2015 09:41

Цитата: BOB04
Когда его инструктора батальона «Донбасс» грохнут хоть кто то вспомнит его. Ну кроме родных.


Вот именно. Рано он обрадовался.

    
pOROHENKO
pOROHENKO 19 апреля 2015 12:11

вспоминаются слова героя романа "Хождение по мукам" обращённые к Лёве Задову:"...вот если тебя поставить к стенке то ты завизжишь как свинья, это точно..."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.